на главную
об игре
Twisted Metal (2012) 14.02.2012

СМИ: Sony все еще работает над игровым перезапуском Twisted Metal

Не так давно в сети активно обсуждали вероятный скорый анонс перезапуска популярной гоночной аркады с истреблением машин Twisted Metal от PlayStation. Последняя игра этой серии вышла еще в далеком 2012 году, и с тех пор казалось, что даже сами создатели успели забыть о существовании данной франшизы. Но новая информация от журналистов дает надежду на возвращение Twisted Metal на консоли Sony и даже первое появление на ПК.

Согласно новой информации от журналистов из VGC, Sony по-прежнему работает над игровым ребутом франшизы. Игра находится в активной фазе производства, и ее анонс вполне может состояться уже в этом году, во время летних презентаций.

Если верить прошлым утечкам, новая Twisted Metal планировалась к распространению по условно-бесплатной модели, а главным разработчиком должна была стать студия Firesprite. По более свежим данным, команда авторов и модель распространения могли измениться, а одной из приоритетных платформ мог стать также ПК.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Равных ей нет, остальные кар комбат игры на ее фоне кажутся слабыми

8

crashday и слит секонд вспомнился, клевые были

0

Flatout всё таки немного о другом

1

А мне больше vigilante 8 нравилось. Сраный котик закрыл игру. Типа дохода нет.

3

Ну ещё бы сделали последнюю часть на отвали, чисто бабла по фасту нафармить с фанатов. Я бы удивился если бы не провалилась... Вся надежда на фанатов которые пилят ремейк самостоятельно

0

Когда она активна, Свиттюф.

1

на первой плойке эти игры были на вес золота. отличные игры

1

Сделайте хотя бы ремейк второй части!

0

А как ты себе это представляешь? Концептуально эта серия устарела и если и будет ребут, то скорее всего в формате онлайн-мочилова.

0

Есть уже что-то вроде "ремейка" второй, Twisted Metal: Head-On называется

0

Помню с братом на плойке Twisted Metal 2 гоняли в далеком 97, братко на AXELе, а я на желтом тракторе вдвоем во Франции ботов лупили. Эйфелеву башню к чертям сносили. Надеюсь атмосферность останется на уровне. Легенда!

0

Так ведь первые две части твистеда и на комп выходили)

0

А разве права на игру Сони принадлежат? Почему они то решают будет переиздание или нет. И че за бред с бесплатной моделью. Звучит как полнейший мусор

0

А еще будет 2 сезон сериала

0