Sony скоро отключит сервера еще у четырех эксклюзивов PlayStation 3

Cмотреть полную версию

Компания Sony в этом месяце прекратит поддерживать сервера у четырех эксклюзивов для консоли PlayStation 3. Согласно информации, обнаруженной пользователями форума ResetEra в примечаниях на страницах в магазине PS Store, 10-го октября сетевая составляющая перестанет функционировать в аркадной гонке ModNation: Racers от студии United Front Games. На момент отключения онлайна игре будет восемь лет.

Далее, 25-го числа, аналогичная судьба постигнет вышедшие в 2012 году гонку на выживание Twisted Metal и файтинг PlayStation All-Stars: Battle Royale, а также шутер Warhawk, дебют которого состоялся еще в 2007-м. Поскольку последний тайтл является исключительно мультиплеерным, отключение серверов фактически "убьет" проект, но геймеры смогут продолжать играть вместе по локальной сети, переведя PS3 в LAN-режим.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ СМИ: новая часть Twisted Metal с элементами живого сервиса была отменена СМИ: Sony все еще работает над игровым перезапуском Twisted Metal Критики остались довольны сериалом Twisted Metal и сравнили его с "Миротворцем"
Комментарии: 9
WarDevil
DisasterProof написал: Ремастер ТМ на пс4 выйдет, какая разница?

Какой смысл тогда закрывать сервера для PS3-версии, если в перспективе текущие сервера пополнятся игроками с PS4-версией?

0
04Korez

ДантеАудиторе ну и? Когда уже выйдет еще одна часть скрежет метала? Сервера закрыли, онлайна нет, а про игру уже все забыли давно просто пылится в списке эксклюзивов пс3

0
ДантеАудиторе

Ремастер ТМ на пс4 выйдет, какая разница?

-6
teteteleken

DisasterProof пруфы

7
Magnum Boy teteteleken

teteteleken в файлах пк версии RDR2 дата майнеры нашли эту инфу

-1

teteteleken Magnum Boy Джаффе сам говорил, что хочет ремастер на пс4 сделать

0

DisasterProof "Хочет" и "Точно сделает" это две большие разницы.

1

J4CKSON А ты думаешь на пс4 не будет ТМ?

0
Читать все ответы