Архив нашего Центра

Cмотреть полную версию

Palladin Brotherhood of Steel
Okay...

[Надел бронижилет и зашёл в комнату Херобрина. Обнаружил ноутбук, но с отличной защитой] Хм, надо его взломать.

Palladin Brotherhood of Steel
Но я как-бэ тоже охранник. Хотя... Ты принят!

об авторе
Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Spore "Тайные дела" Spore "Готовый пак для Споропедии" Spore "Выпуск 8. Мини пак существ"
Комментарии: 2968
Tellery Spyro-Cynder Mix

О да, детка!! Я снова в деле!!! Я пролез сквозь бан!!! Боже, как же я по вам соскучился!!

1
Riсhard

Он убил мой манекен!

0
Mister Karter

Заступаю на службу! [Надел бронежилет, взял Ak-47 и ПМ вместе с осколочными. Сунул боевой нож в чехол]: Готов!

0
Товарищ Котэ

Сикко Термоштепсель
Так, помоги взломать мне ноутбук Херобрина.

0
Riсhard

[Надел бронежилет,взял пистолет,нож и пошел вслед за Джокером Котэ.]

Ну,что тут у нас?

0
Mister Karter

[Включил тревогу "Красной" степени и заблокировал спасательные шлюпки и все выходы с "Фенома".]: Что мешает мне стать начальником охраны?

0
Mister Karter

Только не говорите мне, что я опять один.

0
Товарищ Котэ

[Взломал ноутбук] Дневник Херобрина:
Дорогой дневник, у меня сегодня был заказ. Но я отказался от него, так как я убивал только шахтёров. Заказчик разозлился и принялся сам убить цель. А как там его имя? Да, его имя - Кряшрояворгрогргоргояр... Чёрт, на меня напал заказчик!..
Хм, кто-то напал на Херобрина.

0
Riсhard

Ага.Ну,а с Херобрином-то что делать будем?

0
Mister Karter

[Услышал шорох за спиной]: Что за... [Увидел диверсанта, который устанавливает заряды С4]: Не в мою смену! [Дал по врагу короткую очередь из Ак-47. Диверсант замер на месте.]: Вот так то!

0
Riсhard

[Услышал шум за спиной]:Эй,у нас гости

0
Mister Karter

[Увидел силуэты]: О чёрт! [Из мрака вышли диверсанты и напали на меня][Начал поливать гадов свинцом]: Получайте!!!

0
Riсhard

[Услышал стрельбу]: Эй,засиделись мы тут.

0
Mister Karter

[Подбежал к микрофону]: Внимание персоналу "Фенома"! На судне боевая тревога! Всем гражданским лицам пройти в свои комнаты! Это не учения! Повторяю! На "Феном" проник посторонний! [Побежал в арсенал]

0
Zzz.....

*вылез из тумана и опять попытался убить Термоштепселя,но промахнулся и из кармана Хиробрина выпала какая-то записка,скрылся в тумане*

0
Товарищ Котэ

Сикко Термоштепсель
А он же ничего не делал. Ну... Кроме того, что на тебя напал. Так, имя заказчика - Кряшрояворгрогргоргояр... Ладно, первая буква заказчика - К. Есть Кош, и есть Котэ. Хм, наверное это Кош!

Palladin Brotherhood of Steel
[Допросил диверсанта] Котэ: Итак, как ты связан с убийством женщины?! Диверсант: Ч-что?.. [Ударил диверсанта] Котэ: Как ты связан?! Диверсант: Я нич-чего не знаю... [Ударил диверсанта. Диверсант умер] Ладно, Спорий о нём позаботится.

Herоbrine
Palladin Brotherhood of Steel
Сикко Термоштепсель
Да [НЕЦЕНЗУРНО], не так быстро!

0
Mister Karter

[Добежал до арсенала и услышал шорох. Развернулся и увидел диверсантов]: Ах вы...! [Кинул гранату]: Это вам гостинец! [Забежал в арсенал]

0
Riсhard

[Уклонился от выстрела]: Козел.А это что?Записочка.[Услышал голос охранника]: Пройти в свои комнаты? Хорошо.Идем со мной,я тебе покажу кое-что.

0
Mister Karter

[Увидел С4 под ногами]: Твою ж... [Выбежал из комнаты перед взрывом]: А-а-а! [Левый двигатель "Фенома" взорвался и корабль перевернулся]

0
Товарищ Котэ

[Взял АК и начал расстреливать диверсантов] Погоди... Пэлл, ты уволен! [Диверсанты не исчезли] Пэлл, ты не уволен!

0
Zzz.....

*вылез из тумана и схватил Котэ*
-Надо поговорить...
*вместе с Котэ скрылся в тумане*

0
Mister Karter

[Очнулся]: Что это было? [Осмотрелся]: О! Точно! [Достал Ак-47. Автомат щёлкнул]: Чёрт! Патронов нет! [Достал ПМ и пошёл по тёмным коридорам "Фенома"]

0
Товарищ Котэ

Щито Херобрин?

0
Mister Karter

[Продолжал идти по коридорам]: Блин, свет вырубило! [Увидел ещё один заряд С4 и обезвредил его]: Теперь он не опасен [Продолжил идти]

0
Zzz.....

-Убей его*показал несколько фото*,остальное ты знаешь
*Котэ вышел из тумана и обнаружил у себя в руках те фото*

0
Riсhard

[Упал вверх из-за того,что корабль перевернулся и отрубился из-за того,что сильно ударился головой]

0
Mister Karter

[Наткнулся на труп гражданского]: Что? [Получил по голове чем то тяжёлым...]

