Перенос серверов в Tower of Fantasy отложен из-за хакеров

Cмотреть полную версию

Слухи о переносе серверов Tower of Fantasy ходили уже давно, и в недавнем dev-блоге студия Hotta Studio рассказала, когда эта функция будет добавлена в аниме-ролевую игру. Похоже, что, к сожалению, произойдет это не скоро.

Перенос сервера стал относительно распространенной функцией в масштабных MMORPG-играх, но Tower of Fantasy не была выпущена с этой, казалось бы, необходимой функцией. Это означает, что для игры со своими друзьями, вы все должны находиться на одном и том же сервере. Хотя это кажется незначительным неудобством, серверы быстро заполняются (особенно когда в игре участвуют стримеры и профессионалы), что означает, что опоздавшие могут не иметь возможности играть со своими друзьями.

После периода молчания по поводу переноса серверов, Hotta Studio опубликовала длинный dev-блог, в котором рассказала, почему она до сих пор не реализовала эту функцию - это связано с хакерами.

Извиняясь за то, что им пришлось отключить серверы практически без предупреждения, разработчики подтвердили, что они повысят уровень безопасности игры, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.

Далее они подчеркивают, что "перенос серверов тесно связан с такими важными вопросами, как безопасность аккаунтов, перенос данных и активов. Поэтому мы старательно работаем над тем, чтобы обеспечить безопасный и плавный переход для игроков и это может занять некоторое время".

"Мы приносим извинения за любые неудобства, которые могли быть вызваны затяжной подготовкой данной функции. Мы объявим подробности планов по переносу сервера где-то во второй половине ноября. Пожалуйста, следите за нашими анонсами". Полный текст блога можно найти здесь.

Ранее у Tower of Fantasy были серьезные проблемы с хакерами и нарушителями правил. Недавний эксплойт привел к тому, что у игроков украли все снаряжение, когда они присоединились к группе хакера, что вызвало одно из двух аварийных отключений. Хотя разработчики предоставили компенсацию за время простоя, это, к сожалению, стало еще одной главой в истории о хакерах в Tower of Fantasy.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Представлен трейлер коллаборации "Евангелион" с Tower of Fantasy Трогательный трейлер Tower of Fantasy раскрывает новую героиню Нань Инь с уникальным оружием Обновление 3.4 для Tower Of Fantasy позволит исследовать новую локацию в конце этого месяца
Комментарии: 7
Exies27

Интересно когда нибудь завезут русский язык.

2
Rin Shiroyuki

Они вылеты починить не могут и вообще у них очень много проблем с багами и прочей ерундой. Какой русский язык? Если он и будет, все уже ливнут с игры к тому времени. В игру и без русского можно играть, сюжет и диалоги в игре всё равно не о чем и вообще игра не про это. Инфа по умениям и описаниям навыков в интернете уже давно на русском есть.

1
Whatta

"данный дев-блог" это какой? ссылка где, рофланлицо

0

изначально ссылки не было.

0

Хз, я ее при создании новости вставил.

0
JustA_NiceGuy

Игра в целом один скам. Единственное что радует, это сам геймплей. Больше ничего. Сервера лагают и даже отключаются если всем кланом по боссам ходить. Ивенты глючные. Матрицы на оружия вообще не падают. Даже не знаю кто те везунчики. А дизайн интерфейса кто делал? Школьники? Низкобюджетное говнецо. Через год забудут.

-1