Нет текста в кат сценах

Cмотреть полную версию

Ребят, кто сталкивался с такой проблемой или кто знает, как решить?
Установил: патч 1.04, HD текстурки, приложение для нормальной игры на Win7, реалистичное освещение.
Проблема заключается в следующем, запускаю "чистую" версию все идет отлично, текст в видеороликах английский, в кат сценах русский текст и субтитры. Устанавливаю русификацию видеороликов на "чистую" версию - шикарно, все по русски.
Единственное но: у меня разрешение 1366, поэтому использовал программу uniws. Итог - черный экран при видеороликах (звук идет, как будто бы идет и видео) и при кат сценах нет субтитров, и также нет возможности выбора варианта ответа. Пробовал лезть в patches.ini, результат - добился разрешения 1024 на видеороликах (русский текст), но кат сцены настроены на мое разрешения, и в них также нет субтитров и половины текста.
Прошу помочь, буду душевно благодарен)
Скриншоты прилагаются

Спойлер
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсированы фигуры Ревана из Star Wars: Knights of the Old Republic и Старкиллера из Star Wars: The Force Unleashed Джефф Грабб: Sony не хочет участвовать в создании ремейка Star Wars: KOTOR, но Saber настроена решительно Saber Interactive заявила, что ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic "жив и здоров"
Комментарии: 7

Хм... Возможно поможет это - http://rgho.st/7tqyycjvm. Здесь архив, распакуйте и скопируйте в папку Override у игры. Если не поможет, то попробуйте поставить все заново. И вот здесь все хорошо расписано - https://www.jcouncil.net/topic203s200.html .

1
kostiak14

Безымянный человек
Да, я использовал этот архив. Как я понял, она растягивает интерфейс, HUD, на выставленное разрешение в uniws.
Я попробовал поставить все заново, заходя в игру после каждого установленного прочего нового. И пришел к выводу, что проблема в uniws. После патча на мое разрешение 1366*768 субтитры отсутствуют в кат сценах. Даже не знаю, что можно и сделать.
Наверное, надо играться с разным разрешением; и постараюсь использовать данные из patches.ini, вдруг поможет)

0
VaDDeaD

попробуйте вместо проги uniws использовать эту http://www.flawlesswidescreen.org

P.S.
Про прогу uniws и разрешение 1366х768 можно найти здесь, но там ссылки убитые((
https://forum.bioware.ru/topic/5544/?page=4#comment-738291

1
kostiak14

VaDDeaD
Спасибо за форум, однако, как вы и сказали, ссылки битые( поэтому попробую сам чего-нибудь сделать

0
kostiak14

Также заметил, что при установке разрешения 1366*768 и использовании архива для растягивания HUD, он растягивается слишком сильно, т.е. не видно некоторых составных частей интерфейса.

Спойлер
0

kostiak14
Если растягивает слишком сильно... Тогда, то,что в архиве, не подходит для вашего разрешения(вероятно, что под немного другое разрешение заточено). Хм... Здесь, на мой взгляд, решение только в смене разрешение на какое-нибудь другое. И да - попробуйте использовать Flawless Widescreen, но я им не пользовался и, вероятно, он не растянет интерфейс.

1
kostiak14

Тему считать закрытой, решение проблемы найдено)

0