Игра тормозит с последующими локациями

Cмотреть полную версию

У меня такая проблема- игра идёт стабильно 30 fps не падает ,но когда заходиш на следующую локацию fps падает на 20 - 23 и не растёт и не падает, играть не удобно, приходиться перезапускать игру.Так вот вопрос , не связано ли это с тем , что мало место на венике ? у меня свободно 4,20 ,если нет подскажите с чем и у кого игра идёт идеально без такой херни, сколько у вас свободного место на диске ?Просто впадлу веник чистить много полезной и ннформации.Конфиг в профиле. Зарание спасибо

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Исполнитель роли Старкиллера в Star Wars: The Force Unleashed, намекнул на участие в сериале "Асока" На Amazon началась бесплатная раздача Star Wars: The Force Unleashed Слух: Кристиан Бэйл может сыграть Старкиллера из Star Wars: The Force Unleashed
Комментарии: 26
Mysteri0

Скажите в игре можно бегать?Если да то как?

0
Dexter93

смотря какой персонаж дарт вейдер не бегает а ходит

0
xSeRzHanTx

2 Dexter93
Чувак а ты сам подумай.
Пока ты на маленькой локации естессно игра идёт быстрее тк там мало обьектов а как выходишь на более большую начинает притормаживать.
Особенно это заметно на Фелуции.

0
Dexter93

SeRzH JD я не тупой , даже если перехожу с очень большое на очень маленькую локацию всеравно фпс падает на 10 , а потом просто перезагружаю игру и она идёт 30 fps без проседаний даже на самой большой локации.Это как закономерность.

0
an-di

Таже беда играешь нармально а потом бац и начинаешь бегать медленно и действовать так же игру перезапустишь и опять минут 20 можно попегать.

0
REMUX

Dexter93 - Игра-кривой порт.Соответственно и глюки всякие.И для тебя 23 фпс это тормоза?О да.......я под 15-25 играю и доволен как слон(при том что мой компьютер в 3 раза хуже чем твой).Попробуй разрешение поменьше поставить,а то 1920х1200 это лихо для 8800гтс,тяжко ей!

0
Dexter93

HZX просто обидно что мой комп может позволить играть на 30 фпс ,а из-за какого-то гавна падает фпс,мне бы разабраться из-за чего это.Разрешение не влияет и на 1920x1200 игре достаточный запас фпс,если убрать ограничение ,то игра будет идти где-то 40-45 фпс , так что разрешение здесь не играет роли.

0
REMUX

Dexter93 разрешение играет роль.Я уменьшал до 1024х768 так 5 кадров сразу прибавлялось!

0
Dexter93

Просто игра у меня летает , но через некоторое время падает фпс , перезагружаешь игру и на этом месте где было 20 фпс опять 30 без проседаний, а потом опять проседает и так всё время.Я вроде бы решил проблему ,оказывается перегревается видюха, раньше не перегревалась, так я разгон где-то на 30 герц в каждом пункте уменьшил и вроде нормально.

0
REMUX

Dexter93 советую вообще снять разгон.Просто за 10-20% дополнительной производительности платить постоянным перегревом видеокарты(а вдруг сгорит?)......А вообще с твоим то процессором нужна карта похлеще,если конечно есть возможность приобрести новую.

0
Dexter93

Чегото нету времени купить.Хотя и эта видюха мне вполне устраивает.

0
REMUX

Dexter93 просто для твоей видяхи и 2 ядра хватит

0
unifon09

Так что нужно то чтоб не тормозила каждые 30 минут

0
Antoine777

Видяху получше, оперативки побольше и процессор помощнее:)
У знакомого летает на ультре, никаких проседаний, лагов и тп дребедени.
А вообще аффтор жжот, играя на таком разрешении:)
Если на плазме, то можно понять, но зачем тогда такое железо неахти? Если на монике, значит садист :)
1440 или 1600 за глаза хватает на любом мониторе, к чему так насиловать видяху?:)

0
KillKick

Люди у меня вопрос есть хоть какой-то шанс что игра пойдёт на моём компе ?
Intel Celeron 2.93 ггц ,1gb оперативки ,ATI Radeon x1600 512 mb ,

0
unifon09

А где сейвы от игры в какой папке с учетом что у меня Vista Home Basic

0
Gredan

а кто то писал что за энакина тормозит меньше

0
Dexter93

ProDJ666 самый умный ? Оперативка занята при игре 1,3 гига тоесть свободно 0,7 оперативки и на карте в 0,6 гига в сумме 1,3 свободно , нахрена больше оператвки, большая часть отдыхает . Насчёт процесора , куда уже лучше , i5 и i7 баловство . Видеокарту менять надо , но она игру тянет с запасом и на разрешении 1900x1200. Откуда ты можешь знать , что у знакомого игра на ультре или на минимуме в игре нет настроек графики кроме разрешения.Я играю на мониторе и совершенно доволен картинкой.А ты ProDJ666
не знаешь и не лезь сюда, ещё учить будешь и вообще читай , что написано выше У МЕНЯ ИГРА НЕ ЛАГАЕТ ИДЁТ РОВНО 30 ФПС БЕЗ ПРОСЕДАНИЙ.

0
REMUX

Dexter93 необращай внимания на некоторых......
А по теме : у тебя какая версия игры?Репак или полная?а кряк какой?могу дать ссылку на хороший кряк фикс

0
Dexter93

У меня репак 18,3 без видео , кстати кто может подсказать где скачать папку с видео или выложить ?Играю мини образ и Virtualcd v10. Моя проблема была в том что перегревался процессор около 100 градусов.

0
REMUX

Dexter93 ну 100 градусов ты загнул,но походу глюки были из-за пергрева!?
а вот это пробовал ставить?
http://www.nodvd.net/360-star-wars-the-force-unleashed-ultimate-sith.html

0
Dexter93

Вот реально было 100 градусов , меня сейчас больше беспокоит где скачать папку с видео

0
REMUX

Dexter93 может и было написано,что 100 градусов-но любой проц под такой температурой в пух и прах...........
А вот на счет видео.......Я скачал репак на 4.6 там есть видео!Но мне все равно-я его пропускаю

0
Dexter93

А сколько оно весит ? Можешь скинуть или выложит ?

0
Dexter93

Я напряжение на проц уменьшил сейчас всё нормально 70-80 градусов

0
REMUX

Я тебе в личку выслал

0