на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Утечка: геймплейный трейлер Skull & Bones представляет особенности игры

Skull & Bones произошла утечка информации, и в сети досрочно появился продолжительный геймплейный трейлер: шестиминутный ролик, знакомящий с особенностями игры от Ubisoft.

Несколько недель назад было объявлено, что разработка Skull & Bones идет по плану, и проект не будет отменен или отложен снова, и, судя по показанным кадрам и описанию диктора, кадры подтверждают это.

В Skull & Bones мы играем за начинающего пирата, который намерен стать легендой. Игра имеет традиционные признаки живого сервиса, позволяя вам взаимодействовать с другими игроками, настраивать различные аспекты опыта и участвовать в специальных общих мероприятиях.

Одним словом, конечный результат выглядит как смесь Sea of Thieves и Assassin's Creed, и в этом смысле очевидно, что Ubisoft, безусловно, будет стремиться отрезать большой кусок от страстной аудитории.

Не совсем понятно какая это версия игры, ведь игру откладывали множество раз, но по заверениям пользователя Wesam_L, опубликовавшего ролик на Reddit, версия максимально свежая, и именно её сейчас тестируют участники программы раннего доступа к игре.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну вот оно! DLC для 4 ассасина

18

Вот что за проблемы с движком у юбисофт, что у них в каждой игре объекты, на обратную сторону которых не падает солнечный свет, не отбрасывают тени и отливают синим или розовым и блестят? Палуба корабля просто блевотно выглядит, когда против солнца камера повернулась (2:04 и дальше, например). Со времен Юнити эта хрень появилась

13

я так понимаю, в этой игре нет сражений на саблях, просто морской бой, с возможностью кастомайза пиратиков ?

8

Какие нафиг могут быть пираты без сражения на саблях!?

6

Млин выглядит очень плохо(

6

как раз играю одиссею, такое ощущение что посмотрел ролик прямиком оттуда

4

за сколько там? 8 лет? замутили свой бесконтентный sea of thieves с его же костылями на движке асасинов, причём без сингла, без полноценного опенворлда и квестов, даже элементов выживачей нет со строительством баз. Просто плаваешь, собираешь дерево, делаешь дейлики чтобы улучшить пушку на 5% и всё это с постоянно мешающими детьми плавающими мимо пытающимися в пвп.

Вангую игра с контентом на 2 дня и на 3 день уже вряд ли захочешь заходить, но стоить будет фулпрайс 2.5-3к на пеку и 4к-8к на консоли плюс донатные скины плюс всякие услуги ускорения прокачки.

2

https://www.resetera.com/threads/4-mins-of-skull-and-bones-alpha-test-gameplay-leaked.578174/

1

Вообще не впечатляет, тупо очередной конвеер от Ubisoft

1
Комментарий удален

Это какая-то новая часть Ассасина?

0

Лучше! Это какая то старая часть Ассасина, прост отложеная!

14

мне одному показалось что все как то аляписто, много никчемных, неуместных и совершенно безвкусных мелочей и деталей, к примеру внутренняя отделка корабля, мусор на палубе, карабины находящиеся в неуместных местах, одежда и рандомизация пиратов вызывающих не страх а отвращение.....ну в общем все такое себе......

0

Что-то прям вообще никак.

0

мне нравится.

хочется много кораблей, девайсов с грейдами, скилов и т.д

-2

Недоступно уже. Но всё равно это сессионка, значит мимо.

-4

В смысле "недоступно"? После твоих слов прошел по ссылке и все на месте до сих пор.

1

А, с впн доступно. Какой-то интересный сайт.

1