War Thunder открывает морские сражения, вертолеты и версию для Xbox One

Gaijin объявила о выходе масштабного обновления 1.83 «Хозяева морей» для War Thunder. С ним завершилось ЗБТ морских сражений, и теперь все игроки могут попробовать себя в роли командиров боевых кораблей.

С обновлением 1.83 «Хозяева морей» в открытое тестирование вышли более 80 детально воссозданных кораблей США, Германии и Советского Союза. В ходе сражений в локациях по всему миру игроки смогут командовать самыми разными типами кораблей — от стремительных торпедных катеров до мощных и величественных крейсеров, — а также поддерживать свои команды с воздуха на самолетах.

Вертолеты вышли в открытый доступ и присоединились к сражениям с наземной техникой и самолетами, позволяя игрокам по-новому взглянуть на высокоуровневые совместные бои в War Thunder. Также в игре доступны битвы с участием только вертолетов, где можно отточить мастерство пилотирования и противостояния другим винтокрылым машинам в бою.

Также окончился период раннего доступа на Xbox One. Бесплатно присоединиться к захватывающим сражениям War Thunder теперь могут все подписчики Xbox Live Gold.

Подробнее об обновлении 1.83 «Хозяева морей» читайте на официальном сайте War Thunder.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

По первым впечатлением с флотом вышло не так уж и плохо - ожидал худшего. По крайней мере вода гораздо лучше чем в варшипсах с волнами и т.д Ну и плюс авиация нормальная.

13

Если брать по изменениям то ни какая картошка даже в подмётки не годится. тут столько механик и изменений. Корабли кстати оказались весьма интересными по крайне мере геймплей на них весёлый. только на вертолётах полетать так и не получилось не понятно в каком режиме они вообще запускаются

9

Отключили флот. Приносят извинения.

7

Vertoderan вот я был рад, почти год не играл, а сегодня дай думаю качну затестить корабли ... а их отключили

9

Последний раз заходил года два назад. Сейчас там наверное совсем всё другое.

7

Нее это не моё . Предпочитаю танковые бои.

5

Вчера несколько раз закинуло на Леопарде А1А1 к Т80. Это все, что нужно знать о современной Тундре.

5

Как написали выше: в Тундре реально много изменений и интересных механик. НО! За фишками игры нужно видеть и минусы. Как были баги, так они и остались. Кривой матчмейкинг тоже никуда не делся. Про авиацию послевоенную вообще забыли. А что касаемо самих кораблей-недурно. На катерах вообще угарно носиться)

3

Ну хозяева морей это громко, наверное повелители речушек)) Катера честно не впечатлили еще на ЗБТ их опробовал, долго ждал флот в тундре и расстроен, катера не очень, а первый крейсер доступен в конце дерева развития, на последнем лвл и то по одному на нацию.

2

Когда в игре становится так много разнообразия, то начинает кружится голова. Посему только про-задроты смогут нормально играть в данных смешанных боях, посему и желаю им удачи... В целом, вартандер всё таки лучше поддаются самолёты. Там самый настоящий экшен. А танки и особенно кораблики так себе... Ещё не оптимизированы. (про вертолёты молчу, ибо ещё не пробовал) \имхо

1

Я был в ЗБТ корабликов и могу сказать много что изменилось, много что добавили, но и кое что осталось. Геймплей в АБ динамичный на ранних этапах флота, но дальше идут уже более массивные и медленные корабли, особенно медленные это имбо-баржи. В РБ же уже медленней тактичней и более спокойнее чем в АБ. Но в целом я жду дальнейшего развития флота. Мне интересно какие корабли будут дальше, возможно нам даже введут крупный флот, но до этого нам ещё рано. А пока ждем...

0

Я немного разочаровался. Такие лаги на Xbox one X что играть не очень комфортно. Дали бы возможность настройки графики на консолях.

0

Шикарно, поиграю как белый человек на консольке)

-4