об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Warface стартовало событие "Наследие" в честь 12-летия шутера В Warface началось временное событие "Охота за Космионом" В онлайн игре Warface тестируют хранилище бонусной валюты
Комментарии: 27
Раптиль71

даёшь игру без читеров!

8
XattaB 72

Убрать читеров полностью не получится))) Но хотя бы РМ с 50 уровня сделать можно и нужно. Станет меньше таксистов до 1 лиги 26 рангов. И выпадения доната из коробок сделай шанс побольше...

3
Атом24рег

XattaB 72
Да все получится убрать у них, просто желания нет! А вот то что РМ с 50 ранга вот это согласен.

1
Permanently Banned

Закрыть сервера.

2
ASKETICH

Новые кейсы для простых смертных(за варбаксы) с чем либо, что будет иметь золотую вариацию. Буду очень счастлив если хоть один кейс на подобии кейса с ak-47 пополнит семейство.

1
Syberbian

если в катке с другом идешь в одной команде, хоть каким нибудь маркером иметь бы возможность выделить его на карте, что бы постаянно не спрашивать по скайпу и т.п. "Где ты?"

1
Aleks599

Бесят спамщики .поставить какую нибудь защиту от этого .

1
artillerymain15

Ребят,оружие за варбаксы на время превосходят некоторый донат

1
artillerymain15

Вы чего?Я хочу чтобы Warface процветал

1
artillerymain15

На день рождение Warface возродили Вулкан 2D

1
-TTanda

Как минимум это голосовую связь и не более.
Улучшить серверные части и пересчитать игроков которые играют в разных городах где им требуется.

1
Syberbian

сделали б дым нормальным наконец, чтоб тебя в нем ток в упор видно было, а не за километр

1
Syberbian

меду добавить способность подбирать (убитых) ну тех, кто не в состоянии вести бой, причем и врагов тоже чтоб их не ресали, ну а своих в удобное место уволок, а там делай с ним что хочешь. Поднимать или просто тащить за ногу или руку. понятие не имею как это бы изменило геймплей, но я был бы непротив, + если и вы непротив)

1
garrri197

Переход на ветераны с 40 ранга

0
artillerymain15

Хочу опять скинцы на варбаксовое оружие как в том году

0
Nureke .Kz

Сделайте новый вид оружие

0
KrammE86

вот бы в игре собак добавили) ну там выбегает бот с автоматом а рядом боевой пёс на цепи.

0
kirichenko.matveykiri

пусть спецоперации сделают в хронологическом порядке,чтобы интереснее было проходить,например из чернобыля в северную америку,из африки на балканы

0
SpamerPG

игра мертва

0
Motel

добавьте режим 1 на 1 в пвп, типа на ангаре можно, чтобы не просили у друзей запускаться.

0
ромик87

скрыть ненужное оружие на складе надо сделать а то с этими завалами неразберёшся

0
Maks2012a

голосовую связь=) хотя бы на рм с рандомной тимой

-1
Nureke .Kz

Хочу видеть новые карты например,второй карта для ''Королевский битвы''

-1
Syberbian

уровнять бы количество оружия за донат с оружием за варбаксы, в том числе и коробок. Ну и качество хотя бы чуть чуть. Люблю разнообразие

-1
Aleks599

Зачем сделали чат в игре повторы к чему это мне не понятно раньше прочитал и все а сейчас по десять раз вылизает .

-1
Syberbian

разрешить выбирать игроку покупаещему вещь за варбаксы самому выбирать время на которое её покупаешь например бегунком. естественно оставив туже систему чем на дольше тем больше скидка. Или просто время на каждой пухе только во время её использования тратилось бы

-3
MR_CLOD

донатные пушки за варбаксы на время

-4