Предлагаю команду "старперов" 40+

Cмотреть полную версию

С молодыми не угонишся а так побегаем вместе особенно в ТЗ ник Lunatik.Shura ур 30 ТЗ 56

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Angry Joe - The Division Режиссер экранизации The Division успокоил поклонников: "Плохих новостей не будет" Судя по всему, фильм по мотивам The Division с Джейком Джилленхолом столкнулся с проблемами на производстве
Комментарии: 201
Yamete oshiri ga itai

А почему сразу "старперов"? 40+ лет - средний возраст... У вас же не пати 80+? Негоже так о себе говорить :)

26
SeregaTyl

Поддержу. Ник SeregaTyl. 46 лет.
Основной персонаж: шмот 210-215 в зависимости от задач. Ранг ТЗ-99,
Второй персонаж 29-го уровня для фана в фиолете. Ранг ТЗ-52.

16
igorek55

Ну ребята я считаю что возраст не помеха.Будете смеяться,но я старый игроман,и мне 60 лет,и тоже гоняю в Division,правда одному
тяжко,постоянно валят ренегаты,да успехи скромные 30/30.Ник kib1955.

15
добрый ваня

igorek55
Гы-гы-гы ! Не будем,мне за 50 ))) Сам с Денди начинал лет этак 30 назад)

2
Slava74oren

kelt666
Я тоже поддержу! Ник Maximus74oren, 41 год, ур ТЗ- 43

12
igorskif

igorskif ТЗ 52. Добавляйте в друзья.

9
Роман Постов

kelt666
А молодых тормозов принимаете? Не люблю фастом проходить :D

7

Прошло больше года как я завел эту тему:можно подвести итоги нашел много хороших знакомых по миру ,общаемся перезваниваем друг другу и не важно плохая игра или нет .

6
добрый ваня

Господа! Смело добавляйте меня в друзья,40++.тз 32-34,ник нейм borey_00. Играл только соло,кроме ,испытание'. И еще,может быть не к месту,не подскажете ттх сбалансированных голд шмоток? Я с модами на все большн чем оружие 150-155т,здоровье60-65т,электр 22-25т достич не смог😢. Электр нужна для таланта на оружии.

4
odo2

И меня возьмите 39 и тз 30-50, ник odo94, а то все один шарахаюсь, голды мало и вообще, пора вылезать из тени.

3
gsmclown

odo2
Уважаемый, если не нашли кампанию, подключайтесь 1900-2100мск, ник gsmclown. вся инфа выше.

2
sergvor74

Привет, народ! Я Сергей, ник sergvor74, мне 41, добавляйтесь. 30/42, бываю вечер мск но не всегда.

3
OduHokuu_LLIym

Всем привет! Добрался наконец до 30-го уровня, но в ТЗ пока все печально... Причем, как от всяких басурманских гадов (вчера позабавил англичанин, который вальнул меня, а потом долго возмущался в разговоре со своими сокомандниками - что за фигня, убил лоулевела, у него ничего нет), так и от мобов. Поэтому ищу компанию, которая поможет стать сильнее, не предаст при эвакуации и будет в меру адекватной :) О себе - Андрей, ник SH13R, пока еще только 35+ лет.

3
Endi.smersh

Если есть у кого желание вместе поиграть добавляйте через Uplay Endi.smersh_RU. Лет правда всего 38 :). Часовой пояс +2 играю с 21-22 МСК.

3
Aleksandr-old

Хотелось бы тоже с кем нибуть побегать . Сегодня в планах шмот полутать в ТЗ. ник. Aleksandr-old 30-24 лвл. 160 уровень с17-23 по МСК . 51 годик.

3
gsmclown

Aleksandr-old
Вчера отправил приглашение через Uplay

2
Aleksandr-old

Сегодня обязательно что-нибудь замутим.

3
Сергей77077

Всем привет! Если есть желание добовляйтесь Ник xXxEXxXx7 30-50 лвл. уровень шмота 191, 36 лет. играю с 14-17 по МСК.

2
gsmclown

Я Сергей. Желание аналогичное. 53 года, предпочитаю неторопливый стиль игры (если получается), Ник gsmclown , 30-27 лвл. рейтинг 160. (В основном штурмовая винтовка (или ПП) и снайперка.
Бегаем с коллегой с 1900-2100 МСК. почти каждый день, надо бы пройти пропавшего сокола, а то вдвоем как-то туго. У коллеги комп еще дохленький, он как в слепой ярости наугад почти стреляет. Ну и в ТЗ соответственно ренегаты нас валят, как хотят. На операции дня тоже есть желание сходить на уровне испытание.

