Создатели DayZ делают шутер под названием VIGOR

Cмотреть полную версию

В Bohemia Interactive, где всё пытаются доделать выживастик DayZ, начали дразнить намёками на новую игру под названием VIGOR, которое любят использовать различные фармацевтические компании, ибо в переводе с латинского слово это обозначает жизненную силу.

Непонятно, что там на предмет сил жизненных, однако сил, которые эти самые жизни убивают, в игре будет полно. Лозунг проекта звучит как «Что Если Человечество Падёт?». При этом разработчики используют намёки на ядерный постапокалипсис в Европе. Ну, и самое главное: проект будет, похоже, эксклюзивом для Xbox One. Однако не стоит переживать, ибо скорее всего данная игра, опять же по слухам, окажется сетевым шутером в режиме Королевской Битвы, который чехи делают по заказу Microsoft, желающей всенепременно развивать успех PUBG.

Ну и да – данная серия намёков разозлила фанатов DayZ, которые снова недовольны тем, что разработчики отвлекаются на, что угодно, лишь бы не доделывать этот проект.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Шутер Vigor от создателей Arma и DayZ наконец-то выйдет на ПК после 5 лет пребывания на консолях Лутер-шутер Vigor получил последнее обновление в этом году, приносящее новую карту и улучшенные таблицы лидеров Трейлер обновления Damnation онлайн-шутера Vigor Chronicles, которое выйдет завтра
Комментарии: 10
_BESIK_

Постапокалипсис.Как же за последние несколько лет эта тематика уже закумарила.И ладно если бы действительно круто реалистично интересно делали об этом игры так нет же одно название постапокалипсис а на деле просто сцанина.

10
Ruv1k

Они DayZ сделать не могут, теперь еще какого-то игоря делают

9
SergeiEgorov

я арму 4 жду,всякие батл рояли выживалки поднадоели уже

7
сергей труд

SergeiEgorov Если они не сменят движок,или кардинально его не модифицируют,то 4 Арму мы увидим не скоро.Опять же по слухам,основной заработок богемии это симуляторы для военных,на этом же движке но только с физикой.А нам дают сильно упрощенный вариант в красивой обложке.

1

сергей труд под дэй зи полностью перепилили движок,и продюссер дэй за сказал что на нем все игры будут пилить в будущем,сейчас стресс тесты идут дэй за,уже задействован этот движок,хотя не полностью,много что выкл,по ощущениям небо и земля,хотя есть и косяки

0
Alekrov

Бедный Игорь

5

А не уточняли для какого xbox выйдет?)))

3
Mundoggu

А ничего что у Богемии не только команда, которая делает DayZ? Глупенькие мои школьнички...

1
alkanfel1987

а зачем пилить говно если у них есть DayZ одной кучи мало что ли)

0
fastdimka

Какого черта, где моя Арм4?!

0