0
Mister Karter

[...Очнулся]: WTF? [Осмотрелся]: Надо идти дальше [Пошёл дальше]

0
Товарищ Котэ

[Потащил тело в морозильник]

0
Zzz.....

*Паладин увидел в тумане фигуру человека но с белыми глазами,потом на 3 секунды у него в глазах побелело и он оказался рядом с Котэ*

0
Riсhard

А чье тело?

0
Товарищ Котэ

[Сикко очнулся, потом Котэ оказался рядом с Пэллом и заорал. От испуга случайно отрубил Сикко] Вы меня напугали, Спорий ты мой!

0
Riсhard

[Отрубило сильным ударом по голове]

0
Mister Karter

[Осмотрелся]: Как я тут оказался!?

0
Товарищ Котэ

Не знаю! Э... Ладно, я пошёл дальше. [Вместе с телом Сикко пошёл к морозильнику]

0
Mister Karter

Вне: Через 5-10 минут вернусь.

0
Riсhard

[Очнулся]: Э! Куда ты меня тащишь?

0
Товарищ Котэ

Ну, ты упал в горячее джакузи. Сейчас тебя срочно надо отвести в морозильник, что-бы согрелся.

0
Mister Karter

Вне: Я вернулся!

0
Mister Karter

Вне: Я вернулся!

0
Mister Karter

Упс. Инет глюкнул. "Превышена частота размещения сообщений".

0
Zzz.....

*Котэ недалеко заметил члена экипажа Фенома бегущего в его сторону,но Хиробрин появившийся сзади убил его и скрылся в тумане*

0
Mister Karter

[Проверил ПМ и пошёл к двигателю]

0
Товарищ Котэ

[Положил Сикко] Ладно, я за Пэллом. [Побежал за Пэллом. Кто-то поставил мощность на максимум. Двери заперлись из-за холода, Сикко начал превращаться в лёд. Котэ увидел труп и заорал] Спорий!! Пэлл, ты где?!

0
Mister Karter

[Подошёл к двигателю]: Хм... [Заметил С4]: О чёрт... [Был отброшен взрывом]: Уф... ["Феном" начал терять высоту]

0
Товарищ Котэ

Грокс тебя подери! [Взял канистры с уни-гелем и побежал в технический отсек]

0
Mister Karter

[Побежал к микрофону]: Внимание персоналу "Фенома"! Двигатели повреждены и корабль падает! Всем пройти к спасательным капсулам! Повторяю! Всем пройти к спасательным капсулам! [Выключил микрофон]: И что теперь? [Увидел диверсантов]: О нет, только не вы [Достал ПМ и начал отстреливать врагов]

0
Zzz.....

*из тумана Хиробрин кинул Котэ ещё 1 C4*
-Поставь в технический отсек...прошу...

0
Mister Karter

[Получил пулю в лоб]: Я уже убит, никто не забыл? [Кинул гранату]: Сюрприз!

0
Riсhard

[Хотел спросить,как я оказался в горячем джакузи,и сказать,что не надо со мной нянчиться,но не успел и замерз]

0
Товарищ Котэ

[Увидел за бортом космические корабли диверсантов и закрыл все входы и выходы, затем начал чинить двигатель с помощью уни-геля]

0
Mister Karter

[На капитанском мостике что то рвануло]: Что!? [Рвануло на складе, в столовой и генераторной]: Как... [Рвануло в спасательном отсеке]: Это ещё не конец!!! [Достал нож и побежал на диверсантов]

0
Mister Karter

[Перерезал всех]: Всех убью, один останусь! [Только хотел выйти из комнаты, как вдруг получил заряд из РПГ]

0
Товарищ Котэ

[Увидел Херобрина]

0
Zzz.....

*кинул C4 смазанный клеем и поставленный на 5сек в Котэ*

0
Mister Karter

[Регенерировал]: Да ну тебя! [Убил стрелка и тот перед смертью выстрелил из РПГ в стену]: Ах ты... [Закрыл дверь и побежал к микрофону]: Внимание! Вся территория близ двигательного отсека перекрыта из-за прорыва в восточной стене! Двери заблокированы! [Выключил микрофон]: Мне нужно идти за подмогой. [Побежал в ангар]

0
Товарищ Котэ

Что делать, что делать, что делать, что делать!!! [Взял нож и отсоединил взрывчатку, затем бросил её в Херобрина. Взрыв. Двигатель взорвался, начался пожар. Дверь расстаяла, Сикко мог выбраться]

0
Zzz.....

*хиробрин изчез и на его месте не было ни царапенки*

0
Mister Karter

[Остановился]: Я же призрак! У меня есть сверх способности! [Истаял в воздухе и появился в ангаре]

0
Riсhard

[Отморозился обратно.]: Ух,весело было.Ой.Пожар.[Выбежал из комнаты и увидел Джокера]:Что тут происходит,и где можно взять снаряжение?

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
[Все существа на Феноме сделали facepalm] И ты сразу не мог догадаться?

Сикко Термоштепсель
[Убежал]

0
Mister Karter

[Сел в свой корабль и улетел за подмогой]

0
Riсhard

[Посмотрел вслед за убегающим Джокером]: Черт!Ладно,пойщу снаряжение.[Пошел по темным коридорам]

0
Товарищ Котэ

[Корабль разбился на неизвестном спутнике]

0
Mister Karter

[Вернулся с четырьмя винтокрылами по десять вояк в каждом]: Эвакуируйте гражданских, а вы двое за мной! [Я телепортнулся вместе с двумя солдатами к позиции Котэ]: Где Херобрин?