2

gsmclown
я с вами

1
gsmclown

В общем, народ, если кому интересно, снгодня с напарником идем операции дня с 1900-2100 мск, если кто хочет присоединяйтесь. Может быть сложиться что-нить.

2
OduHokuu_LLIym

gsmclown
Сегодня ночью отправил приглашение :) Одна печаль - онлайн у меня все-таки после 19.00 (примерно в 20.00).

3
gsmclown OduHokuu_LLIym

OduHokuu_LLIym
А время? Мы играемс 2000-2200(как получится) время самарское. мск +1

3
OduHokuu_LLIym gsmclown

gsmclown
С 20.00 по мск...

3
Aleksandr-old

Блин а вечера точно кто-то пытался меня пригласить. Я подумал опять какой-то америкос мимо пробежал, ни слова ни полслова я постоял постоял покрутился покрутился и отключился.Я сегодня опять буду бегать если не против ,включу в друзья, или отправлю приглашение ,как это делается я еще не очень освоил, кстати у меня вообще старый ноутбук играю через Playkey.

2
gsmclown

Aleksandr-old
В пылу сражения мог не заметить )))

2
MStanislaV

Всем привет! Так же склоняюсь к не спешному прохождению, интересно изучить все записи и сюжет. А не просто ломиться вперед стреляя во всё что движется. Играть начал неделю назад, ждал три недели посылки на коллекционку, так что до 30 ур еще прилично.
И главный вопрос, как я понял в игре нет возможности создания клана или подобного, чтобы не искать по никам игроков такого стиля прохождения?
Станислав, 37 лет
ник: BlackBerry_Q10

2
gsmclown

В продолжении предложения по ТЗ: груз мы вчера захватили, но донести не смогли, эти гаденыши ренегаты тихарились рядом(мое предположение), поэтому в силу нашей слабости и недоразвитости один на один нам с ним пока не тягаться, поэтому и предлагаю 2-3 группы (естественно старперов), одна берет груз, другие, понятно прикрывают, ну и дальше по очереди ну и т.д.

2
OduHokuu_LLIym

gsmclown
И вроде бы одного завалили. Только расслабился, как второй словно телепортировался рядом. Я даже отреагировать не успел. Ну и конечно - если с сервера выбило, то обратно попасть в группу практически невозможно. Грузилось долго и вышибало обратно.

1
gsmclown OduHokuu_LLIym

OduHokuu_LLIym
Ну да меня тож с сервера выбило. вчера. Обидно.
Тут пришло в голову, организуем КСП (клан старых перду ..пионеров)

1
OduHokuu_LLIym gsmclown

gsmclown
Я даже в танках одно время состоял в клане Born in USSR (BUSSR). И был у нас (вроде даже есть) гостевой канал "Клуб кому за..." ;)

1
gsmclown OduHokuu_LLIym

OduHokuu_LLIym
Я несколько растерялся от первого захвата груза)))), нам надо было бы за барьерчик у стены спрятаться, может быть отбились, а может быть и нет )))).

1
Aleksandr-old gsmclown

gsmclown
Вряд ли бы это помогло . Мне иногда помогает ульта - 80% урон. Сегодня если не решу проблему с микрофоном буду списываться с техподдержкой Uplay и playkey.

0
Читать все ответы
Raphtallia

Господи, да все стреляют в голову т.к. таланты брутальность и смертоносность самые имбанутые в игре... что в пве, что в пвп. И все стараются настакать себе пушки с этими талантами.

2
Владимир Сумрак

Во отлично) звать Владимир Спб 46 лет ник Vlisgard! рад знакомству с удовольствием погоняю с старпёрами)) 30-ТЗ 40 !

1
DОC

Буду участвовать!,мой контингент,Запросы разослал.

1
gsmclown

Да, признаю, виновен.

1
gsmclown

И DanceDwarf тоже )))), сдал мужика.

1
DОC

gsmclown
Что-то никаких об"явлений,на сколько отключили сервера.

1

__DOC__
На офф сайте вроде 30 минут пишут

1
KOsMILE DОC

__DOC__
В твитере всегда все пишут.
https://twitter.com/TheDivisionGame

1
DОC KOsMILE

KOsMILE_UA
СПС,понял.

1
metallgod

Народ, есть кто-нить с ГС 170-180? Хочется нормальной группой побегать, а не с кем :(
Контактные данные: uplay - metallgodRU. 32 годика :)

1
kelt666

Я смотрю команду "старперов" пора уже в клан организовывать ,жалко что нельзя):

1
Nortоn

Aspar. в "юплей" и без точки на конце ника в "стиме", Александр 32 года только начал играть, игра нереально вкатила. Приглосы вроде всем отправил, кого пропустил не поленитесь сами пригласить.

