Официальное бесплатное дополнение для Succubus, которое позволяет избавиться в игре от цензуры. Разработчики выпустили в отдельном доступе файл с разблокировкой всего контента для взрослых.
Установка:
- Распакуйте архив в папку \SUCCUBUS\Succubus\Content\Paks\
- В настойках отключите цензуру
А потом игру продадут второй раз с этим фиксом:)
Ну хз.
Агония стоит 500+ рубасов. После покупки игры, разрабы запилили Агония анрэйтед, и подарили её тем кто купил игру ранее.
Думаю и с этой должно быть так же, просто ценник сукубы уже в 3 раза больше агонии, считай если они выпустят вторую версию сукубы анрейтед за бабло, будут снижены рейтинги игр разраба.
Хотя сейчас можно Купить The World of Agony - 2 игры по цене игры сукуба, но агония простая в этом паке будет.
***
Хотя возможно всё и тут 50/50.
Игра еще недоступна, но доступен контент для неё зачем?
Чтобы не делать патчи первого дня.
Лол, игра еще не вышла, а контент уже есть)
Игра доступна.Дополнение работает.
ад потому и является адом из за цензуры на всех суккубах
по глазеем
на гоге не работает цензура тупо не убирается
Всё работает! Шикарно!)))
а почему модов нет на игру?
Вот тоже задаюсь вопросом, в игре столько всего я бы исправил и добавил, но я, к сожалению, в мододельстве на шарю(