Фанат борющийся с читерами, получил работу в Riot Games

Cмотреть полную версию

История о народном мстителе с именем GamerDoc, который боролся с мошенниками в онлайн-играх, получила хороший конец. Энтузиаста, занимавшегося ловлей онлайн-нарушителей абсолютно бесплатно, взяли на работу в Riot Games. Судя по Twitter-аккаунту борца, теперь он занимает должность античит-аналитика.

Я очень благодарен за предоставленный мне второй шанс, четыре месяца назад я чуть вновь не оказался на улице. Спасибо всем тем, кто поддерживал мой труд. Я получил работу, которая мне интересна, о лучшем я и мечтать не мог. Это все, что я только хотел и очень благодарен этом — признался GamerDoc в своем блоге.

В 2018 году GamerDoc создал Discord-канал, в котором собирал подтверждения использования читов игроками в Overwatch. Всю собранную информацию борец с виртуальной преступностью отправлял напрямую разработчикам. После выхода Valorant он начал заниматься тем же самым и в проекте Riot Games.

За свою деятельность «мститель» неоднократно подвергался угрозам. В какой-то момент группа людей запустила краудфандинговую компанию, чтобы проспонсировать киллера, который убьет борца с читерами. Однако GamerDoc не сдался и теперь будет зарабатывать деньги на своем желании сделать онлайн игры приятным местом для всех честных игроков.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Свежие ролики Valorant посвятили геймплейным особенностям нового персонажа Clove Новая утечка намекает на скорый релиз бесплатного шутера Valorant для консолей Ошибка 59
Комментарии: 1
12fantom21

Ущербным не дают читерить и они хотели нанять киллера .смешно...

9