на главную
об игре

Разработчики "Смуты" поблагодарили геймеров за интерес к RPG

Разработчики «Смуты» из студии Cyberia Nova обратились к игрокам, поблагодарив их за проявленный интерес. За неделю с момента релиза авторам поступило 783 отчета об ошибках, которые они постарались оперативно исправить.

"Спасибо, что сохраняете интерес к нашей игре, а добрые пожелания и предложения по улучшениям, которые поступают от многих игроков, заставляют нас верить в то, что, несмотря на все проблемы, наш труд не был напрасен.Также хотим сообщить, что в скором времени планируется выпуск еще одного патча, исправляющего ряд внутриигровых проблем, а чуть позже – большое обновление, которое должно улучшить производительность игры и избавить от некоторых других технических проблем", — Cyberia Nova.

7 апреля «Смута» получила второй патч. Обновление устранило баги в нескольких квестах и исправило работу некоторых механик. С полным описанием изменений можно ознакомиться в официальной группе игры во «ВКонтакте».

157
86
Комментарии:  86
Ваш комментарий

"Разработчики "Смуты" поблагодарили геймеров за интерес к RPG"

Да как бы пожалуйста, к рпг всегда был интерес

Только причём тут Смута?

Ахахахахаха, это классно сказано!) Плюсую)))
При том что действительно это не РПГ. Кучу всего того что должно быть в РПГ не сделали. Для разрабов видимо хождение по открытому миру с маханием меча и лошадью - это уже РПГ. Им бы в Диабло поиграть, что ли...

Вообще не близко. Разве что плотва тоже застревает и тонет в текстурах

Они там в своей реальности живут ?

Как большая часть нашего царства-государства.

как жаль, что Смута это не РПГ

+, сразу вспомнился анекдот: "... Вовочка, ты почему плачешь? Хочу жить в СССР!".

А мы желаем рядовым разработчикам держатся подальше от таких тварей как Копцев, успехов и развития Вам в других компаниях..

интерес к RPG

Чего? Чего ? РПГ?

Компьютерная ролевая игра (англ. computer role-playing game, обозначается аббревиатурой CRPG или RPG) — жанр компьютерных игр, в котором игрок управляет одним или несколькими персонажами, каждый из которых описан набором численных характеристик, списком способностей и умений; примерами таких характеристик могут быть очки здоровья (англ. hit points, HP), показатели силы, ловкости, интеллекта, защиты, уклонения, уровень развития того или иного навыка и т. п.

Они хоть играли в РПГ?

GTA SA больше РПГ чем Смута 🤣🤣🤣

Благодарить за что? За пил бабла граждан? Не благодарностей надо а что бы руки выпрямили.

Боярин прекратит о невидимые заборы спотыкаться? Или в текстурах застревать? Или таки анимации подкрутят? Допилят сражения? Кат-сцены доведут до ума? Лицевую анимацию подкрутят (она вообще в каком то виде была*?). Или может озвучку доведут до нормального состояния, чтобы кровь из ушей не шла? Этих *или* еще вагон и телега.. И они должны прекратить относить свою поделку к РПГ - это в лучшем случае адвенчура с элементами прокачки (которая тоже к слову вся на костылях)..

Ну годика через 3-4 до ума доведут. Наверное...

Еще 3-4 патча и уйдут в закат. Проект, то что от него нужно было, свою задачу выполнил.

Проект, то что от него нужно было, свою задачу выполнил.

Обосрался?

Походу разрабы как надели розовые очки в начале разработки, так и не сняли их до сих пор!

там (с)мутная кантора которую ни как не проверяли о чем речь? что за люди кто такие зачем в игроделы пошли зачем деньги просят никто этого проверять не стал а если учесть "можно договорится" из их текстов... теперь все кушают и причмокивают. где там фотка разрабов с золотым унитазом?

Они как в стране 404 - везде прое.бы, но главное кричать что перемоги погромче

Могли бы проявить больше уважения и лично встретиться и поблагодарить этих двух человек, купивших игру.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