Откровенные наряды главной героини

Cмотреть полную версию

Знаете, я не большой поклонник откровенных нарядов в играх. На мой взгляд, это выглядит несколько неуместно и отвлекает от геймплея. Конечно, я понимаю желание создателей привлечь внимание игроков, но мне кажется, что это можно было сделать более тонко и со вкусом. Слишком откровенная одежда порой создает ощущение дешевизны и не добавляет героине глубины и многогранности. А вы как считаете?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Авторы Stellar Blade показали забавную прическу главной героини в билде 2019 года Наряды Stellar Blade изменили, потому что они не были достаточно хороши, а не из-за цензуры со стороны Sony Sony опубликовала хвалебный трейлер Stellar Blade
Комментарии: 25

Это +1 в копилку плюсов игры. От меня лайк т.к. мне нравится. Собсно всё.
Кому не нравится - поставит дизлайк.


Только сжвшная толерастня лезет со своими "ты не должен ставить лайк!!! мы объясним почему ты неправ!!!".

11
Vavan07

Осуждаю такие высказывания

10
mongol312

на всякий случай или из принципа?))

0
andgeka

игры - чешут гормоны, наряды - делают аналогичные действия, в чем проблема..

8
Alpha_Visky
А вы как считаете?

Я считаю, что ты слишком много думаешь и считаешь.

4
Tiberius684

Так вроде ж будут и более скромные наряды. Выбор за тобой, во что Еву одеть.

4
Air72ru

хах))
А паранджа будет? =))))

1
SOLUS5678

Если наряд отвлекает от геймплея то не играй в эту игру. Для многих игроков это не проблема.

4

Тут как с женщинами. Лучше красивая, но тупая, чем уродливая, но тупая.

3
mongol312

нет. Уродливая не предаст, не уйдет - вообще тебе по гроб жизни обязана, идеальная жена. Красивая только гемор. Подрастешь, поймешь. Не поймешь - умрешь один))

0
Air72ru

Поглядел бы я на ваше состояние через месяц с Красивой, но тупой. Хотя... дольше недели не продержались бы=)))

0

а ты продли это на месяц, два, десять...Не дошло?

0

Мне то что, пусть продлевает тот, кому нравятся красивые, лишь бы тупые были.

0

манда надоест после десятого раза, интересный собеседник - никогда.

0
Читать все ответы
GameOver-inc

Как откровенный костюм мешает глубине и многогранности? Может просто её надо прописать, а откровенный костюм идёт в плюс к игре в плане продвижения среди художников и косплееров. Да и "тонко и со вкусом" у всех разное - я считаю обилие тряпок и лишних деталей в современных играх безвкусицей, а простые кэтсьюты вполне себе простыми в хорошем смысле, и запоминающимися.
Так что смотри какие так костюмы тебе из тех, что в игре понравятся, следи за сюжетом да главной героиней и всё.

3
mongol312

https://vgtimes.ru/news/105240-stellar-blade-podvinsya.-v-steam-nachalos-testirovanie-novogo-ekshena-s-seksualnoy-geroiney-i-fizikoy-grudi-vot-podborka-video.html

1
mongol312

как говорится- "Наша битва станет легендарной!"

0

Никогда откровенные наряды не были проблемой в играх. Наоборот, это дает игре преимущество. Вообще идеально - в опциях включать или выключать наготу, хочешь - смотри, не хочешь - не смотри.
А вот излишне закрытые наряды или страшные женщины реально отталкивают от игр. Лично я по этой причине не купил МК 1 и не очень охотно играл в Horizon ZD. В играх я хочу видеть сексуальных девушек в откровенных нарядах или вообще без них. И это не мешает наслаждаться проектами, в которых такое не очень уместно, типа Зельды или Марио Одиси.

0
userY8

Моё мнение, в игре, что бы гг смотрелся интересным этого мне достаточно. Не люблю когда гг одет как бомж во что попало по мне так у гг Stellar Blade вполне хороший костюм не понимаю что в нём такого плохого тем более есть выбор разработчики позаботились для таких людей вроде вас сделали доп костюмы так что выбор есть.https://ixbt.games/news/2024/03/10/v-stellar-blade-nasli-naryad-dlya-cuvstvitelnyx-geimerov-smeshhayushhii-akcent-s-popy-geroini.html

0