на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

В Survarium появилась первая сюжетная миссия

На игровых серверах Survarium вчера было установлено обновление версии 0.47, которое приинесло в игру первую сюжетную миссию.

Для нее команда Vostok Games разработала совершенно новую локацию, в том числе архитектуру, аномалии и ландшафт. Роль первой миссии сводится к обучающей, чтобы лучше подготовить новичков к игре. В дальнейшем игроков ждут новые кооперативные задания.

Кроме того, в обновлении 0.47 появился режим «Бойня». Сражения в этом режиме проходят на небольших по размеру картах, где часть проходов заблокированы. В Survarium также добавлены анимации применения бинтов, аптечек и антитоксинов.

Ниже вы найдете видеообзор обновления:

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Cadavr3 Это просто обучалка, сюжета том нет

98

Эх, а я когда то в это играл и возлагал большие надежды, а тут такое, проект хоть и держится ещё на плаву, но понемногу начинает тонуть, интереса нет уже играть, хотя многие со мной будут не согласны, слишком многово обещали, а разработка очень долгая ,да и скорее всего мало людей уже играю в Сурву.

68

KIBERMAX Более чем мало и давно разрабы даже ввели кучу ботов в подбор игр, я последний раз качал игру +- пол года назад и за несколько часов игры в каждом матче 2-5 живых людей все остальные боты....

20

Glnai зато решили проблему с онлайном в 500 человек) А то играть было полтора года назад нереально ArtPRO Пара любителей (мододелов) часто делают какие-либо вещи лучше профессионалов). Именно поэтому мне не нравится современный полумертвый геймдев, где многие делают "на отвали".

7

KIBERMAX Проект понемногу держится на плаву? Он уже давно утонул и стал Утопцем :)

9

KIBERMAX это лучше чем тарков за 5к рублей

7

Саня Гладышев Что ты против EFT имеешь? Ты ее купил? Играл? EFT платная потому что нужны средства для организации сети серверов, нужно большое покрытие, а это стоит денег. Высокий онлайн должен чувствовать себя комфортно или люди просто будут уходить, а в случае с ААА игрой это недопустимо, будут уходить люди, тем кто остался не с кем будет играть, и они уйдут и игра умрет. Ты хоть думай что пишешь про деньги, деньги идут на разработку игры

-8

Новости проектов раннего доступа веселят одна больше другой)И ничего, люди дальше играют, где могут деньги вбухивают.

48

Вам что, заплатили за слово "сюжетная" ? Обучающая миссия, которая проходится максимум за 10 минут, возвращаться в игру ради нее нет смысла, к тому же система доната довольно сильно бьет по балансу, особенно, если у врага имеется топовый шмот, который дает ему защиту как у терминатора, камера повтора убийства частенько работает не корректно, то по пол секунды показывает так, что ничего не ясно, то просто на врага наводит уже после убийства, а иногда по 30 сек. демонстрация идет, самое худшее что есть в этой игре - это анимация движений, игроки так плавно передвигают ноги, будто пытаются пробежать под водой, выглядит ущербно, словно какая нибудь стрелялка на android, оптимизация так себе, на моем ведре на средних настройках выдает 60-70 фпс, с небольшими просадками, могло быть и хуже

36

HARDCORE GAMER Вы сейчас на самом деле описали пример почти идеальной оптимизации. Ибо не смотря на грезы школия, хорошая оптимизация это не когда на ведре запускаешь третьего Ведьмака на ультрах и имеешь 60 фпс, а как раз таки когда на среднем компе ты можешь комфортно играть на низких-средних настройках.

12

а голос у чувачка как в сталкере;)

29

А что там по десинхронам и античиту? Кто напомнит - анимации перевязывания и применения аптечек были в билдах сталкера в 2006 году? Или их в Амк моде реализовали?

29

DGI_GurdinkA Анимация водки точно была

Аптечки и бинты реализованы в Smurth's Dynamic Hud

27

куда в Survarium не плюнь в читера попадешь..

28

Сюжет = Одна карта просто побегать

24

О да, самое значимое в онлайн шутере. Анимация использования аптечек. Что ЭТО!!??? Он бьет себя в грудь? Да даже от фанатов мода GUNSLINGER анимация в разы круче выглядит. При условии что все сделано на чистом авантюризме. срамота!

23
Smileofhand написал: Анимация использования аптечек. Что ЭТО!!??? Он бьет себя в грудь

да! он восстанавливает сердечный ритм

23

-STALK- а мне кажется он казюли об бушлат вытирает))))

8

-STALK- Непрямой массаж сердца)

5
Constantine1990 написал: Игра просто ШЛАК

Астанавитесь....

