Stray получила возрастной рейтинг в Южной Корее

Cмотреть полную версию

Stray одна из самых ожидаемых инди-игр с момента ее анонса для PS5 и ПК. Возможно, до релиза осталось не так уж и долго, поскольку Stray получила рейтинг в Корее.

Полученный рейтинг подробно описывает незначительное насилие в отношении нечеловеческих существ и изображение алкоголя, а также употребление наркотиков. Но помимо этих кратких подробностей об игровом мире, игровом процессе и сюжете, мы знаем об игре не больше, чем раньше.

Тем не менее этот рейтинг может означать, что игра довольно близка к выпуску, а игры обычно оцениваются за три шесть месяцев до их выпуска. Demon’s Souls, Horizon Forbidden West и даже другие игры издательства Annapurna получали рейтинг в этот период времени. Таким образом, хорошим местом для игры может быть это лето, примерно в июле и августе, когда релизов будет не так много

В прошлом году мы познакомились с игровым процессом на интерактивной выставке Annapurna Interactive Showcase, из ролика мы узнали что игрокам придется переключаться между путешествием по городу и бегством от угроз. Вы можете посмотреть этот игровой процесс ниже:

Видео загружается...

Остается надеяться, что в ближайшем будущем мы услышим новости о Stray, а если нет, то она почти наверняка появится на Summer Games Fest в июне.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кошачье киберпанк-приключение Stray стало доступно на Mac Stray выйдет для macOS в декабре Для Xbox Series стало доступно физическое издание кошачьего киберпанк-приключения Stray
Комментарии: 11
Деньги Пикачу

офигеть какая классная игра! поведение кошки смоделировано как реальное! очень красиво потрясающе! обязательно поиграю!

22
Klop76

Выглядит красиво, а за движения кота вообще топ, в такое мы играем!

11
Sokol_2931

Быстрее эта игра вышла,реально хочется в неё сыграть

1
slawdos
Спойлер
1
-scv-

Вдруг из черного квартала, кот из жидкого металла...

Надеюсь не обрастет кибер лапами... И прочим...

0
Darkside1488

а при чём усатая лэбро

-2
Fadwdd

ШВЭПС!

1
Dr_Shtopor

Котик:3

Продано... А, ну да :(

ППП

-2
mark1234

Очень интересно!

-2
Sneaky Pete

И когда же? Раньше осени не ждать?

-2
Pirat13666

Интересно киберимпланты будут?

-3