на главную
об игре
Torchlight: Infinite 11.10.2022

Предстоящая ARPG Torchlight: Infinite входит в закрытое бета-тестирование

Torchlight: Infinite — это новая часть многолетней франшизы ARPG Torchlight, которая выходит на ПК, iOS и Android и является сиквелом Torchlight 2. Хотя точная дата выхода неизвестна, регистрация на закрытое бета-тестирование уже открыта.

ЗБТ начнется 18 января 2022 г. в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии; хотя регистрация не гарантирует доступ, команда постарается привлечь как можно больше пользователей.

В то время как закрытая бета-версия будет доступна только для мобильных устройств, полная игра будет поддерживать кросс-плей и кросс-сохранение на всех платформах. Кроме того, Torchlight: Infinite будет бесплатной игрой и не будет содержать механики pay-to-win, а для покупки будут доступны только косметические/второстепенные предметы.

Сюжет игры разворачивается в эпоху Ember Tech, через 200 лет после событий Torchlight 2. С тех пор люди используют Эмбер как основной источник энергии для своих машин и магии.

Torchlight: Infinite будет доступна на ПК, iOS и Android в 2022 году, а регистрация на закрытую бета-версию только для мобильных устройств, которая начнется 18 января, открыта по этой ссылке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Очередная франшиза убита....Обидно.

3

прав.2 части с удовольствием пробил а 3ая так и ждёт после середины,затупили и уходят в мобилки но серию действительно очень жаль(((

2

ну на мобиле убить время) Только так(

2

"закрытая бета-версия будет доступна только для мобильных устройств" Видимо гта трилоджи для них гениальная идея...

просьба к модератерам сайта, сделайте пжлста рядом с кнопочкой "подписаться" кнопочку "забыть о проекте"

3