1
Aleksandr-old

Plaukey ответил,я: "К сожалению голосовая связь пока не поддерживается " Я в шоке!

1
gsmclown

Aleksandr-old
Да, печалька.
Сегодня предлагаю, если будет четверо, сделать несколько попыток пройти электростанцию на уровне испытания.
Вчера как-то не очень вышло еще и из-за серверов.
Сегодня, возможно, пораньше буду в сети, время пока не знаю.

1
Aleksandr-old gsmclown

gsmclown
Я бы с удовольствием, если возьмете немова ;-)

1
gsmclown Aleksandr-old

Aleksandr-old
Проблем нет, я условия ставить не могу, есть желание и место присоединяйтесь. Могу я присоединиться, если пригласишь.)))

1
Aleksandr-old gsmclown

gsmclown
Лучше я присоединюсь , старшый группы немой, это неправильно.

1
Aleksandr-old gsmclown

gsmclown
Добрый день ! Даже не смотря на то что я немой,вчера не плохо получилось побегать. Были не большие курьёзы со мной. Начнём с того что , у меня включается только какой-то региональный чат при нажатии на Enter , на Shift+F2 ни чего не происходит. Может опять PlayKay ? Не знаю. Да, вчера при перемещении к тёмной зоне меня постоянно закидывало назад, пришлось бежать . Но самое смешное было когда мы остались вдвоём и бегали по тз. После того как нас положили,возрождаемся и бежим за своим лутом, подбегаем его конечно уже нет и тут я слышу голос напарника: " А где мой лут, ты его забрал что ли, а нафига ты его забрал". Я поворачиваюсь спиной,показываю у меня тоже ни чего нет ! Но напарник не видит. Во время боя с мобами на вертолётной площадке напарника убивают, я подбегаю и вижу, что возродить нельзя,но напарник постоянно просит его возродить, понятно, что за возрождение, cбор лута и вызов вертолёта отвечает одна кнопка F, естественно дальше произошло, сбор лута и вызов вертолёта .Слышу голос напарника " Ты зачем мою рукоятку забрал",хотя она мне нафиг не нужна, не знаю почему но именно рукоятки фиолет падает постоянно. Я бы с удовольствием передал эту рукоять на КПП, благо такая возможность есть , но человек обиделся и ушёл.

0
Читать все ответы
Klim1904

Приветствую, 36-летнего "сопляка" примете в свой закрытый клуб пионеров-комсомольцев?)) 30-38-193

1
добрый ваня

Привет мужики! Если будет у кого желание пофармить Сокола,то я за. 192 ТЗ 42-45 хз. С 24 по26 практически в любое время. В ТЗ делать стало практически нечего,одни чит рога! Валят и с грузом и без груза,просто достало. Я уже ничего не подбираю,кроме фениксов,так все равно за ходку раза 3-5 валят. И шмот с боссов какой то унылый,максимум 182 . Один раз за все время добыл ,,Мидас",так завалили и отобрали(хотя по ттх хрень,хотел в коллекцию). В Соколе как то честнее. И вотрос не по теме,следующее Вторжение требует 220 баллов-это как? Сечас максимум 214 по броне и две унылые пушки 214,а остальные как набрать? На оффсайте ничего нет. Да забыл про свой игровой ник borey_00

1
N.Romanoff

добрый ваня
240 по броне и 204 по оружию. Среднее арифметическое 222.

1

N.Romanoff
Извини,склероз. Ну и как добыть необходимые баллы?

1

добрый ваня
Испытание Сокол. 240 шмот дают только за испытание. С оружием попроще, и с боссов падает и рецепты продаются.

1
KOsMILE

добрый ваня
В ТЗ одному сложно бегать. Можно, но сложно. Читов вижу, но не очень часто как вы описали. Если ренегаты попадаются, валю их быстро и надежно ибо я в группе. А сам бы я просто убегал от группы больше 2 человек.

1

KOsMILE_UA
От телепорта не убежишь,к тому же у всех рогов аим стоит. Валили вы,скорее всего совсем детей,так как рог в момент смерти телепортируется на безопастную точку. Роги ,у меня,торчат почти во всех зонах недалеко от именных босов и ждут,падлы. Молодые рога возле зон эвакуаций тз 3-тз1. Конечно не всегда,но часто. И если в марте игроки еще помогали друг другу,то сейчас все стараются убить и отобрать. Ничего личного,просто бизнес.

1
добрый ваня

Спс! Не знал,думал,как и на высоком 182-214. В рандоме выше 204-207 никого не видел.

