Tom Clancy's The Division На английском

Cмотреть полную версию

Вообщем, я купил аккаунт в интернете (Uplay аккаунт). Уже радостный сел играть, вдруг такая незадача - при заходе в игру, когда выходит меню выбора языка, то там множество языков, но русского, великого и могучего, к сожалению нет. Что делать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Angry Joe - The Division Режиссер экранизации The Division успокоил поклонников: "Плохих новостей не будет" Судя по всему, фильм по мотивам The Division с Джейком Джилленхолом столкнулся с проблемами на производстве
Комментарии: 60
deny666

ну может кто и выложит русификатор.
Только на это можно надеяться.
Есть 2 типа людей,те кто любит игры с полной озвучкой на своем языке,а есть те,кто только в оригинале играет.
Я лично в люблю полную локализацию,там конечно болтовни меньше чем в фаллауте,но все равно диалоги есть.
Так что лично для меня локализация сильно нужна,а вот вам уже самому решать.
В стиме много людей,кто хочет играть на английском,а у них только русский.Можно с ними махнуться))

3
Elfored_

deny666
Если мне скачать с Торрента пред.установку, где изначально был выбран русский язык, то это поможет?

0
deny666 Elfored_

Elfored
В стиме пред.установка была заархивирована и в час релиза начинала распаковываться.
Если и качать,то уже полностью распакованную и готовую к запуску.

0
Elfored_ deny666

deny666
выбора у меня нет, играть только на английском?

-1
deny666 Elfored_

Elfored
Либо ждать русика,либо попробовать на торентах скачать русскую версию(но не факт что все получится в данном случае).

-1
EKCTPACEHC deny666

deny666
Думаю юплей проверит кеш игры, докачает недостающие файлы и русского не будет.

0
gloccc

Эххх мне бы твои проблемы , озвучка в игре отвратительная

3
Dizz77

gloccc
В смысле озвучка отвратительная???
Троль чтоли? Озвучка на высшем уровне!

1
Hurtmanriff

Озвучка шикарная

2
Lisstoman

Упоротый uplay. Хоть бы предупреждение написали, что при покупке через их магазин есть все языки кроме русского.

1
Klinokol

Стоит начинать учить английский:)

1
deny666

купить русскую версию.
Для глобал версии есть все языки,кроме нашего.
В русской версии есть только 1 язык и нет выбора.

0
Elfored_

deny666
Вообще чтоль никак нельзя?

-3
Elfored_

deny666
и сильно-ли нужен язык в игре?

-4
barsekj Elfored_

Elfored
Да если, английским владеешь нормально, то зачем тебе? А так, там походу екзешник нужен от русской версии

-3
Elfored_ barsekj

Deadshot0315
а где екзешник русской версии раздобыть.
Проблемы с английским присутствуют

-2
EKCTPACEHC

Ребята где хранятся файлы русской озвучку и текста в русской версии?

0
Hurtmanriff

Купил видеокарту 980,зарегал чек на Ивент сайте нВидии,прислали код,активировал и нет русика ((((

0

а если как в far cry primal попробовать заменить EXE файл

0
EKCTPACEHC

Меняли, не помогает.

0
Bairo

Ничего не помогает. Если ты купил не в стиме русского тупо нет

0
Hurtmanriff

Кстати удалил игру и устанавливаю заново,появилась русская установка.Походу в предзагрузке нет русика. Переустановлю отпишусь

0
EKCTPACEHC

Hurtmanriff
ok.

0
Bairo

Думаю бесполезно. Проверка файлов тогда должна была помочь, я 2 раза делал, ничего не докачивалось.

0
Hurtmanriff

Пока безрезультатно.
Списываюсь с тех поддержкой

0
Hurtmanriff

Вот что нашёл на одном сайте:

В Tom Clancy’s The Division нет русского языка

Ubisoft полностью перевела Tom Clancy’s The Division на русский язык, включая текст и озвучку. Но если у вас нет русского языка в The Division то посмотрите перед началом игры настройки, как в игре, так и в клиентах Steam и Uplay. Если ничего не изменилось, проверьте целостность кеша игры или полностью переустановите игру с выключенным антивирусом.

0
OrdoMalleus

Проверьте файлы игры в Uplay, и появиться русский язык.
Разработчики починили.

0
Hurtmanriff

не помогает

0
OrdoMalleus

Hurtmanriff
Omg...
У меня было тоже на английском (подарили игру за покупку видеокарты).
Писал разрабам, ответили что добавили русский язык.
Может только для моего кода и учетки.
Напишите разрабам, оперативно ответили вчера.

0

OrdoMalleus
Sandra3/8/2016 1:52:19 PM
Здравствуйте,AsmoTemplar!

