Как увеличивать количество людей ?

Cмотреть полную версию

Как увеличить кол-во людей ?
при юбом вражеском нападении народ разбегается и боьше практически не возвращается.... что надо сделать чтоб они не разбегались или возвращались быстрей..?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Бесплатное обновление, польские замки и DLC "Долина Волка" прибудут в Stronghold: DE в конце апреля Stronghold: Definitive Edition получила бесплатное обновление контента и DLC Swine's Bay Stronghold: Definitive Edition скоро получит крупное зимнее обновление и DLC Bay of Pigs
Комментарии: 5
PlayGround.ru

народ приходит на жилье - больше хижин - больше народа. а чтобы приходили - популярность заработай. пайку подними или церквей с пивнухами поставь. (есть вариант когда народ приходил и голодал, ибо благословен был выше 90%). можно таже всяких прибамбасов понастроить типа садиков с памятниками - веселее народу будет :)
а вообще - читай советы по игре :)

0
PlayGround.ru

Надо построить хижины и кличество людей увеличеться на 8 человек.

0
darkman

Возле замка есть костер. Если полоса над ним зелёная, то люди довольны и число их будет рибывать (пока все домики не займут). Чтобы не разбегались, надо следить, чтобы они были довольны (полоска чтобы не краснела). Постройка садиков и статуй снижает объём производимых товаров (лес, камень и пр.). Лучше сторить пивнушки и церкви. Для увеличения производства строё виселицы и дыбы. :))

0
GIZMO

Роман построй побольше домов,уменьши налоги и пибавь еды.

0
NemO1993

я с читами строил на мах церкви, трактиры, веселье, и сам довал им деньги вот это тема

0