1
N.Romanoff

добрый ваня
Потому что их очень мало, баг пофиксили который позволял получать награды не зависимо от того прошел ты испытание на неделе или нет, достаточно было того что бы человек который активирует миссию еще не проходил ее и она была у него активна, в итоге вся группа получала 240 шмотки. Сейчас возможно только через 4 персов, прокачиваешь всех до 30 лвл, что бы вторжения активировались и перекидывая шмот и оружие через сундук проходишь 4 испытания. Итого 4 240 шмотки в неделю. Если повезет выпадут разные, но чаще падают дубли. Поэтому смотрю на свои 6 броников боевика и 8 рюкзаков стратега в сундуке и грущу =)))) Как то так....

2

N.Romanoff
Блин! Ну что про этот баг раньше никто не сообщал,вот,блин,жлобье. Испытание,даже с хорошим пати пройти сложно. Есть мысли о читах и багах,но это как то не спортивно. Да про босов в ТЗ. Мне за все время только 1 РАЗ выпала пушка. Хз,рандом.

1

добрый ваня
На мой взгляд "не спортивно" было со стороны разработчиков запихивать команду игроков, причем довольно высокоуровневых, в маленькое закрытое помещение и заставлять их заниматься дрочевом. Тупым, неинтересным дрочевом. И вдобавок еще и позиционировать это "вторжение" как нечто экстранеординарное. Да любая побочная миссия в сюжете в разы интереснее сокола. Самая бесячья штука в играх это когда время игры начинают растягивать запредельной сложностью, а не поддерживать интерес игроков вариативностью и разнообразием. А вместо того что бы полировать миссию от багов и глитчей они в последнем патче ввели зоны смерти в комнатах респауна слева и справа от танка и подняли скорость реакции и урон у турелей, теперь и под ультой иногда взрывчатку не поставить, приходится чуть ли не тайминги между выстрелами высчитывать.

3
Raphtallia N.Romanoff

N.Romanoff
Самая бесячья штука в играх это когда время игры начинают растягивать запредельной сложностью, а не поддерживать интерес игроков вариативностью и разнообразием.
Идите я вас расцелую... Надо-же, на ПГ еще есть люди понимающие что эти вторжения - лишь жалкая попытка задержать игроков в игре.

3
добрый ваня

Плохо,что нельзя менятся вещами из сундуков. У меня то же накопилось порядочно вещей 214 ур.как их правильно по цвету назвать? Если бы был обмен среди друзей,какие бы рейдовые группы смогли бы отправлять))) ! Полный обвес по специлизации! Про связь,может лучше пользоваться RK? Могли бы слышать всех друзей.

1
Kostya3813

Почитал вас и понял я полный нуб в этой игре)

1
Kostya3813

А есть кто давно играет чтобы поднатаскал по шмоту и оружыю ато никак не разберусь чего надо собирать и как вообще персонажа правильно одеть

1
KOsMILE

Kostya3813
а я до сих пор нуб. Ибо вещи поставлены такие, какие дали. Была бы возможность скрафтить своё, я бы по другому сделал.

0
BorisBEKB_RUS

С удовольствием поиграю в компании как с новичками игры так и с давно играющими. В будни с (договоримся) до 17:00 по Москве.
Есть 2 персонажа, Основной 190 бал. 46 ур ТЗ и твинк 10ур. в ТЗ еще не ходил.
ПЫСЫ Сплошной мат не приветствуется и без читов, лет 40.
Обычно играю соло. ник в игре такой же BorisBEKB_RUS.

1
Aleksandr-old

Всем добрый день ! Если кто захочет побегать вечером с включённым скайпом я перестану быть немым . скайп alecs6450 , если что.

1
DОC

Aleksandr-old
Прими,запрос отправил.

1
Aleksandr-old

Я сейчас на работе , вечером обязательно.

1
gsmclown

Aleksandr-old
Отправил запрос.

1
IvanGalGagarin

С удовольствием составлю компанию в ТЗ , шмот - 170, рТЗ-41 , ник IvanGalGagarin ... 33

1
gsmclown

Коллеги, на вчерашней операции дня на электростанции уровеня испытания мне показалось, что мобы того же 32 уровня дубовее чем в ТЗ. Или я ошибаюсь?
Предлагаю на праздничные дни попытать пропавшего сокола, ну кто не на дачах или еще где то.
Для всех кто хочет совместной игры все ники здесь есть, поэтому присоединяйтесь.

1
Aleksandr-old

gsmclown
Да , такой фактор как дача присутствует поэтому на выходных могу присоединяться только вечером , в пятницу скорее всего буду отсутствовать , очередная , ежегодная встреча сослуживцев ДМБ 84-86.

