Завершился первый в России чемпионат по Titanfall

Cмотреть полную версию

16 августа 2014 года без единой передышки шла многочасовая битва людей и машин. 15 команд сражались за денежный приз и право стать первыми чемпионами Российского турнира по Titanfall. Призовой фонд турнира составил $2000.

Турнир проходил в формате Open по системе проведения Double Elimination, где каждый желающий мог принять участие и получить возможность сразиться, в том числе — и с уже опытными командами не только из России и стран СНГ, но и из Европы.

Результаты чемпионата выглядят следующим образом:

  • 1 место — tfg — $1000;
  • 2 место — CCD — $500;
  • 3 место — [-1] — $300;
  • 4 место — RED Gaming — $200.

Команда GSL выражает благодарность всем участникам турнира за приятную атмосферу и интересную игру и ждет всех на последующих турнирах. Учитывая большой интерес к игре Titanfall, организаторы выражают уверенность, что подобные турниры станут доброй традицией и в России.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Оригинальной Titanfall исполняется 10 лет Respawn убирает Titanfall из магазинов, серверы останутся онлайн Пользователь рассказал Respawn как прекратить DDoS-Атаки на серверы Titanfall
Комментарии: 39
DrLulzman

Не знаю как остальным, а мне стыдно, что купил игру. Весь драйв так и остался на Бета тесте игры. Дальше всего 10 часов наиграл, да больше не заходил .

38
PalaNDer

Победил, потому что у остальных игра не запускалась

27
Зордот

Проще эту игру на минировать на золотую малину 1) Худшая онлайн игра 2) Худший геймплей 3) Худшая физика Все же кричали шидевор?

19
KApRaL_DV

Турнир провели за 2 дня, по программе время играть.

16
Shkudi

Чего ожидали многие, и что получили в итоге:

15
Shkudi

TitanFAIL же... 2000$?? Хаха, достойна этих призовых.

14
Remii007

Поиграл я в титанфолл на этих бесплатных выходных, игра как-то не зацепила, задумка сама по себе неплохая но реализация как-то хромает. Поиграл в итоге часа полтора и удалил. У игры есть пара серьезных недостатков. 1) Боты, вообще не пойму нахрена они, тупо отвлекают. 2) Нету чувства командной игры, в батле даже играя с рандомами как-то радуешься чтоле немного победе, а тут победил и победил, проиграл да и похрен вообще 3) Вес игры, нет я понимаю сейчас жд особо дорого не стоят, но 50 гб 90% из которых аудиофайлы это как-то слишком. 4) Отсутствие русских серверов Намеревался игрушку купить до бесплатной раздачи, но хорошо что дали опробовать так бы деньги впустую слил. Игра как я понял от разрабов кода(поправьте если ошибаюсь) но того фана который был в том же первом мв я не ощутил. Надеюсь в сиквеле исправят все недостатки.

13
Сашок65

Первый приз канешно не большой но хотелось бы выиграть

10
CgIDenis

1 место — tfg — $1000 15% спонсору. 10% налоговой. Остальное делим на команду = пацаны сходили за пивком.

10
spaMER_ID

Golemcraft какая может быть серьёзность в игре, где титаны с неба падают? Улучшенный геймплей? улучшенней чего?

8
KiTayoZa

"Скучная", "Унылая", "Бф4 лучше", "Зря деньги потратил" -> PG: 9 баллов, Читатели 8,3 балла. Для меня отличная игра, наиграл уже 60 часов, пока не надоела. Нравится, что игру не забрасывают, вводят новые возможности и режимы, правят баланс и т.д.

8
MutniDima

Я знаю игроков и посильнее! Даешь турнир по Crysis 3

7
KiTayoZa

Golemcraft Что значит больше боев? Сколько боев захотел, столько и сыграл, кто тебе мешает? Серьёзность? Как заметил товарищ выше, в игре где с неба падают семиметровые роботы на серьёзность рассчитывать крайне глупо, к тому же с первого ролика было ясно какая получится игра, напридумывать себе чего-то запредельного было просто невозможно. Улучшенный геймплей по сравнению с чем? Графика на ультрах очень хороша, задники вообще шикарны. Оптимизация конечно не ахти, но сама графика мне нравится.

