об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Blizzard добавила в каталог Battle.net три классические игры СТРИМ: Продолжаем проходить фанатский ремейк Warcraft 2 СТРИМ: Warcraft 2 - Фанатский ремейк Chronicles of the Second War: Tides of Darkness
Комментарии: 13
SAND

Как говорится: шоб було.

1
Dimnarion

Klassika dolzhna zhit' vechno! :D

1
Ldir

За бугром 4.000 человек в неё играют каждый день на серерах blizzard.

warcraft 2 Forever!

1
Wolfenstein

Данная тема нужна для обсуждения лучшей стратегии из когда либо существовавших, ета игра умоет более половины стратегий ныне выходящих

1
TOMMY25

ВАРКРАФТ СУПЕР

1
Arhemond

?
Теперь понял зачем? :D

1
Midlight

А судя по всему ты любишь играть тоже в эту игру... Я прав?

1
TOMMY25

Я лично обожаю играть в старые игры. Несмотря на обилие 3д игр с офигеной графикой иногда берёшь затёртый сиди с какой нибудь гта-1 и устанавливаешь игру.
Игры прошлых лет и игры настоящего времени - две разные вещи. Форум создали для того, чтобы собратся с фанатами игры и вспомнить времена 95 виндовс. Или договорится с кем-нибудь и поиграть по интернету.
И ещё потому что ВАРКРАФТ РУЛИТ!

1
Midlight

Молодец, Tommy25 +1!

1
posol2008

согласен,млин у мну детство прошло в этих играх,и кода ща запускаеш игруху в которую ты гамал давным давно,млин тут словами не описать,ностальгия короч=)

1
TOMMY25

Игры детства - это как фотоальбом с чёрно-белыми фотками глядеть. Я на свой комп накачал все игры денди, в которые я играл(и не надеялся уже поиграть, спасибо интернету), присобачил джойстик с пистолетом к компу. Иногда, когда скучно играю..

1
Arhemond

D-Generation X
лол, воркрафт 2 обожаю, он мне о детстве напоминает, как я в него играл 24/7 :)

1
TechKILL

WarCraft одна из моих любимых игр могу часами играть в любую версию...

1