Kotaku: Слухи о ремейке KOTOR не совсем верны

Cмотреть полную версию

Вчера мы писали о том, что Bioware Austin, возможно, работают над ремейком/перезапуском MMORPG Star Wars: Knights of the Old Republic, сегодня редактор Kotaku Джeйcoн Шpeйep решил прояснить ситуацию.

Шpeйep не опроверг информацию полностью, но сообщил, что Bioware действительно разработали прототип Knights of the Old Republic, но он в последствии был отменен.  Получается, что все, кто заплатил $1 за подкаст Робертсона получило ровно ноль информации.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ По сообщениям, новая Knights of the Old Republic находится в разработке "вне EA" Всплыли подробности отмененной Star Wars: Knights of the Old Republic 3 Какой могла бы быть Star Wars: Knights of the Old Republic 3
Комментарии: 15
Toxa95

Потому что сканировать джедаев не так прикольно, как камушки в Андромеде.

14
Саня Шарапов
Получается, что все, кто заплатил $1 за подкаст Робертсона получило ровно ноль информации

Афера века.

13
Perinochka

Саня Шарапов зависит от количества просмотров.

0

Perinochka Ладно, недели.

2

Саня Шарапов отлично, одобряю!

2
Trollhunter_Major

Я в шоке, неужели так тяжело просто перевести игру в HD?? Как тот же COD:MW. Но видимо KotOR ЕА не угодил, так как туда геев не добавишь

7
Damnash

Trollhunter_Major

Trollhunter_Major написал: Я в шоке, неужели так тяжело просто перевести игру в HD?? Как тот же COD:MW. Но видимо KotOR ЕА не угодил, так как туда геев не добавишь

Ты действительно хочешь KotOR от нынешних Bioware? Они бы тебе его перерисовали так, что Реван с Малаком стали заднеприводными. Да и скорей всего ремейк невыгоден не ЕА, а Disney которые всю старую вселенную SW отправили на помойку, признав не каноном.

3
Old-dvd

10 лет назад я бы огорчился. Сейчас я рад.

5
Dag-M
MMORPG Star Wars: Knights of the Old Republic

Чего?? MMORPG???

3
Wraith_Soul

Пронесло.

1
Hirok

И слава богу!

1
Old-dvd
Damnash написал: Ты действительно хочешь KotOR от нынешних Bioware? Они бы тебе его перерисовали так, что Реван с Малаком стали заднеприводными.

А Бастила оказалась бы женщиной, которая идентифицирует себя с мужчиной. А после выяснений, кто кем себя идентифицирует и кто кого трахает, показали бы дешевую кат-сцену и послали бы сканировать планету 2 часа. Нафиг.

1
Олег Дудин

Это что, новое МММ? Деньги собирают за пустой трёп?

1
disorder77

Ну и слава богу что не будет. Биовэйр уже давно не та студия которая делала шедевры.

1
Алекс84

Отличная новость - гомоджедаи канули в лету!))

-1