на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Пак техники и существ"

Итак, вы уже заметили, приставки "мини" в заголовке нет, все правильно, ведь я впервые публикую пак средних размеров! Изначально я хотел сделать отдельный пак гражданской техники, который должен был состоять преимущественно из моделей реальных автомобилей. Но так, как я больше всего не люблю делать легковые автомобили, то с паком не заладилось.

Данный пак состоит из 20 творений: 2 существа(вообще не было желания делать существ), 8 единиц наземной техники и 10 космических кораблей. Часть творений из пака являются моделями, какие-то имеют повышенную сложность, а некоторые сделаны из компьютерных игр, с которыми я надеюсь, вы знакомы. В целом паком доволен.

Все творения сделаны мной и не являются плагиатом(кроме некоторых элементов дизайна, взятых с косм.кораблей пользователя Anelion). Я не профессионал, поэтому не судите строго.

Используйте творения как угодно, и где угодно. Но если куда-то их публикуете(переделанными или нет), либо же приключения, в которых они используются, то пожалуйста укажите первого автора.

Модификаций не требует!

Путь: Документы\Мои творения\Существа I Документы\Мои творения\Техника I Документы\Мои творения\НЛО

Картинок будет немного больше, чем в моих "стандартных" сборках, все-таки 20 творений!

Спойлер

Renault Magnum - мой любимый тягач, и кстати, пока что это одна из самых качественных моих моделей!

Немного из вселенной C&C: Renegade:

Космические корабли(качество которых у меня вышло на новый уровень!):

И еще некоторые из творений:

Ну вот и все. Картинок вышло многовато, но думаю сойдет.

P.S. Хочу поблагодарить пользователя под ником Anelion, так как некоторые элементы дизайна космических кораблей я брал у него, а парочка кораблей вообще очень сильно смахивает на его творения, так что это можно назвать плагиатом, но делая эти творения, я даже не задумывался, что косвенно делаю плагиат....

Сделано Турбогроксом...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

P.S. Так уж получилось, что я выкладываю этот пак в свой день рождения, поэтому особенно прошу, поставьте оценку(я не прошу ставить лайков, оценивайте так, как считаете нужным) и напишите комментарий!

7

Так-то все как всегда, но последний танк... Еще я не люблю что некоторые создатели творений используют Bot Parts Pack на своих творениях, хоть это дополнение (кстати мизерно маленькое) теперь может получить каждый. Впрочем, если какой нибудь игрок скачает мод, то он сразу ''залипнет'' на том что он добавляет (детали существа например но не функций), хотя я, когда Dark Injection меня доконал быстро от него отвык. Также этот робот из которого и зародилась большая часть этого коммента... Почему его тело смахивает на тело агента Джереми и Криса?!

3
Так-то все как всегда, но последний танк...

Во-первых почему все как всегда? Мои космические корабли вышли на новый уровень! Последний танк основан на танке Helios из мобильной игры Tank Stars, это не моя отсебятина. Я понимаю, тебя смутили всего 2 катка в гусеницах, но я попробовал что-то новое, так как обычная ходовая мне уже конкретно надоела, а эта заинтересовала, когда я еще играл в эту игрушку...

Еще я не люблю что некоторые создатели творений используют Bot Parts Pack на своих творениях

Это дополнение сейчас присутствует если не у каждого, то у 90% игроков, сидящих на pg. Это не мод, модов я вообще не использую. Кстати, я не понимаю твоего негодования, я всегда делал существ, используя это дополнение и никто ничего не писал.

Также этот робот из которого и зародилась большая часть этого коммента... Почему его тело смахивает на тело агента Джереми и Криса?!

Разве оно похоже на тело этих агентов?...Агенты Крис и Джереми между собой одинаковы, так как я, в силу своей лени, брал одно тело и лишь обвешивал его по-разному броней. Но робот построен с нуля и по идее никак не должен походить на агентов.

А вообще, трудно делать детализированных и проработанных существ, не используя частей из дополнений. Про моды я вообще молчу, если бы я делал существ с модами, то их качество было бы на ровне с техникой, но ограничил себя только дополнениями.

2

Я думал что внедорожник это 1990 Jeep Cherokee

1

Неет, кстати надо будет его как нибудь сделать. Вообще изначально я собирался сделать полноценную модель land cruiser 80, но что-то пошло не так и получился просто внедорожник, основанный на тойоте...

0

Все топовое! Кстати, ты "сделал" Анелиона по космическим кораблям.

-1