В одиночной кампании StarCraft 2: Wings of Liberty нашлось место протоссам

Cмотреть полную версию

Нет-нет, сюжетная кампания StarCraft 2: Wings of Liberty будет фокусироваться строго на землянах и квадратной челюсти Джима Рейнора. Но небольшое местечко для протоссов там тоже нашлось. Blizzard Entertaiment сообщает, что протоссам в Wings of Liberty отведена «мини-кампания», которая гораздо короче приключений терранов. Она настолько коротка, что ваш стратегический гений даже не успеет ознакомиться с полным списком юнитов, апгрейдов и зданий, которые возводят протоссы. Все оправдано – мини-кампания создается для того, чтобы дополнить сюжетную часть Wings of Liberty, а не ради того, чтобы народ в «одиночке» научился виртуозно командовать сворой бледнолицых инопланетных организмов. Для всего этого есть мультиплеер – там и научитесь премудростям ведения войны.
На всякий случай напомним, что StarCraft 2: Wings of Liberty – лишь первая «часть» задуманной трилогии, которая должна выйти в первой половине этого года. За ней последует выпуск двух дополнений - Heart of the Swarm и Legacy of the Void, одно из которых посвящено зергам, а другое протоссам.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для стратегии StarCraft 2 вышло новое обновление Автобус в Пустоту Кого на самом деле готовят в бараках терран
Комментарии: 30
Ваулт-бой

Ну нах

1

челавеки !!! как вы думаете старкрафт в этом году выйдет ?

1
User 271236

A.R.M.E.N.I.S.H. уж в этом точно выйдет.

1

а я думаю перенесут его на 4-й квартал а потом и на 11-ый год =( а вот диабло видемо перенесут на 15-й год )))))

1
User 271236

A.R.M.E.N.I.S.H. зато Близард свои игры отлично шлифует, а не выбрасывает на рынок недоделанный глюкавый продукт

1
matve1ch

больше всего жду эту игру. и сразу куплю лицуху, даже не буду с торрентов качать :DD

1
Honey Cocaine

Я думаю игроки были бы довольны если кампанию за каждую расу превратили в сезон, а миссии в серии и продавали бы каждую за бабло:)

1
Damned To Suffer

Черт.. ну сколько еще можно ждать((((

1
Damned To Suffer

"уж в этом точно выйдет." в прошлом году говорили то же самое

1
MiksPro

Ну когда они уже её выпустят, достали уже только душу травят =))

1
Metallich

А представьте какого сейчас корейцам)))

1
DeeMr

Их тресет сейчас просто. Они без него жить не могут.

1
Roxio Toast Titanium 11

Нанунахрен!Игра выйдет в апреле этого года,пошли в ж0п%!

1
KunRAG

куплю лицензию !!! =))))))) 100%! =)) а диаблу скорей всего скачаю и посмотрю... если понравится приобрету, хотя вряд ли... не сохну по диабле... =)

1
Roxio Toast Titanium 11

Диабла выйдет в 2011-2013 годах это уж точно.

1
Fury_on

автор, с каких пор протоссы стали бледнолицыми?

1
SkalderSan

У меня от Близзов все игры лицензия. СтарКрафт 2 даже не обсуждается - сколько бы они за него не запросили. Первая часть они обещали в первом квартале этого года - посмотримс... сколько бы они его не делали - "Всеравно СтарКрафт не брошу - потому что он хороший :))))"

1
lomonosov777

Культовая игра

1
НагаСэддоу

Диабла выйдет в 2011-2013 годах это уж точно. А в 2012 конец света....а также, воды, газа и самое страшное ИНТЕРНЕТА ХD xD

1
G_baron

Культовая игра <---- + 100

1
Kuzdon

да че-то подташнивает от этого старкрафта уже...

1
Dg73_TiTan -worm073-

lomonosov777 Культовая игра +111 Kuzdon да че-то подташнивает от этого старкрафта уже... Ну играй в барби! ********************* Они раньше еще говорили про мини кампанию. Надеюсь в ней будут старые добрые драгуны.

1

мда...эту новость писали в игромании в год назад!быстро... лучше побыстрее выпустили бы

1
Kuzdon

Dg73_TiTan -worm073- А ты с Кеном додик.

1
Dg73_TiTan -worm073-

Kuzdon Не нарывайся очко треснет!! Не разбираешься в играх так раз**бись в лысое колено. Вибратор в руки да мохнатый х*й тебе за уши и иди играть с деревянным фалом, Зализун!!

1
Kuzdon

ндя. даже отвечать такому муд**у не хочется.

1
СЕРПиМОЛОТ

Мля, можеть хоть мои внуки эту игру увидять...

1
[PR]PreF

Буду ждать. С того времени как игру анонсировали прошло уже 4 года, если не больше. скорее бы уже!!! Кстати, Для всех фанов игры старкрафта бесплатная он-лайн игра по мотивам стара xcraft.ru/index.php?do=static&user=[PR]PreF&page=colonization

1
JONIK82

Чисто маркетинговый ход, так же как Аплы делают, главное заинтриговать, даже если игра будет полное г., они ее окупят за первый месяц продаж потому, что ажиотажу понаделали за эти 3-года ожидания. Сначала я тоже думал ребята из близард "вылизывают", но сейчас уверен что разводят.

1