Любимая серия в стронгхолд

Cмотреть полную версию

давайте делиться какая серия вам больше нравится. вот мне например нравится вторая часть. потом легенд. так как во второй части мало людей. приглашаю вас кто может давать советы и требовать советы. буду ждать

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Бесплатное обновление, польские замки и DLC "Долина Волка" прибудут в Stronghold: DE в конце апреля Stronghold: Definitive Edition получила бесплатное обновление контента и DLC Swine's Bay Stronghold: Definitive Edition скоро получит крупное зимнее обновление и DLC Bay of Pigs
Комментарии: 16
Тed

Кросайдр, ну и вторая часть. Но для меня самый лучший сюжет в первой части.

0
Мортред

Вы все так хвалите этот крусайдер. для интереса купил экстрим. там была и просто крусайдер и экстрим. и я полностью разочаровался в игре. лучше бы вообще не покупал. игра гавно. если кому нужна могу задарить диск. лицензия

0
Тed

игра гавно.
Потому что там графика старая? Если из-за этого, тогда ппц полный.

0
Мортред

Нет не из за графики. сама игра вообще другая. не как вторая часть и Стронгхолд. да и вообще какая то не такая. эпоха империи 2 ито лучше

0
Валька

Хм, а мне все-таки очень нравится первый Stronghold, самый первый... Насчет духа согласна с PcМаг-кун, Стронгхолд - одна из самых атмосферных игрушек, которые попадались мне. Особенный кайф играть в лицензию с русским переводом. А саундтреки там просто суперские.

0
Паша Ст

Все люблю, но Крусейдер особенно. Уважаемый Мага из Дага, между прочим принято начинать с первых частей знакомится с серией, иначе может сложится неправильное мнение об игре, и если тебе просто непонравилось то, что в первых частях надо быстрее принимать решения или просто ты припёкся к графике, то ненадо писать, что игра гавно, если почитать форумы, то можно найти подобные отзывы и о Стронгхолд2 и доводяд вполне ясные причины такого отношения, некоторые из которых попровимы патчами, но некоторые фишки в них невостоновимы.

0
p0cik

я начинал играть в сронгхолд с крусадера,но любимый это стронгхолд 2

0
JerronnimO

Первая)

0
PardY

Начинал с крысодёра в далеком 2003))) потом купил стронгхолд 2, и очень быстро в ней разочаровавшись, вернулся к крестоносцу =) когда вышли легенды, обрадовался, купил. Понравилось, но мало ботов-противников, нереальный дисбаланс и...
ностальгия по крысодёру, в которого уже год рубаю по сети с друзьями=) пару раз даже впятером собирались. А сейчас хочу скачать/купить первую часть, думаю понравится)))

0
Xaker 23

Первая самамя нормальная!

0

Первая. Столько воспоминаний навевает. Чертовски здоровская атмосфера, это "уютная" такая игра. Crusader аналогичная, играю в неё дабы освежить впечатление антуражем пустынь.

0
TRANE.SEMENYK

Первая

0
Rick_16

Первая

0
TWISTOS

Первая, как с 2001 года начал играть, так сейчас и играю.
В первой простой интерфейс, мало строений, но очень много разновидностей развития. Даже Warcraft 3 уступал тогда такому обилию.

0
Infernal Dante

Stronghold Crusader Фореваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0