23

и она УГ полное Мододелы и то лучше бы сделали, и больше усилий приложили, чем эти бездари

23
gjiobus написал: а голос у чувачка как в сталкере;)

Дооо, как жеж без упоминания Сталкера, никак.

22

открытого мира так и нет...

20

2 года назад играл с удовольствием, но позже понял с таким темпом обновлений смысла засиживаться нет.

18

и миссия эта сильно так себе даже по меркам обучалки. надо разрабам брать пример с warface или warframe

18

@ Мы выпустили сюжетную миссию! @ Но ведь,это обучение @ Обучение - первый шаг в сюжете! @ Но ведь,ушло 2 года...

18

Deivol15 там что реально обучение? а то нет возможности затестить)))

-1

Жаль, что разработчики которые когда-то создали сами знаете какую культовую игру тратят время и талант на то, что у них ну нихрена не получается.

17

Ну,пойду берцы гуталинить,скоро в бой...)))

16

на старте очень годная игра была,потом всяким шлаком загубили ее,им нужно было развивать игру в сторону режима королевская битва

14

Azorubin Она и на старте говном была. Без открытого мира она говном и останется, а его, хотя бы подобие, уже вряд ли когда нибудь завезут.

13

Она мне дейз напоминает. Вроде бы обновы выходят, цифры в версии меняются, а особой разницы всё равно не видно...

14
13

Хорошая новость, когда-то думал, что игруха очень даже взлетит...

11

Ещё бы добавили из сериала Пространства грибки которые паразитируют людей, планеты, корабли, питаются энергией, и из людей делают монстров..) А ещё создают новых, усовершенствованных, как раз подходить к атмосфере игры

10

На набросок игры появился набросок карты.....

10

Почему они так плохо работают? Меня это удивляет. Не хватает финансирования или все знающие дело люди ушли в 4AGames? Я вообще то думал что основной костяк GSС переименовались в Vostok Games. Эта анимация просто позорно выглядит. Если не хватает фантазии, ну посмотри ты у других как это сделано. В свое время уже не новый Far Cry 2 произвел такой фурор своими анимациями. Так там и до сих пор все великолепно выглядит. Чего уж там, в Gunslinger mod все очень профессионально сделано, на уровне трипл А проектов. Все давнои им предлагают сделать большую карту и запустить туда игроков. Игроки там сами найдут чем заняться в первое время. А контента на эту карту за это время столько можно было бы напихать. Нет они все пилят свой pvp долгострой..

9

Этой игре что то поможет?

9

Давно-давно хотел участвовать в закрытом бэта тестировании. Долго-долго ждал, письма не было. Наконец то письмо пришло с приглашением, но я так и не извозился поиграть в бэту ))

8

Вот опять на волне хайпа пишут "сюжетная" миссия! Обучение там на 3 минуты, и то пустое.

7

пластиковые руки,мама не горюй

7

Не прошло и 2,5 лет, как вышла первая миссия! Но вот незадача-она обучающая! Придется ещё пару лет подождать.)

7

качество видео просто уг

6

10 из 10 Главный герой восполняет HP, стуча себе по груди

5
Сергей Лобазов написал: там что реально обучение? а то нет возможности затестить)))
5

Пацаны вообще без печали :) До сих пор пилят мертворожденнный проект.

3

следующая миссия ожидается лет через пять

3
Денис Харнет написал: следующая миссия ожидается лет через пять

нет ! меньше .

3

с каких пор обучение это сюжетная миссия ? Оо

3

Вот и появился стимул хоть раз в нее зайти

2

прикольная миссия и мне вообще нравиться динамика развития (точнее её присутствие) игра имеет шансы выйти в лидеры ниши ) P.s. я оптимист!)

2

блин могли бы уже больше миссий докинуть

2

В это еще играют ? эх а какие надежды были.

2

Да, ребят, такими темпами и второй сталкер выйдет, а вы все будете пилить свою игрулину.

2

так бы и сказали, что создали "tutorial"

2

Да не, нето пальто. Сталкер - тема, а это всё...на любителя. Руки с пестиким как у куклы) лакированные - точно как у Чаки))

2

Получайте двойной опыт и репутацию на выходных!

1

отличненькая новость!!

1
Knyaz666 написал: пластиковые руки,мама не горюй

зато кожаные перчатки

0

Патч, состоящий из костылей.

0

следующая миссия в следующем обновлении

0
737xcv написал: gjiobus написал: а голос у чувачка как в сталкере;)

Мдааа.... Всюду сталкер

-2