Нужны ли новые прицелы на оружие в Warface?

Cмотреть полную версию

Кому уже надоели прицелы в игре за 4 года, может стоит добавить новые, хотя бы внешний вид поменять? Пишите, что думаете.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Warface стартовало событие "Наследие" в честь 12-летия шутера В Warface началось временное событие "Охота за Космионом" В онлайн игре Warface тестируют хранилище бонусной валюты
Комментарии: 11
Den4ik33

пусть сначала на ак47 прицел добавят

1
Рагнар_

А на калаш бы не помешал прицел, и стал бы он за кредиты

1
Ingvar96

Рагнар_
или прицел на калаш в коробках за креды)

-1
Eligos 123

Ну почему бы и нет! Людям необходимо разнообразие для комфортной игры

0
den4ik_kill

+, лучше пусть баги исправят

0
Ingvar96

den4ik_kill
а зачем?, капусту рубить это им не мешает

0
den4ik_kill Ingvar96

McAltair20
в точку

0
Den4ik33

не врятли он почти есть уже, не будут же они отберать его у всех, да и прицел за кредиты врятли потому что его мало кто будет крутить, у донатероd есть по уматней пушки, а вот кто не донатит те тока за варбаксы будут его крутить вобщем за креды он будет попросту неактуальным

0
Oleg Zaporozhchenko
Den4ik33 написал:
х не будут же они отберать его у всех да и прицел за кредиты врятли потому что его мало кто будет крутить у донатеро есть по уматней пушки а вот кто недонатит те тока за варбаксы будут его крутить вобщем за креды он будет попро

Den4ik33
Поверь, будут крутить, калаш со своими 84 урона на средней дистанции валит сразу, а если ещё и прицел ...

0
Den4ik33 Oleg Zaporozhchenko

Oleg Zaporozhchenko
_Я допустим донатер у меня есть, м16, Тайп, Энфилд Думаешь мне нужен калашь47 с прицелом врятли.
_Я не донатер не кручу коробки не кидаю кредиты тут прицел на каклашь допустим за 20 кредов коробка и что я ломанусь кидать деньги чтобы выбить прицел на калашь врятли, я как не кидал денег так и не буду.
НУ и посуди сам будет ли он актуален за кредиты

0
Den4ik33 Oleg Zaporozhchenko

Oleg Zaporozhchenko
И ещё сейчас появился РАДОН с таким же уроном но большей дальностью ты думаешь ктото будет вообще на кредитную коробку с прицелом сматреть да нафиг он кому за кредиты сдался проще за 30000 варбаксов на месяц взять радон и играть с ним а лучше ещё вал

0