Crystal Dynamics презентовала новый трейлер Tomb Raider: Reborn

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Уже отметили в своем календаре дату перерождения Лары Крофт? Что ж, можете спать спокойно, никаких изменений не предвидится. Tomb Raider уже давно вышла на финишную прямую и теперь ждет не дождется своего звездного часа. Дабы скрасить ожидание, Crystal Dynamics решила выпустить новый трейлер. Геймплейная нарезка со звучным названием Reborn наверняка придется вам по вкусу. Ну, а если вы еще не определились с покупкой Tomb Raider, актеры, голосами которых говорят персонажи игры, наверняка помогут вам принять единственно верное решение.

Напомним, перезапуск серии Tomb Raider на всех трех целевых платформах – PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – состоится 5 марта.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Tomb Raider: Definitive Edition стала доступна на PC спустя 10 лет консольной эксклюзивности Приключенческий экшен Tomb Raider: Definitive Edition неожиданно стал бесплатным в Microsoft Store В новой Tomb Raider героиня больше не будет исследовать древние захоронения
Комментарии: 72
varancov

Немог удержатся и предзаказал в стиме.

2
Big_Bunr

тоже оформил предзаказ

2
Sigma957

Varancov Возьми с полки пирожок!

2
Orogon
2
mol_4yn

D-Man610 у меня в стиме 22 бакса обычное, и 32 спец

2
keyof1980

Уже совсем скоро, надеюсь не подведут!

2
YuRown92

Уже надоело ждать!

2
SuPeR_MeR3ocTb

Over1x Все нормально игра уже удалась Gametrailers 8.5 Edge: 8 CVG: 9.0 GamesRadar: 4.5 Eurogamer: 8/10 IGN: 9.1 OXM UK: 8  GameSpot: 8.5 Kotaku: Yes Destructoid: 8.5 Official PlayStation Magazine: 8 The Telegraph: 5/5 Polygon: 9 Digital Spy: 5/5

2
TRN7

Как задрало это тормозящее видео в ПГ. Не всегда, но часто!

2
genana73

Жалко мне Лару, зачем разрабы сделали из неё какую то колбасу которую швыряют по всем стенкам, зашивают и снова швыряются ею. Но потом, по мере прохождения, Лара становится конкретной сосиской которая колбасит всех кто окажется у неё на пути.

2
Sikrone

И так повторяю игра лучшая!

2
Lonely_dandere

I love ЛУК

1
Zero_racer

Что ж, можете спать спокойно, никаких изменений не предвидится. ахаха, все разрабы так часто переносят даты, что теперь каждый день будут новости типа "Переноса не будет, спите спокойно" :D Раньше блин, помню, как не так было, сказали через год 21 такого то выйдет игра и все, тишина, и ты ждешь это 21 и идешь и покупаешь, даже не думая что её могли перенести.

1
DragoBexZ

Пойдет, пред заказал видно не зря! Очень надеюсь на игру.

1
SamFisher53

Жду не дождусь!

1
Lonely_dandere

I love ЛУК

1
Remnant.

Только что сделал предзаказ :3

1
PaveL08

Осталось немного. Чую "челюстно-отвисающее" кинцо намечается) в хорошем смысле разумеется. Кстати, будет интересно пред-загрузка?

1
Donneo

Надеюсь игра, сохранит в себе лучшее из предыдущих частей!

1
PaveL08

Donneo От предыдущих частей тут практически ничего нет, кроме имени героини наверно)

1
Donneo

Надеюсь игра, сохранит в себе лучшее из предыдущих частей!

1
Donneo

PaveL08 Возможно, но мне главное, чтобы игра заставляла подумать, а не просто идти вперед! Но новшества игре, определённо нужны!!! И надеюсь, они будут смотреться отлично!

1
Spuner337

А я надеюсь, что можно будет купить все ништяки из предзаказов на Ориджине и Амазон в виде ДЛС на Стиме!

1
Donneo

PaveL08 Возможно, но мне главное, чтобы игра заставляла подумать, а не просто идти вперед! Но новшества игре, определённо нужны!!! И надеюсь, они будут смотреться отлично!

1
Nicitoska

Ещё 24 февраля на xbox вышла, правда ENG была поэтому качять не стал.

