Blizzard вспомнила о SC2 Mod Marketplace. Пользователи смогут продавать друг другу моды

Cмотреть полную версию

В свете недавних событий, связанных с аукционом в Diablo 3, неудивительно, что Blizzard вдруг вспомнила о StarCraft 2 Mod Marketplace. Идея организовать торговлю модами в «звездном сообществе» снова актуальна.

По словам Роба Пардо, исполнительного вице-президента Blizzard, разработчики не забыли о StarCraft 2 Mod Marketplace. Как только все будет готово, студия повторно анонсирует свой новый «проект». «Мы были уверены, что запустить StarCraft 2 Mod Marketplace особого труда не составит. Но мы ошиблись», – объяснил топ-менеджер компании. Процесс воплощения идеи в жизнь может занять у Blizzard годы. Но мы почему-то уверены, что торговая площадка будет прикручена к игре уже в StarCraft 2: Heart of the Swarm.

С точки зрения бизнеса, Activision Blizzard поступает очень мудро. У мододелов появится стимул для выпуска качественных «сценариев», а у издателя – дополнительный доход в виде процентов. И кто бы что ни говорил, репутация компании от этого ничуть не пострадает. Наоборот, все от этого только выиграют. Финансовые гении из свиты Бобби Котика уже доказали, что могут делать деньги из воздуха, не задевая при этом чьих-то чувств.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для стратегии StarCraft 2 вышло новое обновление Автобус в Пустоту Кого на самом деле готовят в бараках терран
Комментарии: 28
Raezar

Да и пусть делают, достойные мапы можно продавать.

0
Илья Корнилаев

Raezar, +1.

0
strelok94

зачем? я их и так скачаю

0
-zotik-

Это самая глупая затея которую я слышал

0
Vini2412

Долбаный Активижен!Долбаный Котик(и здесь Су*а засветился(еврей)... Бабло с воздуха делают, а планктон будет покупать((((

0
kain_O

Blizzard вспомнила, как еще можно срубить бабла из воздуха - молодцы.

0
SystemN7

Обоже! Убейте меня кто нибудь, это же тотальный п***ец.

0
Esperanto M.

Все замечательно. Мододелы и геймдевелоперы-любители тоже заслуживают денег за хорошую работу.

0
D.Artist

Походу Близзы последнее время только и думают как чего продать, и к чему прикрутить денежные транзакции... Видимо успех ВоВки сказывается... печально это... Пусть лучше интернет-казино открывают, что-ли?

0
[IDevIL

Смешно наблюдать то,что все валят всё на Котика.

0
Dark5eeD

вот же cyкo! ye6oк этот котик....еще 6леять почему евреев ненавидят...да потому что они вот такие вот пuздyны хитpoж0пыe они...в кипящий понос таких roндонов бросать!

0
Beirut

[IDevIL Всю финансовую сторону теперь прорабатывает котик и ко, так на кого еще валить. Да и не выпускает близард не чего нового давно.

0
Jericost

Финансовые гении из свиты Бобби Котика уже доказали, что могут делать деньги из воздуха, не задевая при этом чьих-то чувств. Ну что сказать, молодцы Близзы. А Котика в Ж0ПУ!

0
Baphomеt

SCRYPT - смишно пишется через Е)

0
SkalderSan

Какие-то все неадекватные в последнее время. Вас колышит, сколько заработает Котик-Близзард?... Вам возможность дают продавать свои моды, а вы сразу в паническую истерику впадаете. Ровняем руки, делаем качественные сценарии и продаем, зарабатываем бабло. В чем проблема? Что за жлобство, считать чужие деньги?... Близзард сделал продукт, который можно доить очень долго и очень много - потому что головы на плечах и руки не их опы растут, вот и молодцы. И нет в этом никакого п***еца, ни тотального, ни глобального. Большинство пользователей даже сейчас не юзают те карты, которые сделаны руками фанатов, и вряд ли что то сильно измениться, если это дело поставят на платную основу, вы как не знали о существовании этик карт (в будущем может даже целых миссий), так и знать не будете и триста лет оно вам надо будет... зато фаны с руками и головами будут по немногу бабло делать... молодцы, 100% молодцы.

0
Jericost

SkalderSan +1

0
HUNTER21

хотелось чтоб вот это гавно было платным определённое время а потом через "месяц" ставало халявным. ибо мы падки до халявы.

0
PEPPER187

интересно как это они собираются реализовать?!!!. Например, я создал гомно-мод, заломал на него большую цену, его еще никто не видел, но уже купили пару человек и разочаровались........а я денег не верну...:D

0
Чай с Лимоном

Умеют они бабло зарабатывать.

0
Threat to Society

Продавать моды? Ребят, не надо, а? Уже трейнеры к играм продают, сейчас ещё начнут моды продавать. Куда катимся? Скоро чтобы купить игру, DLC к ней, трейнер и пару модов нужно будет выложить двести баксов.

0
Харват

Threat to Society А щас сколько она стоит с этим набором?

0
Великий Алладин

money money money vse soshli s uma.

0
KostaRPK

Капиталимзм побидит!

0
true-satan

У всех баттхёрт!

0
[ttk]Terrorist

зачем? я их и так скачаю А играть ты где будеш??? Все через батлнет. Не купил карту - не поиграл.

0
Travis Touchdown [1st of UAA]

Даёшь платный моды на Skyrim, Fallout 4, STALKER 2 и т.д.!

0
Jekobah

Мне одному становится смешно, когда я слышу фразу: "Продавать друг другу моды"? По-моему этим занимались пираты во время выхода АМК 1.4.1. Запихивали на диск мод+игру и продавали.

0
Gvinpin.93

продам прототип 2 за 500 рэ, ск2 кто интересуется пишите в личку, или скайп vidja_

0