1
OduHokuu_LLIym

gsmclown
Ночером понял, что с 168 маловат для Испытаний и Сокола на высоком - тащили в основном сокомандники, а я так - лечил время от времени... И Сокола осилили только до 8 волны :( Впрочем, я там вообще впервые оказался и не знал, что и как...

1
Kostya3813

составлю компанию адекватным людям играю в разное время бывает утром иногда ночью ник kostya3813 (134 уровень по шмоткам)

1
NNoMMaDD

Всем привет! Отправил запрос всем кого увидел в этой теме )
О себе Старпер
уровень бойца 203, ур 30 ТЗ-52

1
Deima_LT

Всем привет,мне 50 лет,возмите в напарники,если кто еще играет-ник в игре Deima_LT - Skype-deimakrabas буду рад знакомству.

1
Aleksandr-old

Deima_LT
Вечером отправлю запрос ,или приму , Skype выше.

1
astrolog_max

Добавьте меня PERK_RUS ур 30 ТЗ-48

1
Aleksandr-old

С 8.05. не могу зайти в игру, проблемы у playkey. Обещают решить в течении двух рабочих дней, засада.

1
SeregaTyl

Ник SeregaTyl. 46 лет.
Основной персонаж: шмот 210-215 в зависимости от задач. Ранг ТЗ-99,
Второй персонаж 29-го уровня для фана в фиолете. Ранг ТЗ-52.

1
TopDeck

SeregaTyl
Сергей, приветствую! Если актуально, можем побегать вместе. Мои данные выше.

1
mrdimon72

SeregaTyl
вечерком можем побегать

1

mrdimon72
Отлично повоевали. Патч оживил игру. Завтра продолжим тотальный геноцид :)

1

SeregaTyl
просто душевно. нет ничего хуже не законченных дел-----а они остались)))))))

1
DОC SeregaTyl

SeregaTyl
Серж,ЗАБУДЬ на меня наезжать,Ты со Мной - Я с Тобой.

1
TopDeck

Доброго дня, Коллеги!
Назрела необходимость фарма кредитов и уровней ТЗ для покупки пушек 204 ур. С удовольствием присоединюсь к партии для забегов (ТЗ, Сокол - на сложном уровне). Платформа: ПК, персонаж: 192/30/32, номинальный урон 162К. Онлайн каждый день с 22-00 до 02-00 по мск. Скайп: Farang1978, Ник в uplay: Papuzk

1
Kvorum

увы мне не 40+
26 будет 38
уровень в игре 38
уровень ТЗ 84
Уровень в баллах 214-217

1
BTEZ555

Привет всем!
Ребята, я BTEZ555. Score 205, 88
Если кто хочет, буду рад команде и новым друзьям!

1
BTEZ555

Живу в Канаде, Торонто. Ребята в друзьях в основном англоязычные. Хочется поиграть с "нашими":) Мне 41 год. Играю на PS4. О себе писал выше. Играю в основном в ТЗ или прохожу миссии которые дают. В общем как то так:) Играю без читов, как есть. Если интересно кому, то буду рад вам!

1
gsmclown

BTEZ555
Если интересно, то gsmclown в uplay, но у нас разница по времени часов 11, наверное.
Мы вроде как земляки )))))(шутка), у меня дочка в Канаде живет на Ванкувере.

1
Kvorum

есть задание типо достижение убить 20 ренегатов, хочу узнать сколько я уже убил, где бы это посмотреть ? ))

1
Cold Blood

Kvorum
Uplay - Games - The Division - stats - rogue agents killed

1
Kvorum Cold Blood

Cold Blood
Огромное спасибо.

1
KOsMILE

Kvorum
так бы сразу, а то я думал уже задания какие новые вели, а я один не знаю

2
sangen

Тоже б побегал, а то с кем играл разбежались, не заходят уже. 45 годков мне, играю с 20:00 +1 от МСК, ник Sangen_73

1
гиммлер

мне 43 играю с 20.00-23.00 по москве добавте murzik183014

1
Slon_on

Всем приветы! Возьмите к себе, самый что нинаесть старпер, глубоко за 40, мне 57, ник Slon_on, ранг ТЗ 60, ранг шмота 224. В эфире 19.00 - 24.00.

1
добрый ваня

Slon_on
Привет Слон,52 годика,шмот 240-268,пухи 229 и много. Работаю посменно, но дома бываю часто. Ищу дробовик, но и сеты собираю. Ник borey_00

1
FSSerg

46 SegaFSS ранг ТЗ 34 шмот 188 PS4 Серёга 44 г

1
coreecc

coreecc - Т3 58, 204-206 оружие. Серега 26 лет. Играю редко - работаю много.