1
ZaronS

Вы только посмотрите на её СВЕРХРЕАЛИСТИЧНЫЕ волосы! Одно загледенье :DDD

1
hlushebyi

кончил во время просмотра и сделал предзаказ.

1
Flow4Master

Даёшь каждый день по новости про новую Tomb Raider! Распиарили, а на поверку окажется мыльным пузырём.

1
RedDiezeL

предзаказ сделан

1
Orogon

я в тупике, что брать Bioshock: Infinite или Tomb Raider????

1

Гошпади, какой убогий трейер....

1
Teemely

Жду очень,классная игруха будет.

1
Berserker

I am Lara Drake..

1
Товарищ_Сталин

Владислав Сульдин ПАФОС. Много пафоса. Как раз то, что нужно для расширения ЦА.

1
S.v.e.n.

А что за саунд во время ролика играет? Официальный саунд трек что ли?

1
Don Thomas Falcone

Эпически эпический трейлер. Покупаю без вопросов.

1
Jerricho

Ребят что там с локализацией? Опять субтитры? Озвучки нашей не будет?

1
alex8ball

Ролик снят на позорной НВидии , поэтому нету ТРЕСС ФХ

1
Golden Tooth

Паштет_ Вы только посмотрите на её СВЕРХРЕАЛИСТИЧНЫЕ волосы! Одно загледенье :DDD В аду есть отдельный котел для графодрочеров.

1
Матазу

Новый ролик, ее просто немного переделали и все, как и все остальное что пользовалось успехом, но устарело

1
metronom177

Чую то еще хумно выйдет, а потом будет бугорт, а вот это оч весело)))

1
stalkehard

Ребят,а что с озвучкой? rus будет? p.s. Кто знает что за саундтрек играет в трейлере?

1
PashaGamer2012

Кул ждём

1
REVAN43region

Жду, думаю игра будет стоящей.

1
Сергей Травкин

сильнее я ждал только Mass effect 2-3

1
DaeMan610

на Бокс уже дня 3 назад выложили. поиграл правда минут 15, что бы не портить удовольствие. вроде ничё так. загадки с начала уже есть, не сложные, но интересные. расскрывать не буду. тем кто любит Бемби лучше не начинать,придётся убиваь оленей и Лара сама от этого будет не в восторге. Лара терминатор, падает, с ней что только не происходит, а она всё равно даже почти не хромает. но ничё. stalkehard озвучка будет warp 37 есть слушок что будет выбор озвучки, но не факт

1
rei321

отлично! а я буду с английской озвучкой конечно игать! а то её голос не услышать будет !

1
mol_4yn

хм.. в оригин тож продают http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/pd/productID.273548000 дешево, но в стиме плюшки круче за предзаказ.

1
G2P2

rei321 Плюсанул. Только оригинал.

1
DeVis143

Может предзакажу в Origin

1
SuperheroM

mol_4yn На плати.ру за 395 рублей можно купить. Нах ориджиновских спекулянтов!

1
Моряк Хапай

Tomb Raider, без большой попки эта уже не Tomb Raider.

1
Just_A_Boy

Я предзаказал давненько уже и думаю не зря. Я не знаю, кто там и что пишет, что Tomb Raider "не та". А какая она была "та" ?? Это всегда была просто приключенческая с сексуальной героиней. Legend - очень понравилось, Anniversary если честно ели прошел, так как вместо того чтоб сделать нормальное сюжетное продолжение сделали римейк и скучный, а Underworld осилил только на пару часов, скукой веяло невероятной. Если б сделали игру в стиле прошлой "трилогии" то это наверняка бы загнало это серию в могилу из-за однобразия и отсутствия идей ! А так вдохнули в игру и в серию новую жизнь, как раз то, что этой серии было нужно ! И это по-прежнему приключенческая игра с сексуальной героиней ! Так что все ок !

