Twisted Metal - в продаже с 4-го октября

Cмотреть полную версию

Дэвид Джаффе не обманул ожиданий – Twisted Metal (PS3) официально вернется на экраны наших телевизоров в этом году. Сегодня глава Eat Sleep Play объявил, что коробочки с Twisted Metal доберутся до североамериканских магазинов 4-го октября. С европейской датой релиза, к несчастью, маркетологи Sony еще не успели определиться.

Уже отдельно Дэвид заявил, что отныне разработчики не будут прятаться по углам, скрывая всю самую сладкую информацию от народа, а наоборот – начнут ее порционно выдавать. Первая трапеза намечена на следующую неделю. Eat Sleep Play выпустит «удлиненную» версию нового трейлера Twisted Metal, в котором нам немного расскажут об историях трех главных героев – клоуна с прозвищем Sweet Tooth, девочки-припевочки, известной под именем Dollface, и Мистера Гримма. И это не считая первой визуальной свиданки с Калипсо – главным злодеем и организатором металлического безумия на колесах.

Разумеется, это только начало. В будущем Eat Sleep Play должна в деталях рассказать о мультиплеере и прочих сопутствующих делах. Демо-версию тоже не стоит сбрасывать со счетов.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ СМИ: новая часть Twisted Metal с элементами живого сервиса была отменена СМИ: Sony все еще работает над игровым перезапуском Twisted Metal Критики остались довольны сериалом Twisted Metal и сравнили его с "Миротворцем"
Комментарии: 43
Balor4eg

Крутяк, в обяз возьму.

0
3D-Wesker

Крут

0
Laletingtaiv

Долго блин.

0
Kolektor

noooo PeKa

0
Psy dancer

Ностальгия...помню на Ps Tw 4 НА одном телике, с другом...))

0
JamesHetfield

Эх....эх...расчехлю ка я свой пс1...или на дримку виджиланте найду......

0
HeyThere

консолота счастливы

0
Psy dancer

jadjac Ты не представляешь как))

0
Combat|Avenger

Блин =) С удовольствием куплю и буду месить клоунов клоунами.

0
Мах Damage

Немного не понравилась идея с вертолётом и дополнительным оружием у водил, но блин, испортить всю игру такой фигнёй поди не получится :D

0
Мах Damage
0
Dikiy_Bill

Жаль только для ПС3.Хотя не удивительно: начиная ПС1 и кончая ПС3 игра выходила только на Плейстейшенских консолях.Ну ТМ2 вышла на ПК и всё.Хотя....

0
Kolektor

Хочу чтоб на Пека больше не выходило игр

0
монcтр

Kolektor убейся а игру жду)

0
Sir Henry

Посмотрим что получится, на пс2 TM вообще не понравился :p

0
SystemN7

<3

0
marston-john

Легенда

0
zimersz

Пора покупать консоль.

0
Samson_1994

девочки-припевочки, известной под именем Dollface - TrollFace=))))

0
-Bogatыrь-

Kolektor слыш на пк выходили игры выходят и будут выходить!!!!!! понимэ?

0
Console Boyar

ну немного изменилась атмосфера игры, но я не думаю что это что то ухудшит. stk_serg да будут, будут, что нибудь да и наклепаютЪ

0
stanscream

ещё бы carmageddon новый

0
werkot

Эх, в своё время меня было от этой игры не оттащить. Желаю проекту всяческих успехов и кровищи, кровищи побольше.

0

Psy dancer Славные были времена. MrOrangePCfun TW и Vigilante8 круты, но Rogue Trip: Vacation 2012 больше вставлял.