0
Товарищ Котэ

[Убежал, но перед этим оставил странную записку с головоломкой]

0
Zzz.....

*вышел из тумана сзади паладина и убил его*
-...
*скрылся в тумане*

0
Mister Karter

[Регенерировал]: WTF!?

0
Zzz.....

*Хиробрин появляется из тумана перед лицом Паладина и убивает его,скидывая труп за борт*
-...

0
Mister Karter

[Вернулся в виде призрака и простреливает голову Херобрина из SPASа]: За*бал!

0
Riсhard

Вне:Herоbrine,так нельзя.Я могу просто взорвать весь корабль и улететь и все.

0
Tigrenok123

Кстати, Котэ! Мне кажется, самое время тебе сменить ник!

0
Zzz.....

Голос сзади паладина:Я же тоже призрак,и уже умер...
*засасывает паладина в пылесос для призраков*

0
Zzz.....

Сикко Термоштепсель долго думал?

0
Riсhard

[Разыскал чей-то труп,взял его автомат и сел на лавочку,пытаясь разгадать головоломку из записки]

0
Товарищ Котэ

Tigrenok123
ЩИТО?1!!?

0
Riсhard

Я не долго думал,я поздно заметил.

0
Riсhard

Все а теперь не мешайте,потом напишу.Если вы меня "убили",это мой манекен,робот-копия и т.д.

0
Tigrenok123

Джокер Котэ
Ну, ты часто меняешь ники... И мне кажется, что сейчас самое время придумывать новый.

0
Mister Karter

[Каким то неизвестным способом вылез из вакуума пылесоса]: Как я это сделал?

0
Mister Karter

[Пошёл искать Херобрина]

0
Mister Karter

GameBooster вещь полезная!

0
Товарищ Котэ

Tigrenok123
Нет, это мой любимый.

[Тихо установил гигадетонатор, потом отрубил Сикко и потащил его на корабль, потом потащил тело Пэлла. Вместе с ними полетел из спутника. Взрыв...]

0
Mister Karter

Джокер Котэ
Я вообще то в сознании!

0
Riсhard

[Получил по голове,очнулся на корабле]: Ради Гномрегана,что тут происходит?

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
[Потом отрубил Пэлла и потащил его тело кораблю]

0
Mister Karter

[Очнулся]: Какого... [Встал]: Что это было?

0
Товарищ Котэ

Итак друзья... [Запустил в воздух корабля странное вещество. Все потеряли воспоминания этого дня]

0
Mister Karter

Я призрак! Мне не надо дышать! [Истаял в воздухе и появился на остатках "Фенома"]

0
Riсhard

[Джокер пустил странное вещество.Все воспоминания стерлись начисто.]: Что было?

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
[НЕЦЕНЗУРНО] Тогда почему ты жив?!

Сикко Термоштепсель
Спорий знает...

0
Riсhard

А где Спорий?

0
Mister Karter

Джокер Котэ
А я и не могу умереть. Ты же, чёрт возьми, меня тогда убил.

0
Stеvenson

[тут после полу-дневнуй отключки я очнулся] ... ээ, Ребята куда мы попали?

0
Mister Karter

Yellow Bird
[Появился около Бирда]: Ты на остатках "Фенома". Тебе повезло, что ты жив, потому что остальные погибли. [Истаял в воздухе]

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
Когда?11!7

Сикко Термоштепсель
Да там, в космосе...

0
Mister Karter

Джокер Котэ
[Появился за спиной Джокера]: Не помнишь? Ты меня посадил в колбу и выбросил на горящую звезду! [Истаял в воздухе]

0
Riсhard

Где там в космосе?[Увидел призрак Паладина]: А-А-А!Это чтоза [цензура]?

0
Товарищ Котэ

Все
Стоп! Должен был быть детектив, а не боевик или мистика.

Yellow Bird
Удали пост!

0
Mister Karter

Yellow Bird
И что мы должны сделать?

0
... ... ...

Удали пост!
Не сцы, это не на твою ЛС.

0
Riсhard

Palladin Brotherhood of Steel
Ты - Спорий?Что сегодня произошло?

0
Товарищ Котэ

THe rESpekT0
А вдруг ВНЕЗАПНО придёт Лемон и зайдёт по ссылке?

0
... ... ...

Джокер Котэ
А?

0
Товарищ Котэ

THe rESpekT0
То та (=

0
Mister Karter

Сикко Термоштепсель
Эээ... Нет, я не Спорий... Мда... Тебе окончательно промыли мозги... [Начал вливать в Сикко его стёртые воспоминания]: Теперь то ты меня помнишь!?

0
Товарищ Котэ

Ох, знаете что... [Перемотал время назад] Ладно, неудавшийся приключение. Забудем.

0
Riсhard

Да,о великий Спорий.Я тебя помню.[Ответил я,улыбаясь про себя и про свою шутку]

0
Mister Karter

Да ну! Нормально вышло!

0
Mister Karter

Сикко Термоштепсель
Ладно, мозги тебе не вернуть... [Иcчез]

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
Просто конец и третья глава плохо вышла...

0
Mister Karter

Не надо было планету взрывать.

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
Лучше не надо было падать. Ладно, дубль 2!
[Починил корабль с помощью уни-геля. Корабль перестал падать]

0
Mister Karter

[Пристрелил камикадзе, даже не посмотрев в его сторону]

0
Mister Karter

Упс...

0
Stеvenson

С воплями "Халакьтыщеськый ресьпублик вперёттт!!" на нас нападает какой то камикадзе на имперском крейсере из STAR WARS...

0
Riсhard

С воплями "Сдохни,[цензура]!" Я прострелил из всех орудий камикадзе капитанский мостик.

