Tomb Raider "геймплей с Е3 2011"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Crystal Dynamics продемонстрировали на Е3 2011 геймплей нового Tomb Raider.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Tomb Raider: Definitive Edition стала доступна на PC спустя 10 лет консольной эксклюзивности Приключенческий экшен Tomb Raider: Definitive Edition неожиданно стал бесплатным в Microsoft Store В новой Tomb Raider героиня больше не будет исследовать древние захоронения
Комментарии: 74

nezaMeЧНый Ты неадекват.

1
Be3yH4eG

+100

0
mr_deck

Проект должен получиться интересным!!!

0
sum4anin

Супер! Это то, чего я ждал уже давно. Лара наконец-то стала женщиной! И теперь не благодаря выдающимся частям тела, а потому, что она стала человеком, которому свойственен страх. И пугается она тоже очень "по-женски". Теперь она наконец-то не просто робот с сиськами, а обычный человек. До этого ролика я игру не ждал, но теперь... Молодцы Crystal Dynamics.

0
.....LaZy......

Супер..я раньше и не думал что в серии что то сильно изменится...А эта часть совершенно новая...загляденье )))) Очень жду.

0

Это бесподобно!

0
had-95

Вот бы ещё потребность в еде и сне была, а то я такое только в нью вегасе видел.

0
sparrow2009

ШИИИИИКАРНО!

0
Kenn1y

Супер анимация, (хотя уже в Underworld бег смотрелся здорово, еще бы Принца Персии бы сделали на подобие), хотя учитывая технологии никто не мешал сделать это в прошлом году. Что фигово, абориген в конце пахнет копи-пастом, уж могли бы избежать этого, во всяком случаи 2 раза подряд и главное чтобы не один уровень был детализированым, а все, перестрелкам место нашли и убрали животных вообще.

0
mixaxxx

Kenn1y может и будет кто знает, а знает мне хочется как в Алоне Вейке или как в Алон дарк, типо интерактивного сериала вот это ваще круто было бы))) кстати рад что и на пк выходит, а то достало, что все самое вкусное достается консолем =((

0
DeD PIXTO L4D

Больше похоже на ужастик например фильм спуск) очень понравилось видео жду игру

0
Quartu9012

Интересно вот человек с ранением в животе таким сможет так грациозно прыгать и прхать как бабочка как Лара?!? Ну и да - все классно, но блин каждую секунду независимо от ситуации - спокойная она или напряженаая - она стонет и дышит на протяжении всего видео так как будто километраж закончила бежать..=/ Ну а так должно получится довольно не плохо.

0
N.A.M.E.

Да,анимация классная.Вообще игра сама по себе преобрела более мрачную атмосферу и стала реалистичней.

0
Уныйлый Рак

В первые минуты ролика действительно можно было подумать что Лара живой человек как она орет от боли и шатается, но к конце опять это не женщина это супермен в юбке , ну кто прыгает через пропасти с факелом при этом размахивая им перед самым лицом !

0
MskMixa

По динамике напомнило Унч 2.... надеюсь будет не хуже

0
hollo0w

офигенно, наконец то, отличный, мрачный перезапуск.

0
Scaramouche

had-95 Еще раньше это было реализовано в старои и малоизвестнои Gods - Lands of Infinity. :)

0
InCreddy

как человек незнакомый с "творчеством" игр Лары, хочу сказать, что она выглядит просто потрясающе...буду ждать

0
Tonny Boy19

Это просто потрястно!!!Очень жду игру,Все очень нравится,графа,атмосфера,окружение....короче по мне отлично что начали делать именно такую Лару,а то старая уже исчерпала себя.Жду игру!

0
Aristokrat2099

InCreddy +1 ни добавить ни убавить =)

0
AdamC

вижжит и вижжит... то же мне лара

0
AlexWake777

Из всех геймплеев/трейлеров, что были показаны на выставке, больше всего произвели впечатления два: "Uncharted 3" и "Tomb Raider". Последний даже большее произвёл, т.к. ну очень сильные эмоции вызвал. Когда такая лапушка, вся израненная и напуганная, убегала по той жуткой пещере, реально хотелось сигануть в монитор и ей помочь. Дрейк, конечно, тоже очень человечный и живой персонаж, но он мужчина, так что, по понятным причинам, столь же сильных эмоций не вызывал, хотя тоже бывал сильно покоцан в "Анчах".:) В общем, очень мне хочется в новый "Tomb Raider" поиграть. И, да, пожалуй именно показ геймплея этой игры - мой персональный фаворит этой "Е3".

