на главную
об игре
Twisted Metal (2012) 14.02.2012

Критики остались довольны сериалом Twisted Metal и сравнили его с "Миротворцем"

Уже через день состоится премьера неожиданной экранизации культовой серии гонок Twisted Metal. Франшиза берет своё начало с 1995 года и за это время успела прославиться благодаря своему неподражаемому черному юмору и режимам игры на полное уничтожение своих соперников. Последняя игра в серии вышла ещё в 2012 году и, казалось, ушла в небытие, но новый сериал по мотивам Twisted Metal обещает подарить фанатам знакомые ощущения от игры. Если верить первым отзывам на сериал, у создателей получилась действительно достойная интерпретация.

Многие рецензенты отмечают высокий уровень актерской игры и крепкий сценарий. Несмотря на явную нехватку бюджета, сериалу не хватает масштабности и эпичности, однако он компенсирует их другими элементами. Критикам понравились декорации и атмосфера шоу, которая напоминает ранние игры серии Twisted Metal.

В некоторых обзорах экранизацию Twisted Metal сравнивают с сериалом "Миротворец" от Джеймса Гана. Главный герой такой же неуклюжий, а самому сериалу не хватает экшена, но вместо этого здесь можно найти других харизматичных персонажей и несколько действительно крутых сцен.

Увидеть все эпизоды сериала можно будет уже 27 июля 2023 года на Peacock.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Главный герой такой же неуклюжий, а самому сериалу не хватает экшена, но вместо этого здесь можно найти
9
Twisted Metal
а самому сериалу не хватает экшена

Так получается сериал на самом деле кал, они бы еще взялись снимать сериал по какому-нибудь hotline miami убрали из него весь экшен и превратив в драму

5

То что критики довольны это еще ни о чем не говорит .

3

Походу дела совсем плохи( Значит повестка в сериале отработана на все 100. Я был бы рад, если бы критики наоборот остались не довольны.

3

Пока читал, почему-то я вспомнил о сериале The Punisher 2017 года. Думал что будет экшен и брутал, а получил ноющего мужика, который почти каждую долбанную серию вспоминал о своей мертвой жене. В итоге все что могу вспомнить об этом сериале, так это нытье героя. Поэтому я боюсь притрагиваться к сериалу Twisted Metal. Как бы не получить от сериала того, чем Twisted Metal никогда не являлся, а именно - ноющие герои.

1

Twisted Metal: Black чуть больше чем полностью был посвящён ноющим героям

0

Тем не менее он считается лучшей частью серии, из-за атмосферы и безумия. Не знаю где ты там ноющих персонажей увидел они все безумцы и им место в психушке .

0

Годный бы ремейк Twisted Metal 1995г

0

наверно куча гомосятины,эксклюзивности и другого радужного овна напихали,раз критикам нравится!

0

"...высокий уровень актерской игры...", в этом сериале снимается Энтони Маки. О каком высоком уровне может идти речь? Криистен Стюарт, штакет, Энтони Маки, кирпич у них у всех актерская игра на одном уровне.

0

Хз, мне кажется здесь бы больше подошёл жанр хоррор, где главный герой/героиня убегала бы от клоуна с горящей головой, а он мотался бы за ней попутно убивая других кто бы ее защищал. Это бы больше подходило нежели недокомедия в стиле безумного Макса. Глядишь бы и распиарился бы клоун и его закинули бы в новую часть мортал комбат как гостевого персонажа...

0

Хоть раз "критики" остались недовольны предпоказом чего бы то ни было?

0

На критиков полагаться уже нельзя.

Ради любопытства заценю одну серию, а там видно будет.

0

миротворец тот еще кусок позорной мути. не очень хорошее сравнение.

-2