0
Mister Karter

[Сбивает камикадзе, даже не посмотрев в его сторону =)]

0
Товарищ Котэ

[Взял пистолет и пошёл убивать Сикко и Пэлла]

0
Mister Karter

Так! Дубль 3!
[Побежал к микрофону]: Внимание персоналу "Фенома"! Двигатели повреждены и корабль падает! Всем пройти к спасательным капсулам! Повторяю! Всем пройти к спасательным капсулам! [Выключил микрофон]: И что теперь? [Увидел диверсантов]: О нет, только не вы [Достал ПМ и начал отстреливать врагов]

0
Mister Karter

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU~!!!!!!!!!!!!!

0
Mister Karter

Достал х*рню и уничтожил Вселенную!!!!!!!!!!!!!!!! НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!??????????

0
Товарищ Котэ

Yellow Bird
Мы идём под сценарию Пэлла.

0
Mister Karter

Дубль 4.
[Побежал к микрофону]: Внимание персоналу "Фенома"! Двигатели повреждены и корабль падает! Всем пройти к спасательным капсулам! Повторяю! Всем пройти к спасательным капсулам! [Выключил микрофон]: И что теперь? [Увидел диверсантов]: О нет, только не вы [Достал ПМ и начал отстреливать врагов]

0
Товарищ Котэ

[Послал сообщение Пэллу] Пэлл, срочно беги к двигателю! [Приготовил пульт со взрывчаткой]

0
Mister Karter

[Послал ответ]: Что произошло? [Добил последнего диверсанта]

0
Stеvenson

[встал из под стола...Рыгнул]Бууааа...Хм [шатаясь пошел к двигателю]

0
Товарищ Котэ

Э... Двигатель горит!!!

0
Mister Karter

Твою ж... [Побежал в двигательный отсек]

0
Stеvenson

Чуваки можж чем могу помочь? [Рыгнул на пол]

0
Mister Karter

Yellow Bird
Иди к капсуле, пьянчужка! [Побежал к двигателю]

0
Товарищ Котэ

[Ждёт когда птица подбежит к двигателю]

0
Stеvenson

[выпил таблетку отрезвлялку, побежал к двигателю]

0
Mister Karter

[Пошёл по резервному туннелю и появился за спиной Джокера]: Ты чего!? Двигатель то цел!

0
Товарищ Котэ

[Нажал на кнопку. В отсеке двигателя произошёл взрыв, свет отключился. Пошёл проверить, погибли ли Птица и Пэлл]

0
Riсhard

[Услышал по радио голос,загорелся помочь энтузиазмом.Прибежал к Джокеру.]:Может я могу помочь?

0
Mister Karter

[Очнулся]: О! Я жив!? Я жив! [Встал и огляделся]: Что это было? [Достал ПМ]: Стоп! Я же забыл, что призрак! [Силой мысли починил коридор]

0
Stеvenson

[выпрыгнул из отсека двигателя до взрыва увидев бомбу...]

0
Mister Karter

[Пошёл к двигателю, по пути встретил пару диверсантов]

0
Stеvenson

[достал М-16,пошел по коридору и увидел Джокера...]

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
Да [НЕЦЕНЗУРНО], мы тебя не убили тогда.

Сикко Термоштепсель
А ты сейчас должен быть в морозилке, замороженным.

[Увидел, что Птица жив, расстрелял его]

0
Riсhard

Вне: Так,погодите,я запутался

0
Mister Karter

[Зашёл в остатки арсенала и забрал патроны к ПМ и Ак-47, после двинулся к двигателю по ремонтным туннелям, большая часть которых была перекрыта]

0
Stеvenson

А вот х*ен тебе!Стальное оперение не подвело [кидает гранату и прыгает за угол...]

0
Mister Karter

Джокер Котэ
Мне так больше нравится.

0
Mister Karter

[Вышел в двигательный отсек, который был залит огнём]: Чёрт! [Вернулся по туннелю в бар и пошёл по коридорам к капитанскому мостику]

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
Okay.

Yellow Bird
[Отбросил гранату и расстрелял Птицу из M4A1]

0
Mister Karter

[Дошёл до лифта в КМ]: Чёрт! Заблокирован! Придётся идти через морозильник! [Спустился в морозильник и обнаружил камеру с замороженным техником]

0
Mister Karter

[Разморозил камеру с техником и продолжил путь в КМ]

0
Mister Karter

[Дошёл до КМ и попытался послать SOS, но кто то вырубил электричество]: Что?... [Попытался включить питание, но безуспешно]: Вот же... [Решил пойти к резервным генераторам]

0
Riсhard

Стойте!Я запутался!

0
Товарищ Котэ

[Подбежал к Птице и нанёс смертельный удар ему] Второй есть! [Взял пылесос для духов] Панкбастерс, пам-пам-пам-пам-пам!

0
Mister Karter

Я не понимаю, чего все молчат?

0
Mister Karter

Вопрос снят.

0
Mister Karter

[Дошёл до генераторной и врубил резервное питание, дали свет]: Да! [Направился в КМ]

0
Товарищ Котэ

КМ
Ась?

0
Mister Karter

[Отослал SOS, но сигнал никто не принял]: Ну вот! [Побежал в ангар]

0
Mister Karter

КМ (Капитанский Мостик)

0
Mister Karter

[Добежал до ангара и сел на свой корабль]: Чёрт! Топлива нету! Кто то позаботился, чтобы мы не позвали помощь. [Взрыв. Свет выключился.]: О чёрт...

