на главную
об игре
Twisted Metal (2012) 14.02.2012

СМИ: новая часть Twisted Metal с элементами живого сервиса была отменена

Sony Interactive Entertainment, как сообщается, отменила выход игры Twisted Metal в рамках планов по реструктуризации, о которых было объявлено во вторник, 27 февраля.

Сегодня PlayStation заявила, что планирует уволить около 900 сотрудников по всему миру, что составляет около 8 % от общего числа работников компании. В том числе будут сокращены сотрудники британской студии Firesprite.

По данным Bloomberg, в рамках сегодняшних изменений в компании Sony отменила разработку игры Twisted Metal с элементами живого сервиса, которая находилась в разработке в Firesprite.

В 2022 году портал VGC сообщил, что перезагрузка видеоигры Twisted Metal находится в активной разработке в Firesprite, перешедшей от оригинального разработчика Lucid Games.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Недолго музыка играла.

6

Ну надеюсь это не означает точку на серии. Главное что бы без лайф-сервис гриндилок

3

Главное, что бы пк порты не забыли отменить. Это все что нужно владельцам PlayStation, именно для этого они купили консоль

0

Не нашли способ монетизации? Очень странно, достаточно было бы скинов на тачки и визуальные эффекты которые не влияют на игру, скорее просто слабейшие были за разработкой

0

хотя бы части с пс2 и пс3 перевыпустили

0

И хорошо. Вышел бы ещё один Отряд Самоубийц.

0

+ забыли добавить что консоли там кинцо-мыльцо 30 фпс.

-2