на главную
об игре
The Vanishing of Ethan Carter 25.09.2014

The Vanishing of Ethan Carter - Видео Обзор самой красивой игры за последние несколько лет

Знаете, есть такая определенная когорта игр, которые впечатляют настолько, что их хочется советовать каждому встречному. Про них хочется очень много рассказывать, обсуждать их со знакомыми. Но когда садишься писать по ним обзор с целью более-менее объективного осветления всех позитивных и негативных сторон проекта...ловишь себя на мысли, что сказать то по сути как бы и нечего. И именно к таким играм и относится "Исчезновение Итана Картера".

&list=UUkeMm6L96QVZAKetRJ-FXrw

Комментарии: 19
Ваш комментарий

warp 37 одно дело графон , а другое - красота

12

Грфон,пейзажи и вообще картинка конечно офигенная,а вот геймплей забыли прикрутить. warp 37 2013 - Crysis 3. 2014 - Ryse: Son of Rome. Там всё как игрушечное,а тут фотореалистичная картинка.

8

Графон шикарный... геймлей интересный... а вот сюжет под конец как то разочаровал если честно.

7

Надо говорить самой красивой с дизайнерской точки зрения.Действительно,есть же кризис и рис,которые просто задавят мясистым движком.К слову у игры колоссальное кол-во кривых текстур,малополигональных объектов и далеко не самый разнообразный геймплей.Но я поставил этой истории про мальчика твердую девятку,т.к. у игры есть своя неповторимая атмосфера,достаточно интересный сюжет и действительно великолепно сделанная местность.И она вышла в то время,когда игры уже не способны подарить нам такой игровой опыт,именно это и делает польский проект неповторимым.

6

Не скупитесь на комментарии. А вас игра зацепила?

4

2013 - Crysis 3. 2014 - Ryse: Son of Rome лооооол

4

warp 37 Не соглашусь. Там было дофига полигонов и и эффектов, но не красоты. Лично там не было ни 1 момента когда хотелось сделать скриншот и натянуть на обои рабочего стола, а в сабже обсуждения таких моментов штук 10 на пол часа геймплея.

3

Надо говорить самой красивой с дизайнерской точки зрения.Действительно,есть же кризис и рис,которые просто задавят мясистым движком.К слову у игры колоссальное ко-во кривых текстур,малополигональных объектов и далеко не самый разнообразный геймплей.Но я поставил этой истории про мальчика твердую девятку,т.к. у игры есть своя неповторимая атмосфера,достаточно интересный сюжет и действительно великолепно сделанная местность.И она вышла в то время,когда игры уже не способны подарить нам такой игровой опыт,именно это и делает польский проект таким неповторимым. Только вот школьники этого не поймут

2

обзор хороший, игра супер

Спойлер

автор, у тебя астма, или просто пыхнул? что с голосом то?

2

Johann Hirsch Наибольший труд был довести сканы до юзабельного в играх состояния. Так то это ломаные, кривые и очень тяжелые модели, и их тысячи.

2

Johann Hirsch Модификаторы это про что? Автоматом как правило делается через одно место.

2

Отличный обзор, но этот голос...

1

самой красивой игры за последние несколько лет .И она вышла в то время,когда игры уже не способны подарить нам такой игровой опыт пейзажи и вообще картинка конечно офигенная Это всё польский лес, пейзажи такие же как и в "Ведьмаке 2, 3", а вы про скандинавские, шикарные пейзажи Скайрима, уже - забыли?

1

Нету смысла сравнивать игру "пустышку" с графоном и красивую игру с необычным геймлеем и сюжетом и потрясающей атмосферой которую я нигде не видел!

0

Игра для проникающих людей, не для любителей точно....

0

Тут можно посмотрить на том моменте, что это просто скан реальных объектов. Не ручная работа, фототекстуры, все сделанно было автоматически, только труд был это все объединить в одно единое и деньги.

-1

Зачем тонну обзоров для одной игры?! Вангую 100500 блогов с обзорами для этой игры за текущий месяц

-4

sanchez752 Сейчас куча модификаторов существует. Все делается автоматом.

-5

самой красивой игры за последние несколько лет 2013 - Crysis 3. 2014 - Ryse: Son of Rome.

-20