Благодаря моду в Stray появился мультиплеер на ПК

Cмотреть полную версию

Учитывая огромный успех кошачьего приключения от Annapurna Interactive на ПК (Stray превзошла God of War по средней оценке в Steam), моддеры не могли не обогатить полюбившуюся инди-игру своими творениями.

В то время как есть те, кто сделал мод от первого лица для Stray, другой создатель хочет пойти еще дальше и превратить её многопользовательскую игру с разделенным экраном и двумя кошками-главными героями. Созданный KangieDanie и уже доступный по ссылке, мод с разделенным экраном в настоящее время находится на ранних стадиях разработки и, следовательно, все еще нуждается в совершенствовании, учитывая большие возможности для улучшения.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кошачье киберпанк-приключение Stray стало доступно на Mac Stray выйдет для macOS в декабре Для Xbox Series стало доступно физическое издание кошачьего киберпанк-приключения Stray
Комментарии: 14

Вот это круть. Жаль сразу не дали такой возможности. По сути, что мешало?

10
Magistros

Просто это линейная игра на 3-4 часа, купил, сел на вечерок, хорошо провёл время и закончил. Особого смысла в мультиплеере нет. Если бы это был кошачий open world, то тогда было бы прикольно.

7
Razox Magistros

Тейк ит Ту тоже чисто линейная игра, без космических часов прохождения, но для коопа на 2 человека. В целом даже для разовых побегушек на 3-4 часа можно было бы и кооп сделать, ведь там даже по сюжету можно втянуть ещё одного кота)

1

Мир тут хоть и не велик, но одному прыгать\лазить\творитьДичь, это не с другом играть. С друзьями всегда веселее\забавнее везде. Другое дело что должен быть подходящий друг (веселый, заинтересованный в игре и\или получающий удовольствие от игры с кем-то) и вы должны быть готовы получить удовольствие от коопа. Как там говорят? Вместе и на сохнущую краску интересно смотреть. А игра это часто бескрайние возможности для приколов, ржачных ситуаций, подстав и всякое такое, чего сам не увидишь. Это другой опыт. Конечно есть игры где отсутствие коопа не критично, а есть где прям обязателен, например, Zombie Army 4, и любые бит-эм апы

-1
Asfermong

Сразу теряется завязка и суть сюжета, где ты потерял свою кошачью банду. Да и вообще, ты себя в реальности тоже чувствуешь менее уверенно, когда один, а не с родными или друзьями. Это очень важный момент в погружении в историю.
Если копнуть глубже и со спойлерами, то:

Спойлер

B-12 тоже одинокий человек и тут есть связь с одиночеством кота.

1
Magistros Razox

Я понимаю, но там идея была именно в совместном прохождении, сам сюжет построен на этом. В данном случае не вижу никакой надобности в коопе, ибо сюжет про котика, который потерял свою стаю.

В целом любую одиночную игру, при большом желании, можно сделать коопом, но зачем?

2
Читать все ответы
Kot9lra street

даёшь World of Cats?

0
Леший3

разделенный экран) самый говняный мультиплеер))

-4
Акайо

лет 15 назад это был лучший мультиплеер, до сих пор помню как гонял так в Tony Hawk's Pro Skater

2