Один разработчик Starfield вынужден скрывать свою новую татуировку до релиза, потому что это спойлер

Cмотреть полную версию

Один из ведущих разработчиков Starfield говорит, что у него есть отличная новая татуировка, посвященная игре, но он не может ее показать, потому что это спойлер.

Директор по дизайну Starfield Эмиль Пальяруло написал в Твиттере, что в начале этой недели он сделал татуировку с изображением своей предстоящей игры. Очевидно, что работа ему очень нравится; он говорит: "Мне нравится. Чисто. Просто. Мощно". К сожалению, нам придется поверить ему на слово, по крайней мере, пока, потому что "это то, что я не могу показать или рассказать об этом до релиза, потому что спойлеры!".

Учитывая, что Starfield выйдет только 6 сентября, Пальяруло, похоже, взял на себя обязательство провести лето в длинных рукавах. Это неплохая самодисциплина, особенно если учесть, что, по словам разработчика, "это не то чтобы огромный спойлер. Но все, что не выпущено - это спойлер, и не моя прерогатива делиться им".

Пальяруло собирает неплохую коллекцию татуировок Bethesda, рассказывая поклонникам, что он может похвастаться символом Слышащего Темного Братства на левой руке и двоичным кодом, отсылающим к синтам Fallout 4, на шее.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Следующее обновление Starfield добавит карты городов и новые функции кораблестроения Тодд Говард: дополнение Shattered Space для Starfield выйдет этой осенью Квест: "Отголоски прошлого"
Комментарии: 12
SGate

Татуха на члене, со словом "Оптимизация"

11
Grindest

Чё, радугу скрывает, будут заднеприводные?

9
Yumar

А татуировщика заперли в подвале Бетезды до 6 сентября

7
dwemer101

Ну ждём простреленное колено, сладкий рулет))

3
hKKK33

Что там спойлерить можно

0
saa0891

Броньку Бесдека конечно шикарно стилизовала под ренджера НКР,сразу хочется в ней по рассекать в игре.

Спойлер
0
syberroma

Раньше Питер Мур на игровых выствках интриговал татушками выход новой громкой игры на Боксе.

0
Alexios_625

дебил с татуйровкой петуха

-1
altair_nur

Жука вытатуировал?

-3
Freund Benno

Там детородный орган

5

Артефакт из игры

-2