0
Mister Karter

Хм... Есть идея! [Истаял в воздухе] (Всё, давайте, до завтра. 1:50 ночи)

0
Товарищ Котэ

[Добрался до Пэлла] А вот пришёл твой конец... [Начал втягивать Пэлла]
P.S. Не мультипости.

0
Товарищ Котэ

Эх, старый времена... Помните мы писали малышик через цензуру? Гы-гы, идиотизм (=

0
Riсhard

[Разморозился]: Ох,что происходит?

0
Товарищ Котэ

О Хоспаде, почему Уилл Райт покинул Maxis, это же большая потеря для нас...

0
Darkyall

Я не понимаю, чего все молчат?

Да потому что! Флудить бесконтрольно смысла нет.

0
Товарищ Котэ

Darkyall
Всего лишь на несколько минут остыли 5_5 И это не флуд, это ФРПГ.

0
Taydeniy

*Голос диктора* Производится подача энергии. [TayDOS начал собираться из разных кусков разбросанных по кораблю.] Подача энергии завершена. *TayDOS* Прошло столько времени. Как дела? Я был так занят, пока был мертв. А что это за штука?

0
Товарищ Котэ

Taydeniy
Кто-то убил женщину на Феноме. Этот убийца... [Антиспойлер!]

0
Taydeniy

Эээ... В моем архиве должна быть запись этого события, но... нет моего архива. Может, он находится в той штуке? Не мог бы ты взять и приладить ее на место?

0
Товарищ Котэ

Okay... [Приладил на место ту штуку]

0
Taydeniy

Хммм... Нет, это не архив. [За спиной Котэ вылез ракетный страж.] Прости, я не могу остановить орудия.

0
Товарищ Котэ

Какого?! [Взял УЗИ и начал расстреливать стража] Умри!!1 [Пошла пена из-за рта]

0
Taydeniy

В Центре нейротоксины. Я бы на твоем месте бросился под ракету, смерть от нейротоксинов куда мучительнее. И да, спасибо, что проглотил мой модуль дружелюбности.

0
Товарищ Котэ

Taydeniy
Что за?!! [Побежал в центр управления] Надо остановить TayDOS! Но сначала... [Взял банку с напитком Зелёная Дыра и медленно стал пить его] Зелёная Дыра, лучший напиток в галактике... Освежает! [Побежал дальше]

0
Taydeniy

Убить ту женщину было так... забавно. Ха-ха-ха!!! Кхе-кхе... Кхе... [Кашляет.] Нейротоксины - это смерть! [Кашляет.] Ааа, я умираю! Кхе-кхе... кхе-кхе-кхе... Ха! Ха-ха-ха! Это шутка! Нейротоксины безвредны... для меня. Я могу купаться в нейротоксинах, мазать их на хлеб, втирать в кожу!

0
Товарищ Котэ

Taydeniy
TayDOS, ты гений! И хорош врать, я убил ту женщину! [Оказался в зале TayDOS. С помощью M16 отсоединил модуль гнева и бросил его в мусорный ящик]

0
Taydeniy

Джокер Котэ
Ты? А про какую женщину идет речь? Ау! Что ты делаешь? Смерти моей хочешь? Кто тогда будет печь тортики?! Ты?! И кстати, ты в курсе, что тебе нужно будет в считанные секунды построить новый суперкомпьютер? Ведь я - Новый Оплот нашего уже в конец компьютеризированного Центра!

0
Товарищ Котэ

[Удалил все модули и прочистил свой желудок. Поставил модуль дружелюбности на TayDOS]

0
Taydeniy

Зачем ты повесил на меня это барахло? Сними это! Немедленно!!!

0
Товарищ Котэ

Хм, ты же должен стать дружелюбным.

0
Taydeniy

*Голос диктора* Подача нейротоксинов прекращена. *TayDOS* Сними это! Сними! Сними! Сними! [Начал сильно раскачиваться на своей платформе.] Сними, или я убью тебя! Как-нибудь... Придумаю по ходу процесса.

0
Товарищ Котэ

[Сделал тролльфейс] Ты не можешь.

0
Taydeniy

Ну все, я убью тебя! А твой торт кстати, уже съели. А тебе все равно, да?

0
Товарищ Котэ

Я могу приготовить новый. Давай, я здесь. Попробуй, убей меня имея только модуль дружелюбности!

0
Taydeniy

Ты - плохое существо. Надеюсь, ты и сам это понял. [Создал клетку из панелей вокруг Котэ.] Мы будем здесь торчать, пока кто-нибудь из нас не умрет. Кажется ясно, кто помрет первым.

0
Товарищ Котэ

[Улыбнулся] Да! [Взял АК и прицелился в TayDOS]

0
Taydeniy

Разница между нами в том, что я чувствую боль. А тебе все равно, да?

0
Товарищ Котэ

[Расстрелял TayDOS] Ладно, я пошёл есть арбуз...

0
Taydeniy

Джокер Котэ
Поверь мне я до сих пор жив!
Я занимаюсь Наукой и я еще жив!
Я чувствую себя ФАНТАСТИЧЕСКИ и я до сих пор жив!

Когда ты будешь умирать, я все еще буду жив!
И когда ты умрешь, я все еще буду жив!
ВСЕ ЕЩЕ ЖИВ!!! Все еще жив...

0
Товарищ Котэ

Taydeniy
Прощай, друг.
Ой, ты подумал, что я про тебя?
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Теперь тебя заменили.
Теперь мне никто не нужен.
Когда я брошу тебя, возможно,
Мне станет лучше.

Иди устрой новую катастрофу.
Очень на это рассчитываю.
Пусть кто-нибудь другой с тобой мучается.

0
Taydeniy

Хм... Простерилизую помещения. Убивать то некого. А где антисептики?