0
Teimurazor

Чет со стонами они перестарались))

0
Saiyuki

"как говорит наш шЭф, в нашем деле важен этат самый рИальзЪм" (с) прям как настайасчайа = )

0
Cleric2009

оо геймплей и графика выглядят шикарно! жаль что выходит она в конце 2012 года

0
VladMurr

Потрясяющи.

0
Fa||eN

Просто шедевр! Хоть бы они её не запороли ничем...

0
farraon

ну что вы прицепились к стонам?хотели реалистичность -вот она.если б вас в ребро ранило так само, как бы вы стонали.а то,что при этом она прыгает так это инстинкт самосохранения.а ведь многих из комментов торкнуло-значит не зря так разрабы задумали,-правильно.жду с нетерпением

0
Cross[ru]

очешуеть и не встать, чую будет бомба :) Остальные части тоже нравились.

0
LowGear

Классно 0_0

0
JackalSTV

круто

0
zimersz

Стонет как в порнухе. xD

0
HUNTER_N7

ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ А НЕ НА ПОИСК СОКРОВИЩ,ПО СЛОВАМ РАЗРАБОТЧКОВ В ИГРЕ НАМ ПРЕДСТОИТ ТУПО ВЫЖИВАТЬ СРЕДИ ДЖУНГЛЕЙ И ДИКОЙ МЕСТНОСТИ ЭТО КАК РАЗ ТО ЧЕГО Я ЖДАЛ ОТ ЭТОЙ СЕРИИ

0
AlexWake777

farraon, в ребятах подростковая озабоченность играет, вот у них и любой женский стон сразу с порнухой ассоциируется.:)

0
Rivalyt

Шикарно!Всегда хотел такую лару!в смысле скровью)одназначно круто.

0
YuRown92

Поскорей бы игра вышла!

0
DarthSasha

Както ето не гламурненько уже =\ ДА и скила Лара непоказала и грудь только росётт =\

0
Absstyle

отлично

0
Капитaн Котэ

Не думал что такая игра получиться,этож вобще крутяк

0
VOX93

Супер игра!

0
NAGIBATOR977

Вижжит как в порнухе какой-то)

0
Woods6597

Графа супер!!

0
Jayce Blueberry

Отлично! Лучшее, что я видел с E3. Неужели Лару довели до ума... её спокойно можно ставить в одну линейку с Анчем. Я безумно рад конечно, что серию повернули в нужном направлении. Реализм происходящего, несомненно, будет одним из главный плюсов. Очень жду сие творение, пожалуй, больше всего остального.

0
TheOtto185

круть!!!нет слов!!!!жду с не терпением игру!!!

0
ArtisTHorroR

Ей больно и страшно, она не машина. Графика хорошая, интерактивность. Вообщем ждем-с))))))

0
SoulAssassinS

кароче игра будет ахиренная + 100500!11111 самая лучшая часть будет ИМХО

0
WANTED WEAPONS

Cупер!!! На уровне Uncharted:-)

0
darkbruce

нда, когда я смотрел это видео, даже не верилось, что это tomb raider.... всё так изменилось, и так быстро.... надеюсь, что перемены будут к лучшему. новый мрачный тр ........

0
Unkle

Мне сначала показалось, что разрабы решили сделать хоррор о_О

0
ALEKSEY-PC

Попадает в список ожидаемых!

0
Devion

Блин что за мутные локации, по сравнению с пейзажами предыдущих игр это полный отстой какой-то(( Это не адвенчур уже, а тупо хоррор бродилка. Разработчики му**ки если ТАК изменят жанр игры=( Тупой троль со своим анчартед задрал.. что за хрень игра такая?

