на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Тайные дела"

Первое приключение.

Описание: Генералу в отставке Ниону Зерокану приходит сообщение от старого друга служащего, как и он раньше, генералом в рядах Вечной гвардии, в котором сказано, что Ниону необходимо встретиться с посыльным для выяснения дальнейших обстоятельств.

Это небольшое приключение, являющееся введением для дальнейших ветвей сюжета, потому в приключении вы не встретите сложных боевых моментов, а лишь раскрытие сюжета через разговоры и изучение небольших локаций, также вы встретите сцены воспоминаний главного героя, приносящих совсем немного эпика.

Я не мастер в создании приключений, поэтому не судите строго.

Для устранения авто-замен смотрите на названия в свойствах объектов, и устанавливаете соответствующие творения.

Если с приключением что-то не так, напишите об этом.

Путь установки:
Документы\Мои творения\Соответственные папки

Всё творения сделаны мной.

Модификации не требуются.

Автор: D-A_514

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Порадовал.
Отличный сюжет, получилось хорошее вступление в повествование цикла. Ещё и с интригующей концовкой. Всё как подобает.
Диалоги и описание объектов проработаны. В целом каких-либо багов/ошибок не заметил.
Но больше всего мне понравилось наполнение и декорации. Сильно впечатлил 3-ий(по моему) акт, в котором мы стыкуемся с космической станцией. Локация получилась довольно эпичная.
Касаемо творений писать что-то не вижу смысла. Все сделаны с душой и умело детализированы. Виден подход к мелочам.

Буду ждать продолжения истории.

2

Благодарю за развернутый отзыв!


Очень рад что сюжет и локации заполнили отсутствие сложности и однообразность действий. Следующие приключения будут более богаты на сражения.
Ещё раз спасибо за отзыв!

2

Для дебюта получилось шикарно. Мне понравились довольно детализированные локации а также их разнообразие, путешествуя и исследуя их, я невольно словил вайб звёздных войн (в хорошем смысле этого слова), иногда я просто залипал, чтобы полюбоваться пейзажами. Многие дизайнерские решения мне тоже зашли, сразу видно, что автор очень старался.

В общем для первого приключения и начала всего цикла получилось очень хорошо, как таковых явных недостатков я не нашел, хотя я и не задавался целью искать их, так как не очень люблю критиковать чужие творения))

2

Большое спасибо за отзыв!


Поскольку кроме разговоров в приключении ничего нет, я и делал ставку на локации и сюжет. И да, большинство деталей, а зачастую и вся локация, были вдохновлены звёздными войнами. Рад, что моё пробное приключение получилось хорошим. Как я уже писал, следующие приключения будут более интересные в плане действий.

2