0
Товарищ Котэ

Taydeniy
Хм... Нам нужно создать новый напиток.

0
Taydeniy

[Смешал воду, антибиотики, этилобензонат, спирт, осадочные породы, шоколадный крем, яичный желток, жижу, желе, крепкий кофе, кока-колу, нейротоксины, кокаин, ЛСД, пиво, водку, коньяк, жидкое мыло, ушную серу, кислоту, лимонный сок, кровь, мозговое вещество и антивещество. Протянул механической рукой стакан этого месива Котэ.] Попробуй это. Ради науки. Ты - монстр.

0
Товарищ Котэ

Хм, боюсь для этого напитка не хватит ингредиентов. [Смешал воду, антибиотики, этилобензонат, спирт, шоколадный крем, яичный желток, жижу, желе, крепкий кофе, кока-колу, нейротоксины, кокаин, ЛСД, пиво, водку, коньяк, жидкое мыло, ушную серу, кислоту, лимонный сок, кровь. Отлил немного в один стакан. Добавил красители, затем много жижы. Перемешал и взболтал. Добавил воду и лимонный сок, перемешал. Отлил 1/10 в стакан и налил все алкогольные напитки, в том числе жижу. Выпил. Упал и начал испускать пену из-за рта] Восхитительно! Так, теперь нужно придумать название, эмблему и так далее.

0
Taydeniy

Это был триумф... Точно! "Триумф"! Напиток "Триумф".

0
Товарищ Котэ

Taydeniy
Отлично! Сделаем фабрику по производству напитка. Хм... Какой там у нас будет секретный рецепт?

0
Taydeniy

Не мог бы ты приладить на меня вон тот модуль, а?

0
Товарищ Котэ

[Выбросил тот модуль в помойку] Так, секретный рецепт, быстро.

0
Taydeniy

В смысле секретный рецепт?

0
Товарищ Котэ

Ну... Секретный, ведь многие захотят узнать, в чём успех нашего Триумфа.

0
Taydeniy

Я сделал основу. Ты ее усовершенствовал. Тебе решать.

0
Товарищ Котэ

Ладно, успех нашего Триумфа заключается в желе. Это секретный ингредиент. Теперь завод.

0
Taydeniy

Так, фабрика уже в процессе. =)

0
Товарищ Котэ

Угум-с... Пока что... [Выпил Триумф, взял УЗИ] Это не к добру... [Вошёл в виртуальный тир]

0
Taydeniy

У меня металла не хватает! А ведь осталась всего то парочка панелей для стены.

0
Товарищ Котэ

Хм... [После ограбления] Столько хватит? Лол (=

0
Taydeniy

Можно я переплавлю твой корабль?

0
Товарищ Котэ

Taydeniy
Куда?

0
Taydeniy

Джокер Котэ
На металлолом. Потом на расплавленный металл. Из этого металла сделаю панель и закончу фабрику.

0
Товарищ Котэ

... Ущерб?

0
Taydeniy

???

0
Товарищ Котэ

Каков ущерб для корабля будет?

0
Taydeniy

Ущерб составит: 22,4151208457%. Больше мне не нужно.

0
Товарищ Котэ

Ок, продажи от Триумфа всё покроют.

0
Taydeniy

В таком случае фабрика готова. Осталось только нажать на кнопку. Кстати, все последствия на твоей совести.

0
Товарищ Котэ

Нас рать же. [Нажал на кнопку]

0
Taydeniy

[Взрыв.] Я не виноват.

0
Товарищ Котэ

Okay... [Потушил пожар] Так, ладно, отправляем грузовики.

0
Taydeniy

А теперь нацепишь на меня тот модуль?

0
Товарищ Котэ

Taydeniy
Нет. Ладно, Спокойной (=

0
Taydeniy

Джокер Котэ
Сладких снов.

0
Mister Karter

[Появился из тумана]: Хреновая идея была! [Осмотрелся]: Где все? [Присел на лавочку]: Ну ладно. [Встал подошёл к компьютеру и загрузил игру Deus Ex: Human Revolution]: Поиграю, пока... [Начал играть]

0
Tigrenok123

[В зале включается модуль ностальгии]: Раньше никто не бомбил нашу лабораторию! Зачем всем так сдалась эта власть?! Раньше все модули мирно занимались исследованиями. А теперь? Теперь это черт знает что! Я - модуль ностальгии, я создан для того, чтобы вспоминать о прекрасном, а иногда и не очень, прошлом! Эй, человек! Приходите сюда, я расскажу, как раньше все было лучше!

[В другом конце зала включается модуль мечты]: В будущем все будет лучше! Достаточно лишь постараться, и все! Войны прекратятся, человек перестанет гнаться за властью! Мы будем мирно заниматься исследованиями!

[В зале включается модуль здравомыслия]: Кто не жалеет об ушедшем - у того нет сердца! Кто хочет вернуть его - у того нет головы!

[Далее модули ностальгии, мечты и здравомыслия начинают спорить, кто из них прав].

0
Mister Karter

[Сохранился и вышел из игры]: Ещё никого? [Пошёл в остатки буфета и открыл холодильник]: Так-так-так... Что у нас есть? [Достал пыльную бутылку]: Что это? [Сдул пыль]: Вино... Вино Республиканское... Сойдёт. [Закрыл холодильник и пошёл к столу]: Так, где стаканы? Ага! Вот и они! [Наполнил стакан и одним махом выпил вино]: Уф! [Открыл холодильник и положил бутылку обратно]: Что дальше то делать? [Задумался]: Пойду проверю арсенал, да и про патрулирую "Феном". [Пошёл в южную часть корабля...]