1
playground_didvision

coreecc
Вечером добавлю в друзья - такой же подход. Работаю много, играю редко, больше часа в два дня, редко получается. А отставать от темпа не сильно хочется :(. Если выйдут интересные обновления - то ориентир будет на высокий рейтинг по шмоткам, а его нужно вырабатывать проводя часы в игре.

1
Ye_Burg

Добрый день, "Старперы"! Нас двое под "Писярик" лет ))) регион - Урал. Время - мск+2.Uplay: Ye_burg, S_O_K_O_L . Будем рады поиграть вечерами.

1
kelt666

Ye_Burg
Привет!Урал откуда я из Курганской обл ,в игре Lunatik.Shura

1
coreecc

Камрады! Готов побегать в выхи - заболел (

1
DОC

Ищу напарников в зоновый балл 161-200,...Ау!

1
albert72

Привет всем! Мне 43 года, ник в игре zloyal72 ,в игре буду ближе к выходным.

1
AlexsRouse

Привет! Тоже ищу с кем можно поиграть. Возраст 43. Играю почти каждый вечер после 21 по Москве. Ник в игре AlexsRouse.

1
PromilleKa4ap

Доброго времени суток. Возраст 33 года. Играю по вечерам, но не каждый день. Хотелось бы более менее сыгранной игры, а то в одного или с рандомом на миссиях наскучило. Шмот 206, ТЗ 40, Подземка 14. Ник в юплее: PromilleKa4ap

1
Al1ex

Привет всем!35 лет,Челябинск.Шмот 240-268.ТЗ 72,Подземка 32.A1ex_Beast.C удовольствием поиграю с русскоязычными)))

1
yasha300

Привет 43 года Москва сижу дома на пенсии хотел побегать в коллективе ник в игре KuPDbIk300 добавляйте и не плохо было бы голосовую связь организовать а то в игре не могу с голосовым чатом разобратся

1
Den4ikRZK

Den4ikRZK 29 годочков, запарился с рандомами бегать уже.

1
FarCry45919

Всем доброго времени суток!
FarCry45919
Уровень в баллах 214-255, ТЗ 70, Подземка 36, Шмот 268, все есть кроме напарников.
Хотелось бы подучиться выживанию в ТЗ. Убивают, в спину, черепонедоделанные
Играю с 19 до 00 по МСК

1
Monter67

Все круто, спасибо!!!

1
kaboyashy

Всем привет) Мне 41, игру только приобрёл, без дополнений, онлайн с 18.00 до 20.00. Ник dexter765

1
xGANSx

Всем привет.Илья 29 лет ник в игре K11TUZ
Купил игру недавно 20 лвд. Добавляйтесь буду рад.

1
SeregaTyl

х

1
polya_73

Всем здарова!Я Леонид 43 года,купил вчера,уже 8 лвл и 12% сюжетки...так что побегаем))
ник такой же polya_73

1
Zeptua

Всем привет! Играть начал недавно, могу задавать вопросы по не знанию... Но играть в группе с товарищами по духу веселей....
Уровень всего 11. Добавляйте... ник - Zeptua

1
lexabumer

Привет всем старпёрам страны)!Ник в игре Bambarbia_rus ,40 лет только начал играть ,добавляйтесь в друзья постреляем вместе!

1
sangen

Всем привет! Возраст 45, ник Sangen_73 шмот 256, уровень ТЗ 92 побегал бы в выживание с опытными игроками и в ТЗ, друзья шпилят в пве и в тз не загонишь.

1
Maickle Fort

Простите пожалуйста, что не по теме, можно ли в Division отключить кооператив? Чтобы грать одному. Есть ли какие-то настройки для этого?

1
sangen

Maickle Fort
Играй кто тебе не даёт, в настройках нажми закрыть группу. И никто к тебе не зайдёт, ни друзья даже.

2
Raphtallia

Извините что не в тему, у многих видела куртку со знаком биохазерд, но где такую достать ума не приложу. Подскажите плиз.

1
LOLMikuHadsune

MikuHadsune
Я тебе подарю ^^

1
vstorspb

Скоро Division 2 будет, скорее всего буду брать, если отзывы не ниже средних будут. И тогда обязательно создайте такую же темку! Мы за 40 еще живы и играем! Вперед!

