Опубликована статистика банов в Warface за первую половину 2019 года

Cмотреть полную версию

Появилась статистика банов в Warface за первую половину 2019 года. За первые шесть месяцев разработчики заблокировали 118 тысяч учетных записей игроков. Это почти на 40% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Пользователи также стали реже обращаться в службу технической поддержки — 1,94 млн обращений в 2019-м против 2,5 млн в 2018 году. Разработчики считают, что это говорит об общем снижении количества нечестных игроков в Warface.

По словам разработчиков, им удалось добиться этих результатов благодаря усовершенствованию системы античита и мат-фильтра, а также устранению уязвимостей в системе поиска рейтинговых матчей.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Warface стартовало событие "Наследие" в честь 12-летия шутера В Warface началось временное событие "Охота за Космионом" В онлайн игре Warface тестируют хранилище бонусной валюты
Комментарии: 5
hangloose

это говорит о том шо на верфейс забили

5
Marlock4441
Пользователи также стали реже обращаться в службу технической поддержки

логично, когда после очередной отправки репорта "оно" еще бегает, люди соответственно забивают болт на репорты

3
sergey.bogatov.9085

На площадках можно купить максимально прокаченный аккаунт с призовыми стволами и множеством плюшек за...300-500р.В то время как 3 года назат два золотых ежа стоили от 5к

0
rakoshinelch

sergey.bogatov.9085 Опппппааа..... Схожу за вилкой лапшицу с ушей снимать. Эти аккаунты - полнейшее .....лово!!!! Если бы ты их покупал, знал бы об этом. А так херни начитаешься в Гугле и заливаешь. Не знаешь - не пиши.

0
Viridium

В бан всех читеров и нарушителей, абсолютно правильно делают разрабы.

0