0
Mister Karter

Tigrenok123
Привет.

0
Mister Karter

[По пути отстреливая выживших диверсантов, вышел в арсенал... Остатки арсенала...]: Что у нас уцелело? [Взял бронежилет, М16, 30 патронов 5,56, четыре гранаты РГО, противопехотные мины три штуки, "Джавелин", одну ракету для "Джавелина" и камуфляжную куртку.]: Вроде всё. [Вышел из арсенала]: Что то тихо тут... [Пошёл патрулировать наполовину разрушенный "Феном"]

0
Mister Karter

[Присел на металлический стул]: Всегда я раньше или позже всех появляюсь! [Принялся чистить Ак-47]

0
Mister Karter

[Почистил автомат]: Как новенький! [Встал]: Сколько тут ещё сидеть? [Пошёл в буфет]

0
Mister Karter

Вне: "Феном" уже не тот. Придумаю ка я новое описание.

0
Mister Karter

[Включил Garrys mod для создания нового "Фенома"]: Посмотрим... [Начал играть в Garrys mod...]

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
[НЕЦЕНЗУРНО] Не мультипости! Объедини посты в одно.

Вне: "Феном" уже не тот.
Ты о чём?

0
Mister Karter

Скрины готовы! Теперь надо описание придумать.
Джокер Котэ
Не мультипости! Объедини посты в одно.
Ой, извини.
Ты о чём?
О том, что мы превратили место для общения в подобие FRPG. Я уже придумал группировки и сделал скрин нового "Фенома". Получилось нормально. Только немного доработать.
Короче, говорите предложения насчёт группировок, а я попытаюсь это сделать в Гаррисе.

0
Tigrenok123

Palladin Brotherhood of Steel
Ну так, если б мы хотели просто пообщаться, мы бы пошли в чат.

0
Товарищ Котэ

Ой, извини.
Да ничего, просто у Феном долго грузится...

О том, что мы превратили место для общения в в подобие FRPG. Я уже придумал группировки и сделал скрин нового "Фенома". Получилось нормально. Только немного доработать.
Ок, только место останется для общения. У нас полу ФРПГ, полу место для общения, гы (= А группировки и новый Феном. Интересно, надеюсь Теллери будет не против. Показывай и рассказывай (=

0
Mister Karter

Вот группировки:
1) Жители "Фенома"- Те, кто остался жить на корабле.
2) Повстанцы- Те, кто покинул "Феном".
3) Метрокопы- Охрана "Фенома".
4) Учёные и техники (А так же остальные рабочие корабля)- Выжившие учёные и техники.
5) Бандиты- Те, кто нападают на "Феном" и пытаются стянуть чего ценного или взять заложников.
Это краткое описание! Если есть предложения, пишите в ЛС. А "Феном", увы, разбитый. Но можно исправить!
Скоро выложу скрины. Использовались модели рэгдоллов из HL2 и CSS!

0
Товарищ Котэ

А "Феном", увы, разбитый.
Когда это было запили (=

0
Mister Karter

Я использовал модель разрушенной Цитадели из HL2. Больно она была похожа на разбитый "Феном".

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
Вот не знаю, может до зимы потерпим с разрушением Фенома? А уж тогда у нас будет «Феном СР-2»

0
Mister Karter

До зимы ещё дожить надо... Ну как хочешь.

0
Tigrenok123

Palladin Brotherhood of Steel
До зимы ещё дожить надо...
Типун тебе на язык!

0
Mister Karter

Tigrenok123
Да я же пошутил! Чего ты так?

0
Mister Karter

Первое уже есть.
Насчёт пункта 4- А почему?
И я же сказал, чтобы писали в ЛС. Эх... Ладно и так сойдёт. Только скрин грокса придётся тебе делать, так-как у меня Спорка полетела.

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
Извини.

Насчёт пункта 4- А почему?
Мы же совершали атаки на них.

Знаешь, думаю Феном и так с момента первой аварийной посадки был ФРПГ.

0
Mister Karter

Мы же совершали атаки на них.
А что, старая тема была? Если да, то дайте ссылку.

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
Архив нашего Центра
Только аккуратно, ест трафик.

0
Mister Karter

А-а-а! Ты не врал! Тормоза начались!

0
Товарищ Котэ

Хм... Давай сделаем психушку!

0
Mister Karter

Смысл?

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
Okay... Так, давай продолжим то, что начали! [Добрался до Пэлла] А вот пришёл твой конец... [Начал втягивать Пэлла]

0
Товарищ Котэ

Хнык, надо удалить антивирус, а не могу =;(

0
Mister Karter

Ах ты предатель! Я не могу быть втянутым, пока в человечьем обличии! [Сломал пылесос]

0
Mister Karter

Поздновато я пришёл.

0
Товарищ Котэ

[Взял новый и расстрелял обличье, потом втянул в пылесос дух]

человечьем обличии
Ну, как-бэ...

0
Mister Karter

[Появился сзади Джокера]: Эй! Ты что с моим клоном творишь!? [Дал Джокеру по голове мусорным баком]

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
Наркоман што-ле, у меня нет клонов. [Втянул в пылесос Пэлла]

0
Mister Karter

У меня клоны есть! Про тебя я вообще ничего не говорил! [Ещё раз ударил Джокера, только сильнее]

0
Товарищ Котэ

[Втянул Пэлла в пылесос]

0
Mister Karter

[Вылез из вакуума пылесоса]: Не выйдет! [Отобрал пылесос и выкинул в иллюминатор] (Я вернусь через 10-20 минут)

0
Товарищ Котэ

[Взял новый пылесос и втянул Пэлла] (Я жду (=)

0
Riсhard

Люди,а давайте лучше переиграем? А то бред обосранной макаки получается

0
Mister Karter

Я вернулся! [Вылез и выкинул пылесос в мусорку]
Сикко Термоштепсель
Так всё хорошо было, пока Джокер на нас не напал по неизвестным причинам!