1
Over1x

Обычно в Launch Trailer'aх стараются на максимум и показывают самые крутые моменты, почему в этом ролике вместо реалистичных волос о которых было столько разговоров какая то позорная мазня из 2002 года - не понятно. Возможно они их прикрутили в последний день разработки как маркетинговый ход а трейлер был сделан раньше - посмотрим будут ли они вообще в игре. Лучше подходить к покупкам здраво и не делать предзаказов, чтобы не спонсировать изготовление провального шлака. Сначала глянуть обзоры, рецензии и уже потом принять решение о покупке. Моряк Хапай Отрастет в следующих частях, такие инновационные изменения нужно приберечь на будущее, не все сразу )))) Интересно оказуалили ли головоломки, помнится в первых частях серии некоторые были такие что нужно было по 20 раз оббегать локацию вдоль и поперек чтобы въехать что нужно сделать чтобы пройти дальше.

1
SkyGame

"алиен колониен марин" тоже закидывали крутыми трейлерами.

1
DaeMan610

mol_4yn так в стиме то ещё дешевле

1
mol_4yn

SuperheroM да но там без плюшек, а в оригине за эту цену спец издание + пару плюх от оригина, в стиме заманчив доп квест и карта для мульта

1
Over1x

SkyGame Это же маркетинг. Цель развести потребителя на бабки когда он еще не знает за что платит. Запиливают ВАУ ролик - покупатель выкладывает деньги (можно подумать как будто игра у него быстрее появится от того что он предзаказ сделал) ну или дают какой нибудь золотой патрон за предзаказ который на 0.01 секунду убьет 3 монстра быстрее )))) Выходит убер мусор как "алиен колониен марин" а деньги то уже не вернешь ))) Вас - поимели ))) Кое кто игру пытается защищать после провала, т.к. заплатив деньги за мусор мало кто может признаться даже самому себе что он л*х и его обвели вокруг пальца.

1
Unicom

Предзаказывать эту игру еще рановато. Непонятно что там выйдет вообще. По одним скринам, роликам и обещаниям разрабов судить об игре глупо. Надо дождаться выхода. Почитать отзывы и если игра годная купить. Не стоит разбрасываться деньгами.

1
ZaronS

Golden Tooth Я про то, что Радеоновская оригинальная функция не очень хорошо работает.... Какой же у них баттхёрт. А если видео было снято на нвидиа, то это говорит о чём-то.... Но о чём же? А на самом деле на графику насрать. Главное геймлей в этой игре, а не текстуры :DD В КС 1.6 же люди играют и не жалуются.

1
Just_A_Boy

Over1x Square Enix и Gearbox компании разного уровня и Square Enix шлаков не выпускала за последние пару лет.

1
Night Hound

В самом начале она говорит "Pony island"

1
meownet

Пекашники получили свой анчартед и у них даже дрейк с сиськами будет )))

1
Manapx

рэмбо ё, обожаю приключенческий жанр.

1
Ashirogi_Muto

В Steam еще вчера предзаказал, все такие плюшки крутые дают, мне нрава политика Valve :3

1
universe of death

Судя по роликам, игра будет в стиле walking dead, то бишь интерактивное кино, в котором мы принимаем участие. На один раз, да, это будет занятное приключение, но последующие прохождения весьма сомнительны... вы же не захотите смотреть 3-4 раза один и тот же фильм...

1
universe of death

Boyarinn Ты на себя то посмотри школоло, начинающее тыкать малолетством людей, которых нихрена не знает, идиота кусок.. Интерактивное кино, господин любезный, это когда твои действия строго подчинены системе скриптовых моментов и кат сцен, между которыми ты перемещаешься, минимально управляя персонажем и практически не влияя на сюжет своими действиями или бездействиями.

1
StaggerBooty

Жду игру. Но денег платить не буду. Игра таких денег не заслужила.

1
RIZS

очень интересно будет посмотреть... пока что больше всего напоминает резидент ивл... уж больно противники на зомбированных похожи.

1
Stinger_Max

Flow4Master а на поверку окажутся школьные рецензии в стиле "Лара уже не та" и "ТАКУЮ СЕРИЮ УБИЛИ!!!!"

0
warp 37

Чую то еще хумно выйдет Поигравшие на X360 в основном довольны игрой. Ребят,а что с озвучкой? rus будет? Русская озвучка будет, к сожалению.

0
joker86mvs

Напомним, перезапуск серии Tomb Raider на всех трех целевых платформах – PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – состоится 5 марта. Ага, торрент идишн уже неделю как есть... (на х-бох точно)

0