1
lexjohnson

я уже оформил предзаказ

1

Привет всем старперам когда создавал тему не думал что нас так много,лично я нашел друзей по игре и собираюсь играть дальше.P.S. Division 2 купил встретимся в игре.Мой ник URAL.Lunatik.RU

1
felistake

поддержу команду старперов..ник felistake,правда гоняю редко..уровень скромный 20\1

0
добрый ваня

felistake
У меня второй перс 20 ур,ник borey_00

3
gsmclown

Камрады, есть предложение на подумать. Вчерашняя совместная игра (первая и по операциям дня неплохо получилось) показала, что в темной зоне нас ренегаты слили мгновенно, даже обидится не успел )). Может быть имеет смысл в тз ходить 2 или 3 группами? Толпой и батьку бить проще. Alexandr-old, отдельное спасибо за игру.

0

Привет всем! Мужики,будте осторожнее с читами,особенно когда играете в случайном пати. Проходил испытание Сокола в случайном пати и довернул немного скорострельность пулемета до 800-900. Со мной были два англо язычных и азиат,во время игры пиндосы говорили о высокой скорострельности М-60 и итог,после прохождения бан на 14 дней из за ,,подозрительной активности с вашего компьютера". Повидиму жалоба ,,товарищей по NATO" дает мгновенный результат. Кстати,аимами,телепортами и прочей ферней не пользуюсь,мод на скорострельность и уменьшение разброса был скачан с серьезного сайта и по утверждению разрабов в Дивизионе не отслеживается. В общем будь бдительным товарищ,особенно когда рядом враг!

0
The_Murzik

Может быть и не в тему, но...
Ищу с кем поиграть, играю часто
16 лет
Skype: mamonts3000

0
Don-Corn

Всем привет! Зовут Сергей, живу в Германии, уже почти старенький: за 50. Ник в игре Don-Corn. С удовольствием побегал бы со "своими" :)
Рандомы как-то уже надоели. Хочется своей компании.

0
gsmclown

Don-Corn
С 18:00-23:00 gsmclown, играем в основном втроем иногда вчетвером, если время устраивает, то присоединяйтесь

1
parabellum...

Дратути) Ник parabellum..., 37 лет, шмот 204 и растёт потихоньку, бегал онли соло, но в под землёй темно и страшно))

0
Blackcurve

Привет. Ник в игре Blackcurve1981. 30 уровень, 256 по шмоту. Буду рад компании, а то соло скучновато.

0
SOVA.ru43

Предлагаю вместе побегать.ник. Eskei.ru43

0
Zlonchello

Zlonches
В игре 60h Сюжет 63% Уровень 20 ТЗ 8

0
IceMulti

Ник в Uplay Ice.VS.hoT - 36 лет. Кто хочет побегать в выживании или в ТЗ стучитесь. PlayTime 17-00 - 23-00 по МСК
В игре 300+ часов. Уровень 30. Уровень ТЗ 82.

0
MikeKolbasoff

Mike 29лет. Поход в подземелье или тз. Ищите MikeKolbasoff на PS4 😎

0
Zlonchello
Zlonches
кто со мной в ТЗ отстреливать ренегатов?
0
dos-unit

В мультик мало играл и давно. Теперь слабо представляю как всё это. Но желание поучаствовать в замесах осталось. СтОит покупать для сетки? Тут реально команда? Я бы вступил. Впечатления от самой игры только по триалу. Пара одиночных миссий не впечатлили. Графон на уровне.
з.ы. мне 45

0
ser82120

Новичек, 40...ser82120615 ник игра со Стима..

0
lexjohnson

Привет всем. Кто-нибудь еще играет из тех кому за...? :)

0
windtrace

Алексей,38 лет. Ник AtomicBxy. Поиграл бы в команде. Уровень шмота 256. Правда до сих пор не разобрался в некоторых игровых темах.

0
Yogan_n

Кто-нибудь собирается играть в бету Division 2? Выходит 15 декабря по предоплате. В одиночку неохота. Евгений 55+.

0
Yogan_n

Качаю Альфу.

0

Yogan_n
Повезло :) а нам до февраля ждать...

0
d.r.plastic.feat

И меня возьмите ,кто скидывал свой ник я запрос отправил юплей.30 лвл 81 тз и 192

-1
Aleksandr-old

Всем привет ! По поводу вчерашнего отсутствие микрофона ,пока не пойму в чем причина тестировал микрофон на Windows . Все работает. А в игре нет сегодня буду исправлять, может быть причина в том что у меня ноутбук и встроенный микрофон ? У меня наушники с микрофоном . Может кто сталкивался с такой проблемой ?

-1
gsmclown

Aleksandr-old
Все нормально, разберетесь и мы вас услышим, "великий немой" (если шутка не прошла, извиняюсь ))))

0
kelt666

Aleksandr-old
Посмотри настройки микрофона в приложение Uplay.

1
Aleksandr-old kelt666

kelt666
Спасибо попробую

1
Aleksandr-old kelt666

kelt666
Еще вопросик А где там их искать?

