на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Лара Крофт 2018 - нужно дать шанс

После просмотра второго трейлера - задумался.

Фильм снят по перезапуску игры (1 и 2 части которой - очень даже не плохи по геймплею).

Все хотят фигуристую актрису и пишут, что, мол, актерская игра не так и важна в таком фильме. Я думаю, что актерская игра важна в любом фильме, который хочет попытаться понравиться аудитории.

Давайте глянем, кто еще были кандидатками на роль Лары:

Эмилия Кларк - симпатичная и поокруглей, но у нее слишком доброе лицо, чтоб убивать людей ледорубом.

Сирша Ронан - девушка из "милые кости". Играет она тоже хорошо. Но это ведь "шило на мыло".

Дейзи Ридли - из новых стар ворсов. Ну такое. Тоже плоская, да и лицо - не очень (имхо).

Кара Делевинь - ну это можно без комментариев. Кого она еще не достала? Ну и полено в кадре.

Тоесть, Викандер - не плохая, если учесть остальных.

Как по мне, то фильм про Лару должен быть мрачным, жестоким и экшоновым.

В трейлере показали интересные штуки из этого: всякие падения (в игре Лара постоянно падает), стрельбу, убийство ледорубом, прочий экшон.

Тоже раньше хейтил этот фильм из за Викандер, но поменял мнение. Думаю, нужно дать фильму шанс.

лара Крофт
лара Крофт
Комментарии: 42
Ваш комментарий

Страшная как атомная война

Спойлер
31
Тоже раньше хейтил этот фильм из за Викандер, но поменял мнение. Думаю, нужно дать фильму шанс.

Думаю лучше не стоит, а то так и продолжат нас кормить всяким г....м.

24

Не дам. Актриса фригидная доска которая персонажу соответствует чуть более чем никак. Сам фильм говно снимаемое для толерастов.

23
Тоесть, Викандер - не плохая, если учесть остальных.

т.е. мы должны радоваться что из всех ущербных вариантов выбрали не самый хреновый? серьезно? это мерило?

21

--Deadman-- В некотором роде. Ты не можешь силой взять актрису, какую захочешь. Выбираешь из тех, что выявили желание. Мерзляк Внешность многим не нравится. Но красота - это субъективщина. Если открыть ее фотки в гугле, то она симпатичная.

-9

abebhabeb

abebhabeb написал: В некотором роде. Ты не можешь силой взять актрису, какую захочешь. Выбираешь из тех, что выявили желание.

Ты правда в это веришь? А зачем тогда существуют люди, занимающиеся кастингом, которых в титрах чуть ли не в первых рядах показывают? Ты вообще в киноиндустрии что-нибудь понимаешь или просто наобум выводы делаешь? Те актрисульки, которых ты перечислил - это только ИЗВЕСТНЫЕ публике варианты. Сколько было их всего мы никогда не узнаем.

17

abebhabeb странно, актриса как актриса. в тех фильмах, где я ее видел, она была не хуже и не лучше многих других.

-7

Anglerfish Сорян, но ты просто бессвязный бред вывалил. Из разряда пускания слюней. А, ты тот тип, что писал про томи вайсо. Все понятно с тобой.

-4
Эмилия Кларк

Кул стори. Ларка с ростом полтора метра. Тут даже не в добром лице дело)))

15

Во франшизе "Лара Крофт" главный атрибут сама Лара. Я ее не хочу, я даже смотреть на нее дольше 5 секунд не хочу. Как нормальный мужчина... et cetera. Вывод - фильм провалится P.s.

Спойлер

представтьте если мужчины начнут лезть в баббские фильмы с нашими... эмм... вещами.

15

Сиськи ей нужно дать а потом уже шанс

9

Просто надо было взять на роль оригинальную Лару, именно ту, что исполняла эту роль в игре, Камиллу Ладдингтон, всё успех обеспечен, ну а Викандер это провал, надо быть совсем без глаз, чтоб этого не видеть.

6

Slava74oren Нууу конечно обеспечен...Только в данном случае и у твоей бы кандидатурки на роль Ларки много противников нашлось.

-4

Она на школьницу 9-класса смахивает.

4

у НИХ был шанс , был ... ВСЁ !!!

4

Хоть бы кинчик был хорош. По поводу актрисы -считаю Анжелина Джоли больше подходила на эту роль, хотя бы внешне. В плане актерской игры посмотрим....

4

А давайте её ещё с Томми Вайсо сравним и скажем, что она очень даже ничего как актриса.