0
freemano1

название крутое скрежет метала мож консольку возьму даже

0
User 585741

СКРЕЖЕТ МЕТАЛЛА ДУРНАЯ РЕПУТАЦИЯ ТЯЖЕЛЫЙ ДОЖДЬ МАЛЕНЬКАЯ БОЛЬШАЯ ПЛАНЕТА НЕИЗВЕДАННОЕ: БОГАТСТВО ДРЕЙКА НЕИЗВЕДАННОЕ 2: СРЕДИ ВОРОВ НЕИЗВЕДАННОЕ 3: ОБМАН ДРЕЙКА ДУШИ ДЕМОНА Переводчики, [censored]...

0
Combat|Avenger

MaЯV Ну Тивстед я бы иначе перевёл и маленькую большую тоже. А так чем тебя не устраивают остальные?

0
User 585741

Combat|Avenger Самим фактом перевода. Это как фаргусовское "Возрождение". Считаю, что названия вообще переводить не стоит.

0
pr1s0n1

Combat|Avenger Наверно тем, что перевод гавно. И названия вообще не нуждаются в переводе. Хотя у нас и названия фильмов зачастую не лучше переводят.

0
Fe[No]Men

Иксбокс соснул, как и все нищеброды на этой платформе.

0
Jackson[x]

По любому Иксбокс соснул, два эксклюзива для PS3 (Twisted Metal (2011) и God of War 3) рвут все Боксовские эксы на атомы. ps Искренне рад за владельцев Sony Playstation 3! Хотя сам консоль не имею. Интересно, а повторит ли этот Твистед Метал успех Культовой Второй части...

0
Combat|Avenger

MaЯV pr1s0n1 Не спорю что лучше названия оставлять. Но скажем "Дурная репутация" это нормально. а uncharted вообще не переводили название

0
Chocolatka

Прямо на мой юбилей =) Это знак свыше? )

0
RussianComrade

Даешь pc блеать !

0
General146

Очень жду надеюсь атмосфера будет примерно как в Twisted metal Black

0
DJ_chaos

жаль на Пэка нету, а то джой хBox пылится без дела)

0
Kolektor

MaЯV, ты умный. Нука правильно переведи Far cry (дословный перевод и так знаем, переведи "правильно")

0
JamesHetfield

Kolektor Лучше мозг хоти, так полезнее. stanscream Да от кармагеддона я бы не отказался бы. Titanius Anglesmith об Rogue Trip: Vacation 2012 можно поподробнее пжаласта? )) Castel747 А мне больше 4 тв нравился) RussianComrade На пк она будет не играбельна... подобные ей игры на пк редкость...из последних вспоминаю только парочку русских игрушек среднего качества.

0
Jackson[x]

MrOrangePCfun ЭкшенГонки наподобие ТвистедМетала -об Rogue Trip На пк она будет не играбельна... -Здесь всё от разрабов зависит, если захотят, то будет вполне играбельно. И гейпад нормальный купить проще чем приставку. ps Зато на ПК есть "Interstate 76"! Под XP всё работает нормально.

0
Travis Touchdown [1st of UAA]

MrOrangePCfun Rogue Trip: Vacation 2012 - тот же TW, только с другим сюжетом, персонажами, картами и атмосферой.

0
User 585741

Kolektor Я тут в Гугл Транстлейте посмотрел, он тоже знает как это переводится. Подъеб не засчитан.

0
Dead Morrozzz

Блин только одно жалко-жалко что никаких специальных изданий игры не будет,хотя до выхода 6 месяцев с окрошкой,так что возможно сделают коллекционку с фигуркой Sweet Tooth'a ну клоуна который ездил на грузовике мороженое,ну будет что-то еще но этот атрибут должен быть. Пойду сдую пыль со своей беленькой пс1,подключу к телеку,позову друзей и вместе вспомним как они приходили ко мне после школы поиграть в Twisted Мetal 2 один на один. Во как было смешно когда я друга скинул с небоскреба на карте Нью Йорк небоскреб.Эхххх........ Куплю обязательно и если выпустят коллекционку то выбор издания очевиден)

0
1gR0MaN

блин я не знаю че взять,батик-3 или твистед?

0