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
Я же убил ту женщину, поэтому должен убить вас. [Взял новый пылесос и затянул в него Пэлла]

0
Riсhard

А фиг вам,я давно свалил,а вместо себя оставил армию армий роботов-убийц,похожих на меня.[Нажимает кнопку пульта]: Гномы,в ата-аку!

0
Mister Karter

Вот теперь мне понятно!

0
Товарищ Котэ

Сикко Термоштепсель
[Разбил всех гномов] Проще простого...

0
Mister Karter

[Включил систему турелей]: Ни один робот не пройдёт сюда! [Принялся строить баррикады]

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
Наркоман што-ле, я не робот. [Уничтожил турели и втянул Пэлла]

0
Stеvenson

И правда давайте начнем с начала

0
Mister Karter

Да я [Цензура] не о тебе [Цензура]!!! [Вылез и из этого пылесоса]: Кончай пылесосами драться! Всё равно вылезу! [Выкинул пылесос в сторону горы таких же пылесосов]

0
Товарищ Котэ

[НЕЦЕНЗУРНО] А ты не можешь вылезти из этого пылесоса! Панкбастерс же. [Втянул Пэлла в пылесос]

0
Tigrenok123

Palladin Brotherhood of Steel
Я просто суеверный. Верю в то, что можно что-либо накликать.

0
Mister Karter

Почему? Могу! [Вылез из пылесоса]: Видишь?

0
Riсhard

Джокер Котэ,они восстанавливающиеся [Роботы починились самостоятельно]

0
Stеvenson

Так всё!!Это начинается флуд!Ну харе уже!Давайте начнём заново...

0
Mister Karter

Сикко Термоштепсель
Обожаю бесконечных врагов! [Быстро построил баррикады и починил турели]

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
Но тебе нельзя. Ладно, что-то не так вышло. Хорошее начало было, но плохой конец. Ладно, давай забудем. [Дал торт] Мир? :3

0
Mister Karter

Мир, но что с роботами делать? [Посмотрел в сторону приближающихся роботов]

0
Товарищ Котэ

Хм... Убить Сикко?

0
Mister Karter

[Начал сквозь полчища роботов прорываться к Сикко]: Идёт твоя смерть!!!

0
Riсhard

Тихо,тихо,роботов я могу отключить,а если вы меня убьете,то они взорвутся мощностью в 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 мегатонн каждый

0
Товарищ Котэ

Я прикрываю тебя! [Взял снайперскую винтовку и начал расстреливать гномов]

Сикко Термоштепсель
Нас рать же...

0
Riсhard

Если вы не прекратите я их и так взорву ,только в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз мощнее. Не думаю,что обитателям вселенной понравится её уничтожение.

0
Mister Karter

Закончим рассказ достойно! [Достал кинжал и всадил Сикко в грудь]

0
Товарищ Котэ

[Нашёл часы времени] Ух ты, а я их искал. [Остановил время и выбросил всех гномов в космос перед взрывом]

0
Mister Karter

[Наблюдал за фейерверком через иллюминатор]

0
Riсhard

[Вдруг из груди моей 10000000000000000001 копии посыпались искры,а на экране появилась моя голова]:Хахахахаха.Глупцы!Вы думаете,я так глуп? [Робот вместе с кораблем взрывается,и все остальные тоже.Взрыв оставил огромнейшую черную дыру,которая поглотила всю Вселенную.Остался лишь мой корабль,который был с защитой от черных дыр,взрывов и радиации.Вокруг лишь белизна.]

0
Товарищ Котэ

[Остановил взрыв с помощью часов]

0
Riсhard

[Сломал часы ментальным шлемом и снова устроил взрыв]

0
Mister Karter

[Перенёс Сикко и его роботов во Временную Тюрьму]: Посидите ка там.

0
Товарищ Котэ

Palladin Brotherhood of Steel
Ох, наконец-то. Ладно. [Взял новые часы и кое-что изменил] Угум-с, теперь убийства женщины не было. "И всё вернулось на круги своя..."

0
Mister Karter

[Пошёл патрулировать корабль]

0
Stеvenson

[подошел к Пэллу]Давай пивка попьем?

0
Товарищ Котэ

[Выпил Триумф] Пэлл, будешь рекламировать этот напиток? Кстати... [Дал зарплату]

0
Stеvenson

Я могу!Всё равно делать нефиг...

0
Mister Karter

Yellow Bird
На посту? Нет, на посту не буду.
Джокер Котэ
[Сунул деньги в карман]: Спасибо.

0
Riсhard

[Сбежал из тюрьмы,сломал своей умной чокнутой головой все приборы во вселенной(кроме своих роботов) и взорвал её нахер,не смотря на все ваши штучки-дрючки.]: Надоело,что все против меня.Сдохните нахер,сволочи!

0
Mister Karter

[Включил все приборы во Вселенной и продолжил патрулировать]

0
Товарищ Котэ

Yellow Bird
Давай. [Дал банку Триумфа, но в этой банке обычная вода] Ну, от этого напитка сходишь с ума. Поэтому дал воду.

0
Riсhard

[Я сломал все приборы,перемолол в труху,труху еще раз перемолол и бросил в огонь звезды.После этого никак не восстановить приборы.]

0
Mister Karter

[Воссоздал приборы из частиц Материи и поставил на свои места]

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