Спойлер
3

Фильм про Борна там с ее ролью фейл был полный,ну не подходит она на эти роли ну совсем.

1

Я то фильму дам шанс, может смогу себя пересилить и схожу в кино... Но я крайне сомневаюсь в успехе фильма

1

Она не подходит для фильма при чем тут грудь вы на ее рожу то гляньте типичная школьница. И вообще пора фильмы по компьютерной графе делать техника позволяет не прошлый век.

1

Как же это прекрасно.

Спойлер
1

я вообще удивлён, почему не следуют тренду: взяли бы жирнуху-лесбуху какую-нибудь

1

Anefion А я удивлён таким вот которые везде находят феминизм и толерантность. Взяли бы толстую, сразу феминизм, худую, опять феминизм. Берут негра на роль, опять эта толерантность и т.д.

-2

Кинцо будет полным бредом, т.е, отснятыми сценами из двух игр соединённых больным воображением в одну кучу. Актриса тоже не фонтан . Я думаю это фиаско .

1

что такого ужасного-то в этой актрисе?

-1

Дать шанс? Шанс этой уродливой бабе? Ну уж нет, за фигуру ничего не скажу, а вот лицо и расса это да, лицо на любителя, расса не та.

-1
Anglerfish написал: А давайте её ещё с Томми Вайсо сравним и скажем, что она очень даже ничего как актриса.

Он не пробовался на роль, какбы.

Dante20 написал: Думаю лучше не стоит, а то так и продолжат нас кормить всяким г....м.

Так и не увидел в трейлере, где нас собираются кормить г-ном. Просто взяли за идею не плохую игру. Бюджет, скорей всего, не большой. Но даж за 30 лямов снимают годные боевики. Да и актриса старается, потеет. Играть она умеет хорошо. и любит Ларку на кампунтере. Экшон в трейлере - не плохой. Чего еще надо? Все, кто орет, что кормят г-ном - в 90% приводят в пример, что викандер не подходит. Но она то норм.

-3

abebhabeb

abebhabeb написал: Он не пробовался на роль, какбы.

Откуда ты знаешь, что он не пробовался на роль? Волосы у него шикарные же - вполне бы подошёл.

10

Вообще то и первые 2 части фильма были не шедевр. Чтобы прямо так на них ровняться.

-3

Согласен с автором блога. А вообще Викандер хорошая актриса, не зря же оскар получила. И по внешности она не страшная, только вот эксперты с PG считают иначе.

-3

Константин335 Мб и не слишком страшная, вот ее типаж под Лару не подходит совершенно. Крофт как персонаж создана была именно как услада для глаз, про практичность ее фигуры не задумывались с самого начала, и никакая актерская игра не вытащит персонажа который банально под тебя не подходит по задумке. Как не вытащил черный Роланд, например. Проблема взятия негров на роль в современном мире состоит в том, что их берут не из-за актерской игры или внешности, а просто потому что они негры. Как черный в ЗВ, который в первые 5 минут своего экранного времени уже спер истребитель, но при этом ни харизмы, ни актерской игры у него нет никакой. Или новые Охотники за Приведениями, которых всех играли бабы, актерская игра их всех была полным мусором, а вдобавок сценарий этого шидевара был полным калом.

1

MrDemonRush Так актрису же подбирали под игровую Лару, Tomb Raider 2013. Как по мне она даже немного похожа на нее.

MrDemonRush написал: Как не вытащил черный Роланд, например.

Это который из фильма "Темная башня"? Ну не знаю, мне фильм понравился. Может потому что я книгу не читал. В основном остались недовольные только те кто читал книгу.

MrDemonRush написал: Или новые Охотники за Приведениями, которых всех играли бабы, актерская игра их всех была полным мусором

Вот только насчет этого согласен, мне самому фильм не понравился. И это ещё из-за моего предвзятого мнения к фильму. Так как после оригинала я не могу воспринимать новых "Охотников за привидениями". А не видел бы я оригинал, тогда может быть было бы другое мнение.

-1

abebhabeb Если ты пытаешься упрекнуть кого то трезвым взглядом на вещи то хреново получается. А на конкурсах красоты нынче и правда не пойми кто.

17

Kasaler Достаточно почитать комменты и становится ясно, какого возраста тут аудитория. "фригидная доска, страшная, сиськи, я ее не хочу". Это же смешно. Эти люди не могут поменять своего мнения или даже задуматься о чем-то, что противоречит их исходной мысли. Я пишу не про всех, но комментарии говорят сами за себя.

-5