Благодарим за обращение в службу поддержки Ubisoft.

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при установке русского языка.

Я добавила русский язык.

Желаем Вам интересного и увлекательного геймплея!

Если у Вас есть какие-либо вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, и мы с удовольствием поможем Вам в дальнейшем.

С уважением,
Сандра
Служба поддержки Ubisoft

Не помогло,в учётке нет русского до сих пор

0

Hurtmanriff
Прислали тоже самое.
Вот что пришло от Юбиков:
Пожалуйста, перезагрузите приложение Uplay и проведите проверку файлов, выполнив следующие шаги:
- Пройдите в раздел «Игры» приложения Uplay
- Наведите мышкой на обложку с игрой
- Нажмите на появившийся в углу значок треугольника
- Из выпадающего меню выберите опцию «Проверить файлы»
Вот картинка после этого всего.

1

OrdoMalleus
Я просто в русскую поддержку Юбиков позвонил и мне в течении 10 мин уже заменили ключ с мультиязычного (но без русского) на ТОЛЬКО русский.Сказали что да,вчера мне добавили русский,но по техническим причинам он не добавился.
Так что переустанавливаю игру и буду шпилить "ТОЛЬКО" на русскои =)

1

Hurtmanriff
Дык, поздравляю!
Приятной игры!

1
Читать все ответы
xXHASLXx

Elfored
тоже купил, попался пендосовский акк! Из этого можно сделать вывод русского так такого для региона Сша нету.Аккаунт возможно привязан для иностранного региона.Если покупаешь на свой акк допустим и твой регион рус,то будет на русском игра.

0
Tarakanak

У меня вообще нету в выпадающем списке Проверить файлы,что за бред? может кто знает?

0
serega136rus

Всем привет ребят такая же фигня купил аккаунт Юплей в инете в игре нет русского языка, писал в тех подедржку там ответили что для вашей игры не предусмотрен русский так как игра для европейского региона, что делать как быть(((
вот что ответила сука Мария((
Maria3/22/2016 1:59:02 PM
Здравствуйте

Благодарю за обращение в Службу поддержки Ubisoft и за ожидание ответа.

Я разделяю Ваш интерес к игре с русской озвучкой, и мне в самом деле очень жаль, что в Вашей игре отсутствует русский язык.

Проверив Ваш аккаунт, я вижу, что на Вашей учетной записи активирован ключ для международной версии игры The Division, и русский язык в самом деле не будет Вам доступен.

В данном случае мы настоятельно рекомендуем обратиться по месту покупки за консультацией по возможному разрешению возникшей ситуации.

Если Вы совершили покупку игры в магазине Uplay Shop, пожалуйста, обновите данное обращение, предоставив номер заказа.

Благодарю Вас за понимание.

Если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь снова.

С уважением,
Мария
Служба поддержки Ubisoft

0
Роман Пивоваров

serega136rus
Пиши в русскую тех. поддержку они имеют право заменить евроейпескую на русскую

0

Роман Пивоваров
Никто менять не будет, проверено. Меняют только версии от нвидеа и логитеч.
Nemec781
Нет файлов.

0
Namiks

serega136rus
У меня игра только на руском. Дайте мне ключ от вашего language pack а я вам дам свой ключ от руского пака.

0
Nemec781 Namiks

Namiks
а разве активизированные ключи с одного аккаунта активизируются на другом? Вроде нет. По крайней мере активизированные игры с одно акка уже не возможно акивизировать на другом. Они же вроде генерируют ключи и вводят розданные ключи в свою базу для синхронизации с аккаунтами. Вот часть ключа пендосовского (что у меня) для сверки со своим KW4H-****-****-9FWY
Может если залить на торрент всю папку с русской игрой то получится поиграть на русском (там же должны быть файлы русского языка) или может как в Far Cry Primal сам exe-шник. Игра на пендосовском - сменил на другой скачанный exe-шник и играешся с русским меню и русскими субтитрами. Прада до следующего обновления. А потом опять менять пендосовский ехе-шник и опять на русском

0

Nemec781
Напиши в поддержку и поменяй. Я так и сделал. Только потребуют чек покупки ключа.

0
Читать все ответы
ICEDADDY

А могу я наоборот с русского на англ перейти?

