Судьба Virtua Fighter 6 в ваших руках!

Cмотреть полную версию

Ни для кого не секрет, что релиз последней игры серии Virtua Fighter — Virtua Fighter 5 состоялся более 10-ти лет тому назад, ещё на японских аркадных автоматах. Сообщество игры в свою очередь не постеснялось написать петицию с просьбой выпуска игры на домашних консолях. Петиция набрала более 500 подписей и компания SEGA удосужилась даже ответить фанатам, что и послужило одной из причин портирования.

Несколько дней назад активист Кори Мэйсон создал новую петицию, с обращением к SEGA с целью выпуска следующей части некогда популярной франшизы. Не поленитесь потратить несколько минут своего времени, и посетить ресурс change.org, тем более, что осталось собрать совсем немного подписей! Кто знает, может быть именно благодаря вам мир увидит Virtua Fighter 6!

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Инсайдер раскрыл несколько новых подробностей о новых Virtua Fighter и Streets of Rage Новый Virtua Fighter будет перезапуском и продолжением серии, созданным под влиянием популярных файтингов Слухи: Утечка подробностей о новом Virtua Fighter
Комментарии: 1
Yushimitsy

На кикстартер снова пойдут как с шенму хех.Кто может сегу оторвать от дибильного тоесть мобильного рынка ?

1