на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Выпуск 8. Мини пак существ"

Восьмой мини пак. В паке 10 существ, 6 из которых - персонажи для приключения.

Также в спойлере немного предыстории, про которую я забыл при написании прошлых постов.

Спойлер

Во время второй джирийский войны, когда все силы крыла были вовлечены в конфликт, оно перестало оказывать поддержку вечной гвардии в сохранении мира. Вечная гвардия была в силах побеждать главных разбойников – пиратов, но без тайных сил это было «сложно». ЧК тайная организация, и ей не приходится отчитываться о борьбе с пиратами. Крыло находит пиратские базы, и не показывая себе приводят их в не боевое положение. Гвардия же должна отчитывать перед всей галактикой, что бы любой житель мог прочесть в новостях о различных происшествиях. Гвардия конечно могла использовать секретные средства которые использует ЧК, но потом объясняться как они обнаружили пиратов за пол галактики, если по официальным данным таких технологий вообще нет- трудно.

Итак, пиратство процветало, их становилось всё больше. Не замечая частых и реальных угроз многие трусливые гадкие отродья подались в пираты. До этого же пираты жили довольно честно, и них был кодекс, а многие были чуть ли не Робин гудами.

Вся новая партия пиратов кодекс не признавала, и желала построить новую иерархию.

Во всем обществе пиратов, во всех объединениях разразился конфликт, напоминающий революцию по многим факторам. В ходе этой революции от одного из объединений откололась группа во главе с одним из баронов. Её называют по разному, но они сами назвались «Безымянный череп».

Сейчас череп является многочисленной авторитетной группировкой во всем пиратском округе. По большей своей части они совершают преступления при выполнении заказов. К слову о заказах, они выполняют любые, от мелких краж, до нападений и покушений. Все криминальные личности пользуются услугами безымянников.

Со временем череп разросся до становления организованного общества, и уже не является какой-то отколовшейся группой, теперь это опасный игрок на галактической арене. Все их базы, это быстрые крейсера и фрегаты, которые не стоят на месте никогда, и летают разрозненно. Главным их кораблём является Заватер, на нем находится барон. Несколько раз Заватер был на краю гибели, из-за охоты гвардии на него, и его много раз чинили и изменяли.

И хоть череп и способен поработить несколько планет, они этого не делают, поскольку понимают, что их существования сразу прекратится. И нет, они не считают вечную гвардию угрозой своему существованию, они вообще не видят угрозы ни в одной армии галактики, ну почти не в одной. Они считают угрозой чёрное крыло. Да, именно крыло. Доподлинно неизвестно где так опростоволосился 4 отдел, что существование ЧК вышло за пределы высших чинов, но факт фактом, участники Безымянного Черепа знают очень много о Чёрном крыле. Мало того, они не просто знают, они ведут борьбу. Малые флотилии ЧК, укомплектованные по последнему слову техники, которые по сути невидимы для всей галактики, слишком часто страдают от налёта огромного пиратского флота. И эти столкновения не случайны, это самые настоящие засады. А миссии черепа уж слишком сильно направлены на вред ЧК.

Например последний след их присутствия найден после похищения одной детали из технологий связанных с таллериумом, а именно IV-24f – своеобразной форсунки для таллериума. Всё секретные технологии вывозились с базы на территории Торговой Коалиции. Поскольку отношения ЧК и ТК довольно напряжённые, а крыло ещё и настаивало на пропуск флота для сопровождения груза, коалиция полностью отказала в проходе даже грузовым кораблям.

ТК решило вывезти всё своими силами. Груз разделили и направили различными путями как обычные грузы. На территории Таудеров, на планете Фаликра, что на границе, и где собственно часть груза с форсункой должна была быть передана ЧК, обнаружилось, что контейнер в котором для маскировки вместе с IV-24f лежал всякий хлам пропал.

При всем этом Чёрное крыло яростно отрицает утечку, и то что Череп фактически ведёт против них целенаправленные боевые действия. И не дают ответных действий. Но при этом, неофициально конечно, не скрывая они прибегают к различным средствам. От помощи гвардии, до авторитетных сыщиков и охотников.

Все творения имеют описание. Если с паком что-то не так, напишите об этом.

Моды не требуются.

Все творения имеют описание. Если с паком что-то не так, напишите об этом.Путь: Документы\Мои творения\Существа I Документы\Мои творения\Техника I Документы\Мои творения\НЛОокументы\Мои творения\НЛО

Автор: D-A_514

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хорошие существа, особенно учитывая что они без модов, продолжай в том же духе, я полагаю.

2

Вроде немного существ, без модов ( это даже хорошо), так всё простенько, но какой же лор. Лор и так сказать сюжет для этих не многочисленных существ столь велик. Класс!

1