1
Aleksandr-old

Я проходил практически все миссии на высоком уровне в одиночку и хотелось бы поделиться кое каким опытом ,можно пройти миссию на уровне испытания даже с нашим шматьем , но на это потребуется очень много времени в первую очередь надо просто убегать или пользоваться лифтом чтобы немного оклематься даже если убегаешь за территорию , миссии Он просто пишет что опыт зачислен не будет а мисия продолжается , также я заметил что лучше стрелять из за угла , а не пользоваться укрытием и что касается темные зоны ни в коем случае нельзя вызывать вертолет в кругу лучше где-нибудь в углу и убегать куда-нибудь а когда остается 10 секунд быстро подбегать к тросу вешать и опять же убегать , я всегда так делаю проколов еще не было и ещё по поводу темной зоны , Сергей ,проще тебе повесить какие-нибудь синие наколенники и тогда мы будем все на одном уровне и соответствовать другим игрокам , что поможет нам давать отпор. Надеюсь все таки сегодня решу проблему с микрофоном.

-1
gsmclown

Aleksandr-old
На высоком я тоже проходил в одиночку, фениксы зарабатывал.
может не синие, а хотя бы фиолетовые.))) Я желтые наколенники первыми купил, они дали прирост по всем трем параметрам.
Чертеж на них был на базе на 2 этаже за фениксы.

2
Aleksandr-old gsmclown

gsmclown
Я и не знал что у тебя желтые наколенники , в-) это так примеру чтобы подравняться навремя уровнем.

-1
gsmclown Aleksandr-old

Aleksandr-old
Как я понимаю на общий рейтинг влияет уровень ТЗ, может я и ошибаюсь.
На сегодня предлагаю, если нас будет 4 попытать операцию дня на уровне испытания, мобы там 32 уровня.
Кстати в пропавшем соколе тоже 32 уровень.
Вполне возможно, что это проходится когда уровень ТЗ 30 и выше.
В силовом блоке на базе можно иногда купить фиолетовое оружие с неплохой убойной силой, я штурмовую винтовку взял с ус 74000 без обвеса.

2
Der_Shreder

Привет. Хочу поиграть в команде, ибо одному скучно. Игру купил, а друзья нет. Играю утром и днем, до 18:00-19:00, потом на работу. 30 лет. Могу играть с читами или без, но нужна команда, соло приходится юзать. Цель - не скучно провести время, одеться к следующему обновлению. Ник Der_Shreder, Der_Shreder_RUS - если без читов играю и ищу соотечественников.

-1
Aleksandr-old

На счёт советского воспитания. Спроси у родителей или более старшего поколения, какое воспитание лучше,если конечно в тебе воспитали уважение к старшим? А на счёт микрофона, проблема и её решение описано выше. Я понимаю юношеская активность не даёт покоя, но ветка создавалась ....

-2
N.Romanoff

Aleksandr-old
=))) Прыятно черт возьми в мои 40 услышать про юношескую активность, про остальное промолчу ибо не по теме.

1
KOsMILE N.Romanoff

N.Romanoff
В душе ты еще Юноша :))

1
N.Romanoff KOsMILE

KOsMILE_UA
Чего и вам желаю... И как можно дольше =))) В старых маразматичных пердунов при желании мы всегда успеем превратиться в любой момент не зависимо от возраста =)))

2
DОC

Aleksandr-old
gsmclown
sergvor74
kelt666
Sergey Miklashevich

В Понедельник попробую взять выходной,мож чО замутим?

1
gsmclown DОC

__DOC__
В пнд. только с 1900 мск, так что вечером буду
Aleksandr-old, sergvor74, THEEND, SH13R, DanceDwarf сасибо за выходные, было весело.
Нас убивали, но мы выстояли ))))))

1
Лучший из лучших

kelt666
Тебе бабы не дают?? Или времени много свободного???! (только честно..)

-5
Delphis

Лучший из лучших
лезть в личные дела. Самая низость, дно

5

Delphis
Это у тебя называется "личные дела?" Ну-ну.. ФСБ ещё и не в такие "личные" дела лезет и ничего.. Или ты против ФСБ???! Больше скажу ты думаешь о твоих "делишках" не кто не знает???.. - Сильно ошибаешься!!! Уверен даже соседи всё о тебе знают!!!

-5

Лучший из лучших
спрашивать о девушках и личном свободном пространстве = вмешиваться в личные дела

4

Лучший из лучших
Это похоже тебе не дают ,так желчь и хлещет (тем более сидишь на плойке салобон) а у меня в полтинник с этим делом все изумительно!!!

2