на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Manori + бонус"

Манори довольно развитая империя, существующая ещё со времён людей.Их плоть и кости очень гибкие и хорошо тянутся.

Хотел сделать эту империю ещё в августе, но чёт лень было.

Тут 10-13 существ(плюс в бонусе где-то 4 существа)

Дикие Манори:

Сошедшие с ума: От долгого и сильного голода Манори становятся больше похожи на зверей,они нападают на любую плоть, им всё ровно жива жертва или нет.Не могут стоять на ногах, из за этого они бегают на четвереньках.

Армия Манори:

Спойлер

Солдаты:

Скаут: Имеет крылья которые позволяют летать на огромное расстояние(с модом Davo Fly), также в его броню встроен искажатель который может скрыть его от глаз кого угодно.

Дипломат:Если есть шанс договорится с врагом то он это сделает, дипломатов с детства обучают психологии,стрельбе,этикету и правильному общению.

Дипломат с пистолетом
Дипломат с пистолетом

Роботы Манори:

Спойлер

Дрон:

Военный Шагоход с ИИ:

Манори подобный робот:Может выполнять всю работу за Манори,но хоть роботы и сильнее Манори они слишком хрупки для военных действий.

Гражданские и Полиция:

Спойлер

У полицейского электрошокер есть.

Довольно мало существ да?

Нужные моды:Dark Injection(с Davo Online) и ModAPI для установки.

Файл:

Бонус:В бонусе находится 4 существа которых я сделал после Тармайнов.

3 робота от той же империи что создала Тармайнов и существо этой империи.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Красиво так-то, но не всегда ради существ хочется качать мод который весит 1 гигабайт... А стоп, он у меня скачан. Не слушай меня, продолжай делать существ с этим модом, очень красивые (говорю как новичку, при этом ты зарегистрировался на 2 года раньше чем я))

1
не всегда ради существ хочется качать мод который весит 1 гигабайт...

Это да, далеко не всё существа стоят того что-бы скачивать для них Dark Injection, но сам Dark Injection стоит этот 1 гигабайт.

1

Хм, а ведь железобетонная логика...

1
Довольно мало существ

Тут больше десяти, а у меня стандартный формат паков с приставкой "мини" вмещает всего 10, так что тут достаточно существ. А по самим существам, по картинкам все выглядит годно.

0

ну за то время которое у меня было я мог и 30 сделать, если-бы я конечно только в Spore играл

0

Они могут целый день проверять, поверь мне.

0

Неплохо, даже больше чем хорошо. А я напудрил с модами так, что потом если в моём паке было 40 с чем то существ, то у всех работало лишь 12-13. Поэтому забросил спор на грокс паке, вообщем теперь не особо люблю пренебрегать модами. Возможно ты меня знаешь

0

За это время я изменился, и понял что разучился делать существ в Spore XD, ну хотя объяснение тому долгое отсутствие в игре и сломанная месяцев 7-назад рука, буду развиваться... опять, если что у меня в описании написано что у меня в проектах

0

один из лучших креаторов разучился делать существ, лол, рука зажила уже?

0

Да рука зажила, а вот единственный способ восстановить превосходство в построении существ это задротить в спор, чем я и буду заниматься, однако я таких существ не каждый день клепаю, одно дело создать существо за час, другое за неделю, но буду пробовать восстановить свой опыт, ибо этого требует (возможно, я не знаю XD) комьюнити которое играло с моими динозаврами

0