0
AlexPoliektov

Люди добрые подскажите пожалуйста купил аккаунт Uplay нажимаю загрузить игру пишет что русский язык а при запуске игры русского нет вообще ни в игре ни в настройках

0
hyper1

AlexPoliektov
я так полагаю ворованный аккаунт? если да, то русского там нету, т.к хозяин акка покупал его в Европе. я смерился и играю на англ. языке

0
AlexPoliektov

но ведь при загрузке игры ставиться русский

0
hyper1

AlexPoliektov
у меня так же было. перед установкой нажал русский но в игре его не было. я уже разбирался по этому поводу и знаю, что русского языка на европейском акке небудет

0
AlexPoliektov

Спасибо ништяк что до этого играл на русском имею представление что куда нажимать

0
Qazp

Купил аккаунт и на нём был только английский и попросил сменить локализацию,попросили предоставить доказательство покупки,после я целый час варганил над скрином покупки аккаунта на Plati,чтобы сделать его скрином покупки игры с ключём
из

в

И на это мне ответила Катька
Здравствуйте!

Благодарю за обновление обращения.

К сожалению, вынуждена Вас огорчить. Площадка Plati.ru не является официальным партнером нашей компании, мне в самом деле очень жаль, однако, у нас не будет возможности предоставления русскоязычной локализации в данном случае. Как я уже упоминала ранее, если продавец не указал наличие доступных языков в игре в описании товара, пожалуйста, обратитесь с консультацией по данному вопросу по месту приобретения товара.

Если Вас интересует покупка игр на русском языке, тогда Вы можете уточнить наличие нужной Вам версии игры у наших официальных партнеров, перейдя по ссылке: https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000023753

Пожалуйста, сообщите, если у Вас есть дополнительные вопросы.

С уважением,
Екатерина
Служба поддержки Ubisoft
То есть есть шанс,если с ихними дилерами данный трюк провернуть,то возможно поведутся,но надо бланк покупки оттуда,а цены там в самому дешёвом на рублей 150 выше среднего,а если на Plati посмотреть то и все 300р будет.(Дивижион стандарт за 1500...в самом дешёвом 1119).

0
KOsMILE

Qazp
Ты фигней занимаешься. Тебе никто не поменяет локализацию игры. Это все равно, что ты купишь телефон у себя в городе Самсунг к примеру, а в нем не будет русского. То ты сразу начнешь звонить в Корею в штаб квартиру и просить их поменять телефон с русской прошивкой. Теоретический они это сделать могут, но правильно это делать у продавца у которого приобрел. Поэтому не парся и играй в англ версию или найди продавца, который продает профили на русском языке.

0
Overlord222

Русский ставить на аккаунт не будут без подтверждения покупки, так что если и была раньше халява, то она уже кончилась. Вот официальное письмо техподдержки:

Здравствуйте,
Спасибо за обращение в службу поддержки Ubisoft.

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за оказанный интерес к игре, а также принести искренние извинения за задержку с ответом на Ваше обращение.

Недавно Вы обратились к нам с вопросом, касающимся отсутствия русского языка в игре The Division.

Для того чтобы мы могли рассмотреть ситуацию, пожалуйста, предоставьте нам сведения о покупке игры: фотографию чека и руководства игры с видимым изображением ключа, а также название магазина в котором Вы совершили покупку.
Если вы приобрели игру в магазине Ubisoft Store, пожалуйста, укажите номер Вашего заказа.
Если ваша игра приобретена в интернет- магазине, пожалуйста, предоставьте следующие скриншоты:

1. Ключ к игре
2. Письмо - подтверждение об оплате с видимой датой покупки

Чтобы сделать скриншот, пожалуйста, выполните следующее:
- Нажмите на клавиатуре клавишу PrtScn
- Нажмите Пуск и в строке поиска введите mspaint, нажмите ОК
- Нажмите сочетание клавиш Ctrl и V на клавиатуре
- В меню программы выберите Файл > Сохранить
Введите название файла и сохраните на рабочем столе. Пожалуйста, обратите внимание, что выбрано разрешение файла .jpeg
- Прикрепите файл к Вашему новому сообщению в заявке.

Обратите внимание, что наличие скриншота из приложения Uplay будет недостаточно для рассмотрения Вашего обращения.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, сообщите.

С уважением,
Мария
Служба поддержки Ubisoft

PS кстати мне тоже самое сказала американская техподдержка через лайв чат.

0
SOL_DAT

мне тоже такое письмо писали , что надо чек к игре там блаблабла , но я забил на это ,был в отъезде и в аккаунт не заходил около месяца , потом когда приехал ,запускаю дивизию и опачки родной язык ))) но у меня сезонка была , с обычным мож и не прокатит , но факт что они язык добавить могут ,было б желание ))))

-1
lyaga11

скачал англ демку в стим даже запускать не стал стер купил на плати ру 499 р русский и не парюсь не портите впечатление стрирайте нах это англ барахло а так да обидно что ВСЕ языки там есть а нашего нету !

-2
Zimmou

Elfored
Я думаю что русского языка в самой игре не будет. Дождись толкового русификатора. Сейчас играй в то что есть.

-6