Blizzard снова попала под удар. Игроки в ярости от новой Warcraft Arclight Rumble

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Похоже, что пыль после печально известного анонса Diablo Immortal для мобильных устройств еще не до конца осела, и Blizzard снова столкнулась с волной критики мобильных игр. Он касается Warcraft Arclight Rumble, о котором стало известно на днях.

Количество "дизлайков" под официальным трейлером и фрагментом геймплея значительно превышает количество "лайков". Конечно, YouTube убрал видимость негативных отзывов, но ее можно восстановить с помощью соответствующих расширений для браузеров.

Геймплей, который имеет несколько большее количество дизлайков, чем трейлер, в настоящее время имеет 24 000 оценок "не нравится" и чуть менее 3 000 лайков.

Мнение сообщества, конечно же, выражается и в комментариях, в которых игроки не жалеют горьких слов в адрес Blizzard. "Да, ЭТО - продолжение серии эпических стратегий". - написал один пользователь. "RTS-подразделение Blizzard - это то, за что можно умереть" - пишет другой в своём комментарии.

Интересно, что отзывы на Reddit кажутся более снисходительными. Некоторые даже заявили, что Warcraft Arclight Rumble выглядит более отполированной, чем среднестатистическая мобильная игра.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игроки Warcraft Rumble насуммонили 64 миллиона злых куриц Мобильная игра Warcraft Rumble принесла Blizzard 3,4 миллиона долларов всего за неделю Мобильная стратегия Warcraft Rumble стала официально доступна
Комментарии: 15
The Great Troll

Шляпа полная, хоть бы она с треском провалилась

5
bysaturn

Эти олухи сейчас и 10 лярдов не стоят. Угробили всё наследие и качество. Бедная Microsoft в каком-то смысле)

3
BigDreamer

Почему не стоят? Хомяки, которые им заносят, исчисляются десятками миллионов.

-5

У них активная база игроков постоянно падает

1
ColorCub

Как говорил классик, - тупая ***ня, тупой ***ни.

1
Комментарий удален
asimbox

Вот кстати такая судьба постигла много игр. Например мою любимую серию Блицкриг. Ведь еще на этапе разработки фан-сообщество умоляло не лепить из игры версию для мобильных устройств с упором на сеть, а просто сделать качественный ремастер первой части. Итог - печален, в это убожество играет сейчас разве что их ИИ написанный специально для этой игры. Все играют в мод для первого блица GZM.

0
MaR9ar1N

Тупое г@&но, тупого г@&на.

0
Strannik110

Убийца Clash Royale в итоге убьет саму себя)

0
Кей Овальд

Что ЭТО!? Это не просто плохо, это чудовищно.

0
Олег Дудин

Близзы стали спецами по никому не нужным релизам.

0

Лучше бы порт сделали бы WarCraft 3 на мобилу,а не эту дрочильню

-5
Newworld_DESTROYER

если вы хотите видеть качественные проекты, то вы обязаны поддерживать разработчиков. и подобные игры отличное вариант, который работает в обе стороны.

рефордж провалился потому что другие проекты просели, планы по разработке урезали нормально так

-29
DenisVTR

"Бедные близы" приходиться на всём экономить
А к рефорджу уже опять вернулись и продолжат дорабатывать, хотя возможно майки пинка дали
И кстати, дабы поддерживать разрабов ОНИ должны выпускать КАЧЕСТВЕННЫЕ проекты

7
LogicDisciple

что за фигню ты несешь? если поддерживать такие проекты, то такие проекты и будут пилиться, ибо, пипл хавает...те же Valve раз в 10 лет выпускают игру и она выстреливает

9
--Deadman--

нет, как раз решает рыночек. Если подобные игры будут раз за разом проваливаться, то их перестанут делать. Ну если это не Ubisoft, те королевские битвы по кулдауну делают и все проваливаются.

2