В сеть слили геймплей Starfield, который оказался фальшивкой

Cмотреть полную версию

Пока разработчики из Bethesda хранят молчания о своих долгожданных новинках вроде The Elder Scrolls 6 и Starfield, интернет полнится слухами от анонимных инсайдеров. Сегодня в сети появился продолжительный ролик с якобы демонстрацией игрового процесса Starfield. На момент написания новости, ролик был уже удален и его подлинность проверить не удастся. Но на Youtube все еще сохранился небольшой отрывок с той самой демонстрации:

Видео загружается...

Такую новость интернет встретил с недоверием, и не зря, пользователям форума Neogaf удалось выяснить что это обычная подделка. Ролик был сильно отредактирован и искажен для создания эффекта запись на телефон.

Оригинальное видео:

Видео загружается...

За основу был взят отрывок видео от пользователя под ником SadSad Gamer, который занимается созданием игр, анимаций и другими цифровыми активностями. Он утверждает, что не имеет никакого отношения к появившимся роликам, SadSad Gamer лишь опубликовал демонстрацию своего последнего проекта под названием "Blackbody".

Дата выхода Starfield от Bethesda остается неизвестной.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Квест: "Отголоски прошлого" Starfield не сможет повторить историю Cyberpunk 2077: игру невозможно исправить, считают пользователи В Starfield нашли одинаковых сюжетных NPC и обвинили авторов в лени
Комментарии: 7
WarCraf4er

Ну как какой-то инди проект не плохо

9
jevgeni4

Star Citizen на минималках! )

6
lmperatorPC

По старфилду только и остаётся, что делать вводящие в заблуждение подделки, потому как не факт, что они уже решили проблему неработоспособности игры на их движке.

5
saturnomen

lmperatorPC проблемы старфилда с движком, это были слухи, накатал какой-то инсайдер, может быть правдой, а может и нет.

2
darkMarshall

Starfield имхо вообще по иному будет выглядеть.

4
aka_sektor

Попытка хайпануть на чужом бренде?

4
TexAndo

Надеюсь, что Starfield будет как Fallout 4 или The Outer Worlds, а не говнокосмосим

3