Второй сезон режима "Мировая война" в War Thunder пополнится боевыми кораблями

Cмотреть полную версию

Как передаёт Gaijin Entertainment, скоро в War Thunder стартует второй сезон режима «Мировая война» под названием «Атака с моря». Думаем, вы уже догадались, что к наземной и воздушной технике, уже доступной в режиме, примкнут боевые корабли.

В новом сезоне армия США будет защищать филиппинский остров Лусон от армии императорской Японии, а войска СССР попытаются высадить десант на Крымский полуостров. Не обойдётся и без исключительно сухопутных сценариев — к ним относятся битва за Кан и операция «Северный ветер».

Во втором сезоне появятся следующие подразделения техники: береговая артиллерия и десантные суда, а также эскадры катеров, эсминцев и крейсеров.

В режиме «Мировая война» командиры двигают по стратегической карте фишки, представляющие собой определённые виды армий. При контакте войск друг с другом начинается сессионный бой с участием рядовых игроков. Результат баталий влияет на расстановку сил на карте и ход всей операции.

В битвах применяется только та техника, которая присутствовала на полях боя в реальной истории. И если в первым сезоне новичкам выдавали стоковые версии техники, то во втором они отправятся воевать со всеми модификациями.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Обзор обновления Alpha Strike для War Thunder War Thunder готовится к крупному обновлению Alpha Strike В обновление Alpha Strike для War Thunder в игре появится AH-1W Super Cobra
Комментарии: 0