War Thunder открывает морские сражения, вертолеты и версию для Xbox One

Cмотреть полную версию

Gaijin объявила о выходе масштабного обновления 1.83 «Хозяева морей» для War Thunder. С ним завершилось ЗБТ морских сражений, и теперь все игроки могут попробовать себя в роли командиров боевых кораблей.

С обновлением 1.83 «Хозяева морей» в открытое тестирование вышли более 80 детально воссозданных кораблей США, Германии и Советского Союза. В ходе сражений в локациях по всему миру игроки смогут командовать самыми разными типами кораблей — от стремительных торпедных катеров до мощных и величественных крейсеров, — а также поддерживать свои команды с воздуха на самолетах.

Вертолеты вышли в открытый доступ и присоединились к сражениям с наземной техникой и самолетами, позволяя игрокам по-новому взглянуть на высокоуровневые совместные бои в War Thunder. Также в игре доступны битвы с участием только вертолетов, где можно отточить мастерство пилотирования и противостояния другим винтокрылым машинам в бою.

Также окончился период раннего доступа на Xbox One. Бесплатно присоединиться к захватывающим сражениям War Thunder теперь могут все подписчики Xbox Live Gold.

Подробнее об обновлении 1.83 «Хозяева морей» читайте на официальном сайте War Thunder.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Обзор обновления Alpha Strike для War Thunder War Thunder готовится к крупному обновлению Alpha Strike В обновление Alpha Strike для War Thunder в игре появится AH-1W Super Cobra
Комментарии: 15
ВернитеТрусы

По первым впечатлением с флотом вышло не так уж и плохо - ожидал худшего. По крайней мере вода гораздо лучше чем в варшипсах с волнами и т.д Ну и плюс авиация нормальная.

13
Gudlakava

Если брать по изменениям то ни какая картошка даже в подмётки не годится. тут столько механик и изменений. Корабли кстати оказались весьма интересными по крайне мере геймплей на них весёлый. только на вертолётах полетать так и не получилось не понятно в каком режиме они вообще запускаются

9
Spitfire_old

Gudlakava В танковых РБ они.

2
Gudlakava Spitfire_old

Spitfire_old о как. спс

2
Vertoderan

Отключили флот. Приносят извинения.

7
fedorcov

Vertoderan вот я был рад, почти год не играл, а сегодня дай думаю качну затестить корабли ... а их отключили

9
Игорь Ямской

Последний раз заходил года два назад. Сейчас там наверное совсем всё другое.

7
pshanyrckovее

Нее это не моё . Предпочитаю танковые бои.

5
VeyronGT

Вчера несколько раз закинуло на Леопарде А1А1 к Т80. Это все, что нужно знать о современной Тундре.

5
CallXO3

Как написали выше: в Тундре реально много изменений и интересных механик. НО! За фишками игры нужно видеть и минусы. Как были баги, так они и остались. Кривой матчмейкинг тоже никуда не делся. Про авиацию послевоенную вообще забыли. А что касаемо самих кораблей-недурно. На катерах вообще угарно носиться)

3
NargrubWal

Ну хозяева морей это громко, наверное повелители речушек)) Катера честно не впечатлили еще на ЗБТ их опробовал, долго ждал флот в тундре и расстроен, катера не очень, а первый крейсер доступен в конце дерева развития, на последнем лвл и то по одному на нацию.

2
ТараканчЕг

Когда в игре становится так много разнообразия, то начинает кружится голова. Посему только про-задроты смогут нормально играть в данных смешанных боях, посему и желаю им удачи... В целом, вартандер всё таки лучше поддаются самолёты. Там самый настоящий экшен. А танки и особенно кораблики так себе... Ещё не оптимизированы. (про вертолёты молчу, ибо ещё не пробовал) \имхо

1
DZEKSENT

Я был в ЗБТ корабликов и могу сказать много что изменилось, много что добавили, но и кое что осталось. Геймплей в АБ динамичный на ранних этапах флота, но дальше идут уже более массивные и медленные корабли, особенно медленные это имбо-баржи. В РБ же уже медленней тактичней и более спокойнее чем в АБ. Но в целом я жду дальнейшего развития флота. Мне интересно какие корабли будут дальше, возможно нам даже введут крупный флот, но до этого нам ещё рано. А пока ждем...

0
RoMaHbI4

Я немного разочаровался. Такие лаги на Xbox one X что играть не очень комфортно. Дали бы возможность настройки графики на консолях.

0
Shinigamy-Soul

Шикарно, поиграю как белый человек на консольке)

-4