Соучредитель BioWare хотел сделать обновлённые версии двух частей Knights of the Old Republic

Cмотреть полную версию

Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic мог быть разработан новой студией соучредителя BioWare.

Трент Остер, создавший BioWare вместе с Рэем Музыкой, Грегом Зещуком, Брентом Остером, Марселем Зещуком и Августином Йипом, отправил в Twitter свои поздравления команде Aspyr Media, разрабатывающей ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic, прежде чем сообщить: «наконец-то мы знаем, кто нас опередил».

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Остер, покинувший компанию в 2009 году и затем основавший новую студию Beamdog, продемонстрировал презентационный документ «The Reforged Collection». Название предполагает, что его компания пыталась переделать как Knights of the Old Republic, так и её сиквел, в то время как предварительный просмотр слайд-шоу намекает на то, какие «HD-улучшения» она надеялась привнести в проект.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсированы фигуры Ревана из Star Wars: Knights of the Old Republic и Старкиллера из Star Wars: The Force Unleashed Джефф Грабб: Sony не хочет участвовать в создании ремейка Star Wars: KOTOR, но Saber настроена решительно Saber Interactive заявила, что ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic "жив и здоров"
Комментарии: 22
Bamburrr

Ещё бы, в эпоху ремастеров пройти мимо КОТОРОВ было бы нелепо, культовые отличные игры.

33
Николай Криворучко

Честно говоря насмотрелся на его ремастеры. Где за "ничего" просят денег.

А иногда, то что фанаты пофиксили 15-20 лет назад, возвращают баги и героически сами их фиксят.
Мне такие EE издания не нужны. Пусть себе оставит.

9
andwhat

Ну так в этом и смысл по большей части нынешней моды на рЕмЕйКи и РеМаСтЕрЫ)))

0
РПСС

Нужна 3 часть.

2
Null Extremis

Зачем? Историю ревана закончили 7 лет назад.

-5
Seifer1986

Поддерживаю. А все повороты сюжета SWTOR оставить как альтернативную историю. Или КОТОР3 был бы с альтернативной историей, которая логично завершила бы первую и вторую КОТОР. Суть в общем понятна. Вообще было бы круто пересмотреть и улучшить всю концепцию КОТОРА, сделать полноценные улучшенные и значительно расширенные ремейки первых двух частей + полноценную 3 часть. Лично я бы скупил все это, да еще по предзаказу и со всеми допами..

-1
Sinistre Null Extremis

С одной стороны да, известно чем закончилась история Ревана - плен у Валкориана и последующая смерть (потом воскрешение и опять смерть). Но с ДРУГОЙ стороны, было бы интересно увидеть ТОТ САМЫЙ его путь к трону Дарта Вишейта, когда всё могло бы сложиться по другому если бы его не предал Лорд Скордж... Вот это была бы не плохая третья часть.

3
Immortal6785

Так книги продолжают сюжет КОТОРА

-1
Neradzurri Null Extremis

а че там было 7 лет назад?

-1
Читать все ответы
nocturn

Хотели бы реально сделать ремастеры - сделали бы! Первая часть вышла 18 лет назад, вторая 16 лет назад и порезанная в лоскутину, обе игры далеко не ААА, так что ремастер обеих игр сделали бы за пол года, максимум год. А когда реально какая-то студия решила взяться за неблагодарную и очень рисковую работу по созданию ремейка шедевра с не хилой фан базой, начинают появляться болоболы типа "Ой, они нас опередили, а мы прям вот вот уже собирались что-то делать", еще и картинок навставляли, типа было в планах. Меня эта новость реально рассмешила. Оба котора отличные игры, культовые, работа над ремейком будет реально сложной и рискованной, и если у Аспир получится повторить с котором успех ремейка 2 резика, это будет просто эпично, но пока я даже представить не могу как они изменят геймплей, оставят днд систему или превратят игру в экшен рпг, оставят лор как он есть, или запилят повесточку. Желаю аспир успехов и большой удачи, желаю им не скатить игру в шлак и самим не утонуть после такого смелого кульбита, ибо это не просто переделка игры, это как взяться делать ремейк библии или вообще некрономикон переписывать, при этом читая каждую строчку вслух.

1
Saint01

дело не в "могли бы сделать", а в том , у кого права на игру. И это касается не только ЗВ

1
katastrofa02

Хотели улучшить но только разочаровали ? Может, если бы они НЕ нанимали биомусор СЖВ которая ненавидит котор сценаристом который ПЕРЕПИШЕТ игру- новость и была бы хорошой. Если бы...

1
Glaz92

Ради этого и новый ПК купить не жалко...

0
ratte88

лучший ремастер это когда в игру добавят поддержку мониторов 16:9 и пофиксят баг с сохранением, больше ничего не нужно

-1
Seifer1986

Лучше бы нормально сделали сиквел в своё время, а не тот обрубок, который в итоге выдали. Да и первую часть можно было во многом улучшить.

-3