Актерский состав сериала по мотивам Twisted Metal пополнил Томас Хейден Черч

Cмотреть полную версию

Классические игры не всегда должны оставаться лишь ностальгическим воспоминанием, и в случае с игрой Twisted Metal подтверждение того, что она получит телевизионную адаптацию, остается потенциально захватывающей концепцией. Сериал будет выходить на канале Peacock, а в роли Джона Доу выступит Энтони Маки. Однако это не единственная звезда сериала, поскольку Deadline сообщает, что к актерскому составу Twisted Metal присоединится Томас Хейден Черч.

Черч сыграет агента Стоуна, "холодного и непреклонного постапокалиптического патрульного, который управляет дорогами с помощью серебряного языка и железного кулака". Он присоединится к Доу, исполняющему роль Макки, который известен как "умник, болтливый молочник, который говорит так же быстро, как и водит" и Стефани Беатрис которая исполняет роль Quiet "свирепого, крутого угонщика автомобилей, который действует исключительно на инстинктах".

Поклонники игр, несомненно, будут знакомы с агентом Стоуном и Доу, но на этом сходство, пожалуй, и заканчивается, если не считать боев на автомобилях и пары взрывов. Поскольку франшиза славится своими скоростными действиями и жестокими боями, как это воплотится в телешоу, пока неизвестно.

Twisted Metal - это проект, над которым работают Sony Pictures Television, PlayStation Productions и Universal Television. Сценарист "Кобра Кай" Майкл Джонатан Смит будет выступать в качестве шоураннера, а также в качестве сценариста и исполнительного продюсера.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ СМИ: новая часть Twisted Metal с элементами живого сервиса была отменена СМИ: Sony все еще работает над игровым перезапуском Twisted Metal Критики остались довольны сериалом Twisted Metal и сравнили его с "Миротворцем"
Комментарии: 4
Олег Дудин

Особой веры в сериал нету.

2
Rаyden

Поначалу подумал, что на фотке Ван Дамм

2
Doomfury_SvK

Какашечка на подходе.

0

Забавно, они из чёрного персонажа сделали белого

0