0

Главное, что бы с этой игрой не случилось то же, что и с Аланом Вейк, возьмут и оформят эксклюзивность на консольках, так как игра выглядит Лакомым Куском. Тоб Райдер (2012) на голову выше всяких, ух как не хочется даже сравнивать с этим фильмом в коридорах,... ааа ладно, короче всяких там Анчартедов. Ну действительно, что есть в Анчартед такого чем бы он мог похвастаться на фоне нового Томб Райдера? Режиссурой? Посмотрев геймлейное видео Тоб Райдера сразу становится ясно, что режиссура в Томб Райдер не то чтобы на уровне, а даже лучше чем в Анчах. Геймплеем? Геймплей в Анче сводится к пиу пиу и к карабканью в "коридорах", а в Тоб Райдер шикарная песочница да ещё и опен ворлд с системой прокачки ГГ, Увау!!! Особенно хочу отметить достаточно хорошую физику в игре, также по первым кадрам геймлея видно, что разработчики уделяют очень много не только к макро деталям но и к микро деталям. Да, технологическая графика в игре не ахти (консоооли нынешнего поколения), зато дизайнерская графика и внимание разрабов к деталям спасают абсолютно всю визуальную часть игры. Самое главное теперь с сюжетом не подкачать, жанр Crystal Dynamics выбрали очень удачный, Экшн/Адвентура/Хорор/Выживание с элементиками РПГ, Выживание наверное было лишним?.. а нет, не лишним. Игра пока выглядит просто бомбой, тфу, тфу, тфу.

0
stason1467

Думую игра будет супер

0
Epic_Grace

Безусловно это одна из лучших игр серии, все красиво и наконец то мы будем играть за человека, а не робота с сиськами, но вам не кажется что теперь из терминатора, Лара превратиться в Рембо? По одной только последней картинке, где она перевязывает руку, а за плечом лук, уже видно что это Рембо в юбке. Хотя это даже интерестно, посмотрим что получится)

0
monte2009

Да, игра будет бомбой. Лабиринта с загадками по прежнему не хватает. Надеюсь, что в следующих уровнях она не будет так стонать.

0
Dikiy_Bill

Отличный тизер. Хоть какой-то реализм по сравнению с другими частями!

0
Alpha16

Хоть какой-то реализм,блин. Раз уж Лара убивала всех нахрен двумя пистолетиками,хоть когда-нибудь оплошать должна была.

0
MeGa..XaUs.2011

Класс..

0
redMixalik

Чето Лара непохожа на саму себя, надеюсь это к лутшему))

0
Enochian

Отличный геймплей, уверен игра будет динамичная, яркая и реалистичная. Правда, прыгает Лара уж больно высоко) Но, я надеюсь, это исправят.

0
mikoka

Похоже игра будет как фильм...да и движок походу другой,сразу видно...

0
Johny BelenkOFF

Никогда бы неподумал что Tomb Raider будет с открытым миром! Заинтересовли)))

0
robnatiq

Охринеть О__О Анимация и физика на высоте)

0
dany0145

* * * * * * как много отзывов про стоны Лары XD ... А графика хороша . А порхае как бабочка бо получила очередную ( особую ) дозу адреналина . И в сравнении с прежней частью 3,14****** она получать ( и стонать XD ) будет больше .

0
darkbruce

фаллаут форевер ну, пока её пистолетов не наблюдается)

0
fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_]

интересно, а будет ли опять эта глупая система автонаведения, или разрабы сделают все намного реалестичнее? еще надеюсь, что геймплей будет нелинейным.

0
Ray_McCole

о боже я уже кипятком писаю fly_me_to_the_moon нет автонаведения не будет

0
Starbit

все шикарно в ролике спору нет, графон, экшн, и прочее. но че то слишком уж многовато стонов, криков и вздохов, как будто порно какое то смотришь

-1
Lamune

Не впечатлило, и анимация стремненькая какая то.

-1
Terry34

Мощно, но стало похоже на интерактивный фильм(((. Интересно, а вся игра будет такая коридорная, или всетаки будет открытый большой мир? Если-"коридоры", то от старого доброго Томб райдера ничего не осталось, и можно было назвать игру как угодно.

-1
DarkSlayerr

Это что угодно,но не Tomb Raider. зы:чё все к графике да стонам привязались?Если вас проткнёт колом,вы тоже будете стонать.В ногу же,а она бежит.А графика самая обыденая-это ведь ранний билд,рано по нему судить,там огонь даже спрайтовый походу.

-1
moblin

Та вашуш мать это ваше не лара а хрен знает кто

-1
nezaMeЧНый

Мне голос Лары не понравился. Слишком высокий, правильно подметили, если не смотреть, а слушать, подумаешь, будто порево. И опять это дебильное кликанье в нужных местах. ТР это прежде всего неспешное изучение красивых уровней и разгадывание задачек хитрых, а не беготня.

-1
EVA Angelina

анимация говеная

-1