на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Готовый пак для Споропедии"

Погрузитесь в удивительный мир Spore с этой захватывающей сборкой готовых существ для вашей игры! Теперь ваша Споропедия - станет еще более разнообразной и увлекательной благодаря множеству новых существ, зданий и машин. Используйте их для расширения вашего виртуального мира. Споропедия обретет совершенно новый образ благодаря этой захватывающей сборке. Позвольте фантазии разгуляться в этом увлекательном мире Spore, где каждое новое создание открывает перед вами двери в неизведанные и увлекательные приключения. Вперед, к новым горизонтам творчества и открытий!

  • Существ: 9949
  • Построек: 215
  • Техники для космоса: 114
  • Техники для планеты: 1503

Создайте свой мир, наполненный разнообразием и удивительными открытиями, где каждое новое создание принесет свежий ветер перемен. Почувствуйте волнующее возбуждение исследования и колоссальные масштабы творчества. Доверьте свою фантазию, чтобы ваши племена, поселения и империи стали неповторимыми шедеврами во вселенной Spore. Готовьтесь погрузиться в удивительный мир с новыми возможностями и приготовьтесь к захватывающему приключению в Spore с этой эксклюзивной сборкой!

Требования:

  • Последняя версия + all DLC ←

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную: Documents\My Spore Creations
Спойлер

!Внимание! Этот способ для тех у кого игра не отображает технику,существ и тд.

Из за разных версий игры не все предметы будут отображаться! И если игра не видит - какой то объект !

То чтобы установить любое существо,постройку или технику - скачиваем архив и переносим его в любую папку,заходим в игру делаем ее в оконный режим,открываем редактор. Достаём картинку которая понравилась и переносим картинку в область редактора - вуаля!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Некоторые существа неплохие, но остальные творения примитивные. И всё же, лайк поставлю за хоть какую-то активность.

0

Там часть существ не отображается всего около 9000

-1

Только сейчас заметил, что это тупо переиздание творений пользователей из древних сборников и официальной споропедии. Ещё и творения невысокого качества.

0

есть и очень хорошие из SW

-1

Я и не говорил что это мое)

-1

Ну тогда вообще лайка это не заслуживает.

1
Спойлер

Читай Спойлер!

-4