на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Выбор UC SysDef или тюрьма

Что будет если выбрать тюрьму можно ли сбежать без штрафа?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сбежать просто так нельзя. И не рекомендую. Можно только всех убить на корабле, что перекроет тебе интересную сюжетную линию. Так что будь крысой, это прикольно.

3

Багровый флот тема. Ради этого стоит играть в Старфилд

3

Самое забавное, как оказалось, на квестовые ветки SysDef/Crimson Fleet можно выйти несколькими путями - по пути пойманного преступника и по пути авангарда.

Начал вентилировать тему, кого же в итоге лучше выбрать, и немало удивился когда народ выбирал Алый Флот из-за того что командир СисДефа - высокомерный козел, который обращается с игроком как с мусором. Удивился потому что в моей квестовой линии, где я попал на эту квестовую цепочку через Авангард, это очень достойный и уважающий игрока офицер.

Игра приятно удивляет даже спустя 150 часов, в том числе даже такой вариативностью, о которой даже не догадаешься при первом прохождении. Это не жалкие 2% ничего не значащих фраз в диалогах, это то что называют "меняющийся из-за действий игрока мир".

И да, поскольку я отыгрываю роль джедая, мой выбор - СисДеф ) Да и пиратов привычней отстреливать чем полицию.

1

Отправят на Марс. В Сидонии идешь пешком на выход из участка. Подойдет пацанчик, скажет, ты, мол, крут. Давай сведу с багровыми. Я так проходил. Крысой быть западло.

0