6
Злодей 98

Завершился первый в России чемпионат по Titanfall УРА УРА УРАААААААА !!!! : )

5
eldare

По началу думал это будет лучший шутер за последние 5 лет минимум,запустил игру и весь день не слезал с неё и обалдевал от её крутизны,но потом,играл в неё всё реже и реже и вот уже прошло не мало времени с её выхода,а я наиграл всего часов 11.Но не смотря ни на что,Код:гоуст она уделала на раз два.

5
Шилярд Фиц

Что вы так набросились на игру,вроде как что обещали то и дали.

5
Troll123

да вы крабы. Все кто срут на игру, скорее всего днище и нубы, которых беспощадно имеют (и не только в Титане). ИГРА ШИКАРДОС!

4
_IDDQD_

Никчемный турнир

4
Solstice

Хорошая игра, куупил Delux-издание по скидке -60% в Origin, и не ровняйте ее с батлой! это совершенно два разных типа игры.

4
Graass

Мне игра нравится! Наиграл 290 часов! Те кто недовольны игрой, может вам просто не дали в нее поиграть, новичков там любят ))

4
Neo Black Star

Наиграл 290 часов! Вот так жизнь и проходет

3
flaur74

оптимизация у игры ппц отвратительная играю в бф4 на высоких 75+фпс а в титане ппц фс до 40 проседает даже на средних текстурах и пости все на низких стоит (((( беда печаль как можно было игру на таком старом двигане так ужастно оптемизировать

2
Rap70r

купил бы , кажется игра крутая, но денег нет(

2
UnrealOLEZHEK

чемпионат по Titanfall............ мда уж, и чё как там много ботов покосили?

2
TD999

Призовой фонд какой-то не очень.

2
spaMER_ID

Golemcraft поподробней бы, а не просто громкие высказывания

1
Ivan Dro

Игра и в правду не ахти, лично для меня. В COD MW и BO лучше играется, а тут как то все картонное и бездушное.

1
GoodmanAlx

Чёрный плащ. Товарищу понятие "тимплей" неизвестно) Жалею что купил это дно. Тупо заставляю себя играть в эту муть.

1
Call me PePe

Турнир по Крузису 3 запилили бы. Причем хоть на пека, хоть на консолях. Ну и за Титанов тоже рад.

1
ej20

денег мало за турниры

1
Jhon2283

А я ещё думал что покупать Батлу 4 Премиум или ЭТО.

1
AdwAdw

Jhon2283 Батла тоже фигня, от третей для меня практически, кроме как "графикой" не отличается.

1
_WarCat_

Обожаю Titanfall!После того как посмотрел трейлер я офигел!Эта игра стала моей мечтой!Я не видел ничего столь замечатьльного!

0
ImBestStalkerModder

Зордот Так же как с ватч догсом, все купились на рекламу, предзаказали а игра говном оказалась.

-1
v1806v

Зашел в ориджин а он мне - поиграи ка в эту игруху бесплатно на выходных . Вышел из ориджина . Вот и вся игра . И не жалею ))

-1
SH1neY

Что Код, что Титанфалл. Глупое нонстопное утомляющее мясо. Щас вот зашел в БО2, посмотрел на свой престиж, поиграл 10 мин, теперь задаюсь вопросом. Как я в это говно 2 года назад играл? В игре напрочь отсутствует соревновательный элемент.

-3
Basse

Игра для меня показалась трешэм, ибо от игры я ожидал больше боёв, серьёзности, улучшенный геймплей, выское качество графики.. Ну а в итоге от этой игры получил тоже самое впечатление унылости что и в Watch Dogs.. Как по мне мечтали об одном, а получили....

-4
Чёрный плащ.

Хорошая игра. Уж всяко лучше БФ4 и Гоуста.

-4
